Последние новости

• Соланке забивает за молодежную сборную

31.03.2014, 23:39

Сборная Англии до 17 лет вышла в финальную часть Евро после победы 2:1 над Италией. В третьем матче подряд решающим голом отметился нападающий Академии «Челси» >

• Пятерка Клайва Уокера: «Кристал Пэлас» — «Челси»

31.03.2014, 21:36

На протяжении всего сезона Клайв Уокер комментирует матчи «Челси». Он выбирает пять аспектов, которые привлекли его внимание >

• «МЮ» (U18) — «Челси» (U18) 1:1

31.03.2014, 17:30

«Челси» до 18 лет по праву заработала одно очко в поездке к «МЮ» и упрочил свою позицию на четвертой строчке таблицы лиги >

• Неделя «Челси»: обзор

31.03.2014, 16:55

Официальный сайт «Челси» вновь отслеживает успехи игроков в аренде, анализирует форму противников в Лиге Чемпионов и предвкушает надвигающиеся матчи >

• Статистика: «Кристал Пэлас» — «Челси»

31.03.2014, 16:16

Статистика показывает, что неумение реализовать все преимущества владения мячом как раз и стоило нам победы в субботу >

• Кэйхилл: болезненное разочарование

31.03.2014, 11:34

Гари Кэйхилл после поражения 1:0 от «Кристал Пэлас» в субботу рассказал о всеобщем разочаровании, но подчеркнул, что к четвертьфиналу Лиги Чемпионов на неделе игроки должны собраться и ответить на неудачу в должной манере >

• Подводя итоги: общие черты

29.03.2014, 23:17

По мнению Жозе Моуринью, второе подряд выездное поражение поставило крест на чемпионских амбициях его команды >

• Хрустальный дворец

29.03.2014, 22:01

«Челси» делает роскошный подарок конкурентам в борьбе за чемпионский титул, проигрывая на выезде «Кристал Пэлас» >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 17 18