Последние новости

• Кивомья: техника помогает побеждать

31.03.2013, 15:20

Кто видел «Челси» до 19 лет в действии ранее в сезоне, не удивился тому, что команда смогла взять себя в руки и отыграться, несмотря на отставание 1:0 от «Арсенала» в перерыве полуфинала NextGen >

• В погоне за «зайцами»

30.03.2013, 23:02

«Челси» возвращается из Саутгемптона ни с чем >

• Подводя итоги: нехватка интенсивности

30.03.2013, 22:43

Первая игра в серии из четырех встреч за восемь дней завершилась для «синих» разочаровывающим поражением на «Сэйнт Мэриз» со счетом 2:1 >

• «Саутгемптон» — «Челси»: онлайн-трансляция

30.03.2013, 18:29

Читайте онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ между командами «Саутгемптон» и «Челси» >

• Драмми предсказывает яркий финал

30.03.2013, 17:51

Пусть для клубов АПЛ в ЛЧ этот год стал неудачным, на уровне юношеского футбола в Европе дела обстоят отлично: в пасхальный понедельник в финале NextGen Series встречаются «Челси» и «Астон Вилла» >

• «Саутгемптон» — «Челси»: превью — часть вторая

30.03.2013, 16:10

Комментатор и бывший вингер «Челси» Клайв Уокер готовится к неприятностям интенсивного расписания и строит предположения, как «Челси» может выйти из этой ситуации победителем — и, в первую очередь, на «Сейнт Мэриз» >

• Бенитес: физически сложно

30.03.2013, 11:31

«Синим» до четверга предстоит выступить в трех разных соревнованиях, и Рафаэль Бенитес подчеркивает важность последовательного подхода к играм >

• Торрес: время показать себя

30.03.2013, 10:47

Фернандо Торрес рвется в бой после относительного бездействия в течение перерыва на две недели >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 18 19