Давиде Дзаппакоста рассматривает фотографии в Инстаграме и делится воспоминаниями. Итальянец выбрал несколько фото за время карьеры в «Челси», а также продемонстрировал парочку любимых снимков >

30.11.2017, 15:47

Статистика матча подчеркивает полное доминирование «синих» над соперником >

• Рюдигер: награда за терпение

30.11.2017, 13:43

Автор победного мяча Антонио Рюдигер подчеркнул, что команда сохраняла спокойствие вплоть до гола во втором тайме (1:0), который позволил одержать важную победу над «Суонси» >

• Подводя итоги: рациональная игра

30.11.2017, 02:37

Антонио Конте остался доволен терпением своей команды и принес извинения судейской бригаде за эпизод, повлекший его удаление в конце первого тайма >

• «Челси» — «Суонси Сити»: 1:0

30.11.2017, 00:25

Гол Антонио Рюдигера приносит «Челси» минимальную домашнюю победу над «Суонси Сити» >

• «Челси» — «Суонси Сити»: онлайн-трансляция

29.11.2017, 22:15

Читайте онлайн-трансляцию матча 14-го тура Английской Премьер-Лиги между командами «Челси» и «Суонси Сити» >

• Куртуа: ещё один тяжелый матч

29.11.2017, 17:12

Тибо Куртуа и Н’Голо Канте высказали мнение о том, что необходимо продолжать оказывать давление на лидеров, поскольку в ближайшие недели в АПЛ будет разыграно много очков, в том числе и в сегодняшнем матче на «Стэмфорд Бридж» >

• «Челси» — «Суонси»: тактика и история

29.11.2017, 15:03

Приближается матч на «Бридже», и Рик Глэнвилл с Полом Даттоном вспоминают встречи с «Суонси» и заглядывают в будущее >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 15 16