Виллиан: будем бороться

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

drugan213

1) Я думал год. Но бан... Да и некоторые игроки не хотят бегать без мяча. Так что не знаю
2) Два лучших качества Канте: работоспособность и отбор. Игра на 25 метров выше не сильно их ухудшает (в теории)
3) "Человек с новыми идеями – псих, пока он не добьется успеха"
DX

14.03.2019, 21:50

DX

1) Ну и сколько у него уйдет времени, учитывая что состав под него не собирали и не будут(бан)? 3-4 года?
2) Если твоя схема не позволяет использовать лучшие качества лучшего в мире опорника - это плохая схема
3) Это АПЛ, здесь все в той или иной степени подстраиваются под соперника. Даже Гвардиола. Подход Сарри - нонсенс.
drugan213

14.03.2019, 21:05

drugan213
"Ну и на счет "ааааа, всё пропало, мы не на первом месте", я перед началом сезона писал, что наш максимум - третье."

Это не конкретно к тебе претензия. Это я так сразу намекнул, что хотелось бы поучаствовать в аргументированном споре. Уж извиняюсь, если вышло жестковато.

Теперь по пунктам:
1) Нехотя, скрипя сердцем, но соглашусь. Сарри сам себя подставил, когда сказал о 3-4 месяцах. У Гвардиолы год ушёл, притом что под испанца за 2 года до состав собирали
2) То, что у наших всех полузащитников в АПЛ голов меньше чем у Азара - это, конечно, вина Сарри тоже. Но(!!!), Канте на позиции Жоржиньо не справится. Вот итальянцу и остаётся учить нынешних игроков новым трюкам. А это процесс долгий.
3) Сарри для того и наняли, чтобы он ставил свой футбол. Если бы руководство хотело тренера, который подстраивается под соперников, то брали бы другого.
4) Тут соглашусь. РЛЧ и КХО уж точно процентов на 20 больше времени заслужили
DX

14.03.2019, 19:50

Ну и на счет "ааааа, всё пропало, мы не на первом месте", я перед началом сезона писал, что наш максимум - третье.
drugan213

14.03.2019, 17:51

DX

Сразу убираем за скобки проблемы с составом и промахи борда - это не вина Сарри. Претензии конкретно к нему:

1) Саррибол. Он обещал адаптировать команду к своему стилю за 3-4 месяца. На дворе середина марта - воз и ныне там. Не по результатам, а именно по игре. Мы выглядим совершенно разбалансированно: высокий прессинг не приносит особой опасности впереди, но делает нас очень уязвимыми в обороне. Фокус на владении и большом кол-ве передач не приносит видимых плодов. Тут можно попенять на игроков, но тогда мы переходим к
2) Состав и схема. Ряд игроков он использует на неподходящих для них позициях. Место некоторых в старте сомнительно.
3) Примитивность тактики. Один состав, одна схема, одни замены. В матче с волками была редкая попытка изменить игру заменами. Но менять надо было стартовый состав и схему.
4) Молодежь. Учитывая ситуацию с пенсионерами в составе и баном, для меня важнее даже не результаты прямо сейчас, а построение новой команды. Игровое время Кристенсена, Ампаду, РЛЧ и КХО говорит о том, что Сарри занят не построением команды, а попыткой получить результат прямо сейчас любой ценой. А там видно будет. Но результата нет.

Вот, если вкратце. Конечно, это не серьезные основания, а ИМХО. Как и все, что здесь пишут.
drugan213

14.03.2019, 17:35

Друзья мои! Если мы посмотрим на слова Вилли так сказать "Как Спиноза на корову" с другой стороны "медали", то картина может оказаться до боли банальной.К примеру если начальник на работе дал установку сделать "именно так" и Вы при этом разрывая анус делали(или старались) все,что в Ваших силах.После чего некая приемная комиссия "забраковала",охаяла весь Ваш упорный труд(потому как не бывает для смертного человека идеально сделанной работы).Реакцию руководителя здесь можно опустить, а вот НА ВАШЕЙ ДУШЕ стало нагажено немерено , и как тогда реагировать бедному Жорику из солнечной Италии ?Оговорим сразу я не оправдываю того ,что футболерам надо ВСЕГДА петь диферамбы, но понять можно.
G.Zolla77

14.03.2019, 16:38

drugan213

Если кажется, то должны быть основания. И мне было бы интересно их услышать. Желательно что-то аргументированное, а не "ааааа, всё пропало, мы не на первом месте, тренер - дно"
DX

14.03.2019, 15:43

Ага, давайте будем, как болельщики Болтона. Они дико радуются любой ничьей. Редкий праздник.
Главное, своих не критикуют.
Phay

14.03.2019, 15:41

drugan213,DX
На стадионе эмоции зашкаливают, у телека - н понравилось, выключил и забыл, а тут - у каждого по своемУ, кто кучу вренмени потратил, чтобы добраться с работы на стадион или летел как я или выходные посвятил команде (именно команде) и когда видишь фигню на поле (не только Жоржиньо), то начинается свист и не только. Я так не поступаю, но и не осуждаю тех, кто так себя ведет
chelsLL1905

14.03.2019, 14:11

DX

Многим кажется, что Сарри оказывает деструктивное влияние на команду и клуб. Мне например. Такое сложно поддерживать. А Жоржиньо выполняет установки тренера - он действительно не заслуживает такой реакции.
drugan213

14.03.2019, 13:52

"Даже когда у игроков спад, или что-то идет не так, нам нужна поддержка трибун до самого конца матча"

А может на самом деле перестать ругать Сарри и Жоржиньо и оказать команде поддержку? Да не, бред какой-то
DX