Последние новости

• Нигерия выбывает

30.06.2014, 22:59

Джон Оби Микел, Виктор Мозес и Кеннет Омеруо стали первыми игроками «Челси», вылетевшими с Чемпионата мира на стадии плей-офф. Исход их встречи с Францией решили два гола французов в конце матча >

• Уоллас в аренде в «Витессе»

30.06.2014, 20:15

ФК «Челси» может подтвердить, что Уоллас отправится в аренду в «Витесс» на следующий сезон >

• Бутсы Шюррле на кону

30.06.2014, 17:02

Андре Шюррле в составе сборной Германии может сегодня вечером выступить в матче с Алжиром, борясь за попадание в четвертьфинал Чемпионата мира в Бразилии. И в честь этого события у каждого фаната «Челси» есть шанс выиграть пару подписанных футболистом бутс adidas F50 >

• Леди «Челси»

30.06.2014, 11:55

В воскресном матче женской суперлиги — первом после месячного перерыва — новое приобретение и дебютантка «Челси» забила, чтобы подарить «синим» победу 2:1 над сложным противником «Эвертоном», встречи с которым так ждала защитница Джилли Флаерти >

• «Синие» стремятся в четвертьфинал ЧМ

30.06.2014, 11:01

Воскресенье на Чемпионате мира прошло без участия «синих», зато понедельник обещает нам даже два матча, где могут выступить футболисты «Челси» >

• Бразилия в четвертьфинале ЧМ

29.06.2014, 11:29

Оскар, Рамирес и Виллиан внесли свой вклад в ничью сборных Бразилии и Чили 1:1, в которой судьбу выхода в четвертьфинал решала драматическая серия пенальти >

• «Синие» на ЧМ: страницы истории — часть 2

28.06.2014, 13:44

Во второй части воспоминаний о «синих» игроках на Чемпионате мира мы обратимся к четырем турнирам, сыгранным в разных десятилетиях, начиная с Мексики в 1970 году, куда Англия отправилась уже действующим чемпионом >

• ЧМ: и их осталось десять…

27.06.2014, 13:52

После завершения групповой стадии Чемпионата мира в четверг 10 игроков «Челси», представляющие четыре сборные, остались на турнире в преддверии матчей плей-офф на этих выходных >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 10 11