Подводя итоги: в поисках своего футбола и мотивации

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

bet ... 100 %. В точку !!! Именно так и есть
butler

12.02.2019, 00:35

City izpolizoval protiv Chelsea tu je taktiku kotoraja prinesla pobedu protiv Arsenala. Horoshii analiz na https://www.youtube.com/watch?v=uukfC_INCH4
laurlynx

11.02.2019, 23:00

Мне лично не хочу, что бы Сарри уволили. Но!
Сейчас время такое, что условия диктуют игроки. Это новое поколение игроков. Все меньше остаются игроков такого типа, как Терри, Лэмпард, итд. У нового поколения другое мышление, у них игра for fun. Тактические, физические нагрузки им чужды. Прекрасный пример МЮ. Жозе ушел, команда заиграла.
Это проблема для тренеров старой закалки. Они не хотят подчинятся игрокам. Они всю тренерскую карьеру диктовали условия. У них дисциплина превыше всего. А теперь молодежь диктуют. И поэтому получается конфликт,конфликт поколения.
bet

11.02.2019, 18:16

Мне лично не хочу, что бы Сарри уволили. Но!
Сейчас время такое, что условия диктуют игроки. Это новое поколение игроков. Все меньше остаются игроков такого типа, как Терри, Лэмпард, итд. У нового поколения другое мышление, у них игра for fun. Тактические, физические нагрузки им чужды. Прекрасный пример МЮ. Жозе ушел, команда заиграла.
Это проблема для тренеров старой закалки. Они не хотят подчинятся игрокам. Они всю тренерскую карьеру диктовали условия. У них дисциплина превыше всего. А теперь молодежь диктуют. И поэтому получается конфликт,конфликт поколения.
bet

11.02.2019, 18:16

chelsLL1905, Дзола уже отправлял Молотков в чемпионшип.
Надо брать тренера опытного
feldkurat

11.02.2019, 17:36

Френки на контракте и еще не его время
chelsLL1905

11.02.2019, 16:59

feldkurat
сейчас вряд ли кто пойдет. Оставляем Дзолу и Ждем Зидана
chelsLL1905

11.02.2019, 16:59

Надо прощаться с Сарри, это кажется ясно всем, если человек говорит, что он не знает, почему команда проиграла, то что с него взять?
Подписать временного тренера на условиях Сульшера
Гуса я бы уже не приглашал. Первый раз было довольно удачно, но не совсем. Барсе совсем необязательно слили.
Кто знает, чем занимается Маленький Генерал?
А летом брать или Фрэнка, или Бенитеса.
feldkurat

11.02.2019, 16:37

Ребята, харе на Романа Аркадьевича гнать.
Вы хотя бы понимаете, что Челси 2000-ых это и есть заслуга Абрамовича?
Со всеми минусами, в виде чехарды тренеров, а главное с плюсами, с титулами.
Кто в Англии прогремел лучше Челси в этом веке? Разве что МЮ и МС.
Ливерпуль с его красивой порой бесшабашной игрой ничего не взял. Последний солидный трофей Лига Чемпионов 2003 года!
Про трофеи Курятника никто и не помнит! Два окна без усиления, Почетино вертится как уж на сковородке изыскивая внутренние резервы. У Леви не заикнёшься про усиление ...
Арсенал что-то брал как и Ливер, не все помнят когда это было.
...
Мы не представляем, что будет после Абрамовича.
feldkurat

11.02.2019, 16:32

И конечно стыдно за поведение этого человека. Не пожать руку Пепу? Ну, ладно не смог на поле, разнервничался. Но потом то, уже на пресс-конференции то чего байки выдумывать? Сказал бы честно, был на нервах, не смог. Так нет же, детские отмазки, про то что не увидел. Тьфу на тебя Маурицио, как говорил дядюшка АУ.
Alpop

11.02.2019, 15:27

Alpop
уже построил
chelsLL1905

11.02.2019, 15:26

drugan213
Дзола с Сарри и самостоятельно Дзола без него - 2 большие разницы. И речь идет о 3 месяцах.А что, если РА остается - то Зидан или кто то еще не появится?
chelsLL1905

