Последние новости

• Бертранд: плечом к плечу

31.01.2013, 21:08

Райан Бертранд, вышедший в стартовом составе в последних двух матчах, говорил о сплоченности в команде и решимости улучшить результаты последних восьми дней >

• Бэмфорд в «МК Донс»

31.01.2013, 20:13

Сегодня Патрик Бэмфорд отправился в аренду в «МК Донс» до 20 мая >

• Коул на пороге 100-го матча

31.01.2013, 19:55

Эшли Коул может провести свой 100-й матч в сборной Англии после того, как получил вызов от Роя Ходжсона на товарищескую встречу со сборной Бразилии >

• Леди «Челси»

31.01.2013, 18:23

В марте стартует Женская Суперлига 2013, наши дамы возвращаются на предсезонную подготовку в воскресенье >

• Джайлс Смит: размышления по четвергам

31.01.2013, 16:24

Обладатель сезонного абонемента на «Бридже» и образец любителя футбола из западного Лондона Джайлс Смит рассуждает в новой колонкой о сути ничьих и путешествиях на «Гриффин Парк» >

• Колосс на глиняных ногах

31.01.2013, 04:01

«Челси» непостижимым образом упускает комфортную победу над «Редингом», ведя в 2 мяча за 3 минуты до конца встречи >

• Подводя итоги: необъяснимый результат

31.01.2013, 03:22

Полностью контролируя игру на «Мадейски» и ведя со счетом 2–0 за 3 минуты до конца, «синие» умудряются потерять очки >