Последние новости

• «Челси» — «Атлетико»: онлайн-трансляция

30.04.2014, 21:59

Читайте онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА между командами «Челси» и «Атлетико» >

• Рамирес: в погоне за мечтой

30.04.2014, 16:50

«Синие» всего в 90 минутах от третьего подряд финала еврокубков, и трудно переоценить важность сегодняшнего матча с «Атлетико» на «Бридже». >

• «Челси» получил награду

30.04.2014, 16:06

В третий раз в этом сезоне команда получила награду за Игру недели, победив «Ливерпуль» 2:0, поскольку этот матч Ассоциация Тренеров Лиги сочла лучшим, чем любой другой в четырех дивизионах >

• Моуринью: баланс во всем

30.04.2014, 15:49

Перед вторым матчем четвертьфинала Лиги Чемпионов с «ПСЖ» Жозе Моуринью рассказал, что получит удовольствие от вечера из-за сложности поединка, и того, что команда должна отыграться после поражения 3:1 >

• «Челси»  — «Атлетико»: превью

30.04.2014, 14:07

Предпоследний домашний матч сезона обещает стать особым событием на «Стэмфорд Бридж». И клубный историк Рик Глэнвилл и статистик Пол Даттон взвешивают цифры и факты перед второй встречей кубов за девять дней >

• Моуринью: все вместе

30.04.2014, 02:39

Перед вторым полуфиналом Лиги Чемпионов с «Атлетико» Жозе Моуринью сообщил, что каждому в команде будет отведена своя роль >

• Терри: все понимают значимость игры

30.04.2014, 01:19

Джон Терри восстановился после травмы в первом матче и поведет за собой команду против «Атлетико» завтра на «Стэмфорд Бридж». Капитан «синих» надеется, что всеобщее воодушевление в команде поможет выйти в финал в Лиссабоне в следующем месяце >

• Тиагу: сложный противник

30.04.2014, 00:04

Тиагу, выигравший с «Челси» чемпионат в 2004/05 гг., возвращается завтра на «Стэмфорд Бридж» с «Атлетико». Перед игрой полузащитник вспомнил свой сезон в качестве игрока «Челси» и взвесил шансы команд в решающем полуфинале Лиги Чемпионов >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 20 21