11.02.2019, 15:24

Мы строим чемпионскую команду? (http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20190207-1243.html)
Alpop

11.02.2019, 15:13

chelsLL1905

Хуже Дзолы варианта придумать невозможно. Зидан - только при смене владельца, да и то вряд ли. Слишком много здесь нужно разгребать.
drugan213

11.02.2019, 15:09

butler
лучший вариант:
Дзола до конца сезона
Зидан летом
Это мечта (может об этом же не сказал Азар)
chelsLL1905

11.02.2019, 14:58

butler
Зидан, Блан, Лопетеги. Или договориться с Дерби о Лемпарде.
chelsLL1905

11.02.2019, 14:48

chelsLL1905.. накидай имен свободных тренеров , кто там сейчас свободен ? Кстати, вспоминаю твою позицию по Заха,он таки действительно оказался отличным форвардом
butler

11.02.2019, 14:26

Я думаю , РА уже достало выплачивать миллионные компенсации тренерам.До лета , как пойдет , так и пойдет , а летом он избавится от клуба и купит какой-нибудь условный Локомотив и будет наслаждаться жизнью на речке во Владимирской области. А новый владелец получит всю эту кашу с Сарри и звездунами.
butler

11.02.2019, 14:20

chelsLL1905
Если Сарри уволят, у нас есть Гус Иваныч, наша палочка-выручалочка))
A.K.47

11.02.2019, 14:03

надеюсь,что Сари уйдет сам
Ждать от него нечего
ну какой там Сарибол ,просто ужас
Может Хидинг на мотороллере подъедет:)
Я понятия не имею что хочет построить Сари,его же читают все
его игра предсказуема ,а авторитеты у него нет,увы
Надеюсь что кто то придет нормальный:)
mr444

11.02.2019, 13:50

zaqxsw +1 Эта команда там куда привели ее Моуриньо с Конте на пару. С тем составом, который был в свое время с Салахом, КДБ, Костой и Сеском можно было строить команду династию. Но эти теоретики ее убили. Взяв минимум, с возможного максимума. Сарри попытался заставить команду играть как гранды Барса и Сити. Но не учел, что с этим составом и владельцем, который даже не разу не встретился с тренером, у которого даже визы нет, который забил на строительство арены...о чем вообще речь. Жаль Сарри у него нет поддержки у этого стада, а значит не будет будущего в этом клубе.
solid2

11.02.2019, 13:47

zaqxsw +1 Эта команда там куда привели ее Моуриньо с Конте на пару. С тем составом, который был в свое время с Салахом, КДБ, Костой и Сеском можно было строить команду династию. Но эти теоретики ее убили. Взяв минимум, с возможного максимума. Сарри попытался заставить команду играть как гранды Барса и Сити. Но не учел, что с этим составом и владельцем, который даже не разу не встретился с тренером, у которого даже визы нет, который забил на строительство арены...о чем вообще речь. Жаль Сарри у него нет поддержки у этого стада, а значит не будет будущего в этом клубе.
solid2

11.02.2019, 13:46

zaqxsw +1 Эта команда там куда привели ее Моуриньо с Конте на пару. С тем составом, который был в свое время с Салахом, КДБ, Костой и Сеском можно было строить команду династию. Но эти теоретики ее убили. Взяв минимум, с возможного максимума. Сарри попытался заставить команду играть как гранды Барса и Сити. Но не учел, что с этим составом и владельцем, который даже не разу не встретился с тренером, у которого даже визы нет, который забил на строительство арены...о чем вообще речь. Жаль Сарри у него нет поддержки у этого стада, а значит не будет будущего в этом клубе.
solid2

11.02.2019, 13:46

chelsLL1905
если будет Дзола как ты написал, то будет ещё хуже. Дзола всегда сидит с лицом человека, который находится в параллельной вселенной. Они с Сарри очень дополняют друг друга. Один ничего никогда не знает и не понимает, а второй вообще не понимает где он.
innessibun

11.02.2019, 13:42

chelsLL1905

Анчелотти в отличии от Сарри, тренер победитель. А Сарри, больше на звездочёта из восточных сказок похож, как написали на одном спортивном сайте.
innessibun

11.02.2019, 13:39

butler
каким арабам продавать, ты что??? Если это произойдет, клуб потеряет массу поклонников и не только. РА на это не пойдет.Посмотрим как пройдет Брексит и что будет напеваться в Королевстве, это пока полная загадка. Никто не знает, что и как будет с АПЛ, Челси - частный случай.
Kamchatka и все все все
Конструктива в обсуждениях нет, пора сменить пластинку.
Многие эксперты считали и считают, что Челси забуксовал уже давно Сарри нужно было пожелать успехов еще до Б-мута, а после Б-мута и подавно. Теперь есть 2 продолжения:
Сарри остается и продолжает эксперимент, мы созерцаем и ждем либо чуда (бывает), либо полного краха. Вылететь невозможно, ниже 6го места тоже вряд ли опустимся.
Сарри уходит, остается Дзола (никто не прийдет сейчас)и вне Сарри проводит некую реанимацию команды. Опять же, может в итоге закончим год в ЛЧ, либо остаемся на том же 6м месте и начиная с мая стартуем параллельно 2 кампании- распродажа+приобретения. Как быть с коучем: 3 варианта
Сарри +Дзола
Дзола+ например Чех/Терри/Дрогба
Кто то новый, например ЗИДАН
chelsLL1905

11.02.2019, 13:30

Вчерашний матч - это полный позор. Дело не проигрыше(просрать МС незазорно никому тем более одолев их в первом круге),а всё же в счёте после которого нас Арсенал потеснил из пятёрки. А с учётом пропуска игры с чайками мы вообще отвалимся и будем уже от волков отбиваться если они сегодня побеждают сорок, а Ливер даже победит МЮ.
Позор ещё в ... опять счёте - 12:0 в трёх выездных встречах подряд! 12:5 общий счёт 4-х встреч и тут уже 1:7 в прошлом году в этот период кажется уже детской шалостью если вспомнить кадровые проблемы.
Какое построение "своей игры" он придумал??? Когда уже в матче с Ньюкаслом 25.08(!) начали составлять конспект "Как разгромить МаСу с его упёртостью 4-3-3 в АПЛ". Я об этом ещё после августовской игры написал. Позор ещё в том,что в результате уже отстаём на одно очко от прошлогоднего графика Конте второго круга и чтобы опять войти в график надо выигрывать Брайтон и ничью с курами. Но место так и останется пока 6-м, а Конте свалился на 5-е только в 28-м туре.
Естественно МаСу никто не уволит до лета - это придёт с новым владельцем.Долго они искали такого сговорчивого старикашку, ни во что не вмешивающего и т.д.То что цена на клуб упадёт без попадания команды в ЛЧ - это уже не наши трудности. Надо было думать раньше.
Р.S.Дорогой мой обитованный синий брат!!! Конте поздно уволили-уже все команды заканчивали предсезонку в полной комплекции. И сейчас куда-то соваться пока идёт судебное разбирательство и ему капает зарплата по контракту - смысл? А если предположить такой вариант, что потенциальный покупатель переговорил с ним и пообещал вернуть в команду дав полный карт-бланш? Я только - "ЗА"!!!! чем чёрт не шутит? ЖМ вон тоже в телевизионщики пошёл после того как об лёд долбанулся!!!)))
Kamchatka

11.02.2019, 12:59

navy... ну это если зад грязный , зато трусы будут красивые.
butler

11.02.2019, 12:03

butler
А зачем нам ЛЧ?
navy

11.02.2019, 11:58

-Тренер, почему мы влетели 4-0 Борнмуту?
-Ну мы как бы доминировали, владели мячом, а они подло ловили нас на контрах и мы не успевали вернуться. Мы же атакующая команда.
-Тренер, почему нам влетело 6 мячей от Сити, ну понимаете, они не давали нам катать мячик, а обороняться мы не умеем, мы же атакующая команда, а не обороняющаяся.
-Тогда почему на их 6, мы не ответили ни одним?
- Ну они быстро забили нам 4 мяча и сели в оборону, а без пространства тяжело вскрывать оборону. Но зато у нас владение почти одинаково, и по пасам не много отстали, а по ударам вообще равенство!
navy

11.02.2019, 11:57

Не так страшно проиграть 6-0 , такое случается во всех топ-клубах. Страшно ,что полностью отсутствовала воля к победе, желание играть , инстинкт выживания отсутствовал. Обреченность какая-то. И все мы понимаем , что увольнение Сарри ничего особо не изменит, команда разразилась изнутри , исчезло взаимопонимание , пропал командный дух.И значит это только одно , пора проводить глобальную перестройку команды , как это сделал Клопп, Пеп и пытается сделать Эмери.До лета , каким-то невероятным способом нужно взять ЛЕ, чтобы зайти в ЛЧ и попытаться дать бой МС в финале кубка, ну и не вылететь в чемпионшип. Хотя было бы очень любопытно посмотреть на клуб играющий в ЛЧ , вылетевший в Чемпионшип. Надеюсь до этого не дойдет.А летом продать клуб арабам и начать строить новую команду.РА уже не сможет поддерживать клуб , потому что теперь за каждый фунт он должен будет отчитываться. Зачем ему такая беспокойная жизнь ?
butler

11.02.2019, 11:53

drugan213
У "Арсенала", в отличие от "Челси", были и есть кое-какие нападающие. Мы же, получается, каким-то непостижимым образом играли в атакующий футбол без защиты и без нападения (Игуаин пока не в счет). И вот, эта схема в своем развитии достигла закономерного рекорда - 0:6. Что еще кому, кроме Сарри, не понятно?
Valery

11.02.2019, 11:44

После ухода Конте в команде была непростая обстановка, потом игроки разьехались на ЧМ. Времени на нормальную подготовку было мало,тренера тоже долго подписывали и сделали ошибку.Может Сарри и ставит чудо футбол, но важно где его ставить и с кем. Мое мнение - время и место были выбраны неподходящие. Лучшим вариантом в ситуации после Конте, если было принято решение с ним расстаться, был Анчелотти. Человек договороспособный, дипломатичный, которого до сих пор любят в Кобхеме и который был у нас после ухода частым гостем, классный спец и с успешным опытом в АПЛ.Я лдумаю, он лучше многих справился бы с ситуацией в Челси. Сарри с его опытом только Серии А, не пониманием АПЛ и ограниченным временем подготовки к сезону + незнание языка обьективно было трудно. А субьективно, имея в рюкзаке только одну тактику ведения боя, в приложении к АПЛ, его перспективы очень туманны.Я не знаю, смотрите ли Вы другие виды спорта, но к примеру, лучшие европейские специалисты так и не приноровились к НХЛ и НБА со всеми их тактиками и скиллами ибо идеология этих лиг другая и задачи в них решаются по другому. И пожалуйста, не надо сравнивать Сарри с Пепом и Юргеном. Не во времени дело и даже не в игроках. Эти двое на голову сильнее Сарри.Челси сильно изменился и РА не тот, каким мы его знаем.Раньше за куда мньшую провинность человека увольняли, а сейчас молчание.Сарри заявил вчера, что он ждет звонок от РА , с которым ни разу(!) не говорил с момента назначения
chelsLL1905

11.02.2019, 11:43

Valery

+++

Правильно сказал Каррагер - Сарри превратил нас в Арсенал. Причем нынешний Арсенал по игре в обороне надежнее нас.
drugan213

11.02.2019, 11:31

Такое-же состояние,когда-то было у болел Арсенала.
13011964

11.02.2019, 11:27

Да-а такое не скоро забудется!
13011964

11.02.2019, 11:21

Прошу прощенья за грубость, но нельзя играть в современный футбол с голой жопой. Мне всегда казалось, что это аксиома, которую знают все. Не может команда на что-то серьезное рассчитывать, если у нее не выстроена прочная оборона. Первоначально казалось, что Сарри сильно занят выстраиванием атаки, а до обороны просто руки не доходят. Теперь оказывается, что он просто не собирается этого делать, потому что это ему не интересно. Первоначально соперники просто не могли поверить, что "Челси" играет без защиты, но потом начали пробовать ее на зуб, и голы в наши ворота посыпались, как из рога изобилия. Удивительно, как "Челси" из года в год ухитряется либо сразу после прихода нового тренера, либо год спустя с поразительным упрямством тем или иным способом разрушать собственную команду.
Valery

11.02.2019, 11:08

innessibun,
11.02.2019, 09:21

Пять матчей уж точно наберется))) (МЮ,МС,ТТх,Лив,МЮ.Смотришь на команды, за результат аж страшно становиться после 6-0 от МС).
dark_neo

11.02.2019, 11:05

Проблема еще в том, что на позиции лз у нас лпз со слабыми навыками защиты, в опорке у нас не опорник, а игрок дурного толка, который обладает такими навыками, что весь чемпионат Англии не понимает, в атаке у нас лучший опорник мира, а на правом фланге либо престарелый скамеечник Барсы, либо бразильский ногодрыг. Нападающий вообще две недели в команде. Тут системный кризис, который раньше мог вытащить либо харизматичный тренер, либо прекрасная форма Азара. Но теперь нет ни того, ни другого. Главные чемпионы Конте ушли, остались только Азар, Аспи и Давид, Канте и Алонсо. Остальные особой погоды не делали. Но половину оставшихся Конте использовал на других позициях, разве не это сила тренера, чтобы найти баланс между своим футболом и футболистами. А хабарик продолжает говорить про свой футбол, вспоминать Наполи (который всегда показывал красивый футбол, можно вспомнить Мацарри) и говорить что не знает что делать. В большинстве случаев тренер в топ-клубе не создает революции, а раскрывает лучшие качества игроков, подбирая позицию и задачи под игрока, а не наоборот. И вот тут встаёт вопрос: что сделал Сарри за полгода? А ничего, Сити изнасиловал команду в матче за Суперкубок, а спустя полгода сделал это еще раз, и повторит это в кубке лиги. Да, МЮ нас опережает незначительно, но они поймали свою игру, Арсенал лучше нас, календарь у нас не легче. Найти тренера сейчас все равно не получится, Зидан в этот колхоз точно не пойдет, вот и будет Сарри мучиться до конца сезона. В этом сезоне футбольный праздник идет мимо Челси. Зато у нас пара рекордов будет: больше всего пасов и больше всего мячей, которые к нам влетели.
navy

11.02.2019, 10:39

Руки прочь от Сари.
При Мауре тут ныли, что футбол 1-0,0-0,0-1 это не футбол.
при Конте кричали, что задолбал этот автобус в 5 защитников.
Сари первый тренер который предпочел сыграть от себя (в отличии от Маура и Конте - они играли от обороны, или от Сити) он не может иначе. Тут все гении и тактики, но на бровке Вас нет.
Да результат вызывает ШОК, да мы на 6 месте.
Но лучше через ШОК понять и принять философию, чем опять устраивать чехорду с тренером.
Вспоминаем Клопа и того же Пепа - им дали время.
zaqxsw

11.02.2019, 10:37

Те, кто предлагают дать Сарри время и бла бла бла. А на что вы рассчитываете? Что летом ему накупят пачку топ игроков? Этого не будет. Что нынешнее дерево заиграет на топ уровне? Этого тоже. Тот футбол, который он пытается поставить нынешнему Челси просто не по карману. У нас есть талантливая молодежь, но Сарри не дает им шансов. У него здесь нет будущего.
drugan213

11.02.2019, 10:30

принимаем ставки на 24.02 7:0?
Ozzy

11.02.2019, 09:27

Если тренер после очередного разгрома не знает в чём причина и не видит своей вины, зачем нужен такой тренер? Сколько ещё нужно таких игр, чтобы он понял? Как он сказал, менять в игре команды он ничего не будет. Это значит, что таких игр в сезоне ещё может быть несколько? Может быть болельщикам нужно пропустить один домашний матч в знак протеста, может быть тогда что-то изменится? Вчера когда показывали болельщиков Челси, у них был ужас на лице.
innessibun

11.02.2019, 09:21

destus
Удар.... В матче с арсом 1 раз попали, когда обыграли Сити в декабре - 1 выход на половину поля в конце тайма и гол. Вся разница в том, что тогда у сити был небольшой спад, а сегодня влетело все, что и тогда должно было влететь, но не вышло. Сарри, Азар, Алонсо, Жорж, Педро, Виллиан - нужно высылать. Нужна не только смена тренера, но и смена команды, у которой нет чувства гордости и собственного достоинства. Они сборище псевдозвезд под руководством псевдо топ-тренера. Конечно, можно вспомнить прошлогодние 5-0 Ливера на Этихад, но там скорее исключение из правил было. У нас же при игре с топами уже правило - коллективное унижение.
navy

11.02.2019, 09:09

интересно, а группа Чайф ещё пишет свои песни? а то как раз сюжет родился, можно обновить версию известной песни.
innessibun

11.02.2019, 08:47

solid2
Ты "бог" юмора
A.K.47

11.02.2019, 08:44

innessibun
Согласен полностью, а Дзоле кажется пора завязывать с планом стать тренером и лучше стать экспертом на телевидении. Тренерство - это не его, при всем уважении к нему
A.K.47

11.02.2019, 08:43

A.K.47 ну если даже тебе ясно! Аха-ха ))
solid2

11.02.2019, 08:43

destus
"А прошлогоднее поражение от того же МС на Этихаде, с нулем ударов в створ? Норм?"

А в прошлогоднем поражении было 6-0?

A.K.47
я не знаю что такое его футбол, я знаю что его футбол ничего не выиграл и наверное уже и не выиграет что-то такого весомого. И слушать его болтовню, что команда не играла в его футбол, я уже не хочу. Пусть он это Дзоле говорит, два тренера на скамейке Челси, которые как чужой элемент.
innessibun

11.02.2019, 08:38

Сарри говорит, что не увидел на поле свой футбол. Даже идиоту уже ясно, что ему надо или менять пол состава, и набрать игроков, которые смогут играть в его футбол, или менять схему. Первое невозможно, а второе кажется сам Сарри не умеет. После такого позора, Сарри должен был сам подать в отставку. Надеюсь у Абрамовича номер Хиддинка еще сохранился
A.K.47

11.02.2019, 08:25

Пеп Гвардиола "Тренера здесь не главные. Эта игра принадлежит футболистам, а особенные матчи решают особенные игроки.

В больших моментах на первый план выходят большие спортсмены.

Бывает, что игроки прячутся, когда наступают такие моменты, но другие делают шаг вперед и говорят: "Я здесь, босс, и я собираюсь выиграть этот матч". Большим клубам нужны такие игроки. Все просто"
solid2

11.02.2019, 08:03

"Это было самое позорное поражение Челси которое я видел. "
А прошлогоднее поражение от того же МС на Этихаде, с нулем ударов в створ? Норм?
Сарри рискнул сыграть против МС открыто. Но в этом матче ему преподали футбольный урок.
destus

11.02.2019, 07:45

Очередной провал! Причин много, но я хотел бы остановиться на одной. Это маникальная идея играть по одной схеме со всеми, независимо от команд с котрыми играешь. Зная что Челси уступает в скорости Сити, чтоб не поставить четвертого полузащитника по схеме 4-4-2 вместо просто выключенного из игры Педро, проигрывывающего все силовые единоборства.
Это позволило бы держать контроль над серединой поля и контролировать фланги. Любой тренер, играющий по одной и той же схеме обречен на провал.
analist

11.02.2019, 07:35

а команда во главе тренерского штаба молодцы, прогрессируют. Сначала 2-0 от Арсенала, обещали исправится, получили от Борнтмута 4-0, опять обещали исправится получили 6-0 от МС. Значит от следующего соперника в гостях получат уже 8-0. Молодцы ребята, так держать.
Это было самое позорное поражение Челси которое я видел.

destus
о каком исправлении ты говоришь? Да не будет ни какого исправления, некому исправлять. Будет всё точно так же, ну может быть счёт будет другой не 6-0. В эту команду уже верить нельзя. Что там Азар перед этим матчем говорил, что он любит матчи с серьёзным соперником. только вот полюбили его и всю команду с болельщиками за одно.
innessibun

11.02.2019, 07:34

Когда у Гвардиолы спросили пойдет ли он тренировать Челси - он ответил что в Челси ему понадибится 15 новых игроков и адекватное руководство... Вот и все
Gendalf

11.02.2019, 07:22

Все идет не так. Будто бы все ополчились против Челси. Некоторые игроки не хотят переходить в клуб или продлевать контракты. На владельца клуба наложили санкции и просят объяснить происхождение своего капитала. Я не понимаю, почему никто из руководства клуба никогда не бывает на матчах, хотя бы домашних? Вот посмотрите (условно) на Вудворда. Он чуть ли не на всех матчах бывает, в раздевалку спускается. Ну как-то поддерживает общение с командной. А на Челси такое ощущение всем без разницы. Выиграли - хорошо, проиграли - ничего страшного.
Думаю Сарри сейчас не уволят, дадут исправиться 24.02. Он вывел эту команду в финал, он заслужил право выиграть первый трофей в своей карьере.
destus

11.02.2019, 06:43

а сейчас почитайте: "САРРИ: ВАРИАНТЫ НА МАТЧ С «СИТИ» "
Ozzy

11.02.2019, 06:06

boystart
Я имею в виду долгосточный период. Да, Фергюсон опять помог, но такого провала как у нас, в МЮ давно не было. Команда сохраняля класс. (Я всегда болел против МЮ, терпеть их не могу).
amyagkov

11.02.2019, 02:01

boystart...по этой логике , в нас вдохнуть сможет только Моуринью . Он наш самый успешный и вместе с тем злой гений. Под всех других нужно продавать три четверти игроков и собирать команду заново. Нынешний состав похоже намерен тренировать себя сам
butler

11.02.2019, 01:59

МЮ был в жопе до прихода Сульшера и Ферги в лице консультанта, и никакой выстроенной игры и рядом не было. Сэр Алекс смог вдохнуть жизнь в команду после отставки Маура.
boystart

11.02.2019, 01:54

amyagkov ... вопрос в том , с какой целью приобретался этот клуб .
butler

11.02.2019, 01:46

Обмыли всем косточки? Теперь подумаем о том, что происходит. Жозе - подъём, провал. Второй раз Жозе - подъём, провал. Конте - подъём, провал. Сарри - приподнялись, провалились. Так в чём же причина такой нестабильности? Игроки? Тренеры? Можно было бы согласиться, если бы дело было во всех игроках или во всех трёх тренерах. Похоже, в Челси нет видения каким должен быть клуб, какую футбольную философию он исповедует, что должно быть в основе класса его игры для построения стабильной игры высокого класса.
Завидую МЮ, который выстроил свою игру на много лет.
amyagkov

11.02.2019, 01:37

Sergey_N ... скорее всего эти безумные трансферы , следствие попытки , не вкладывая средства , поддерживать клуб в предпродажном состоянии. Понятно , что старички не вытянут сезон , но и упасть на дно не дадут . Есть же биржевые акции , спонсоры , реклама , аудитория , продажа символики , да и много чего . Когда РА вывели из игры ( запретив деловую активность на территории Великобритании ), роль смотрящего перешла Грановской , против нее санкций нет , ее задача держать клб на плаву , пока не сыщется покупатель . Отсюда и хаотичность в управлении и отсутствие плана развития клуба , аренда молодежи , продажа перпективных ребят из академии . РА вынудят продать клуб. Лондон занимает явно недружелюбную позицию к россиянам . Заработал новый закон , по которому много чего надо объяснять и доказывать , а иначе происходит замораживание счетов и конфискация . Я уверен , что РА абсолютно чист перед британскими законами , но политическая составляющая всегда имеет место быть . От него не отстанут , будут выдавливать из Лондона всеми путями . Продать клуб - это наступить на свое самолюбие , но с другой стороны и освободить свое время для других мощных проектов . Например поднять уровень спорта в России или в Израиле.
butler

11.02.2019, 01:31

Arcci ... я согласен , что не купили ему игроков , что совали палки в колеса ... но после увольнения он так и не нашел себе клуб .. Вот почему ? Ну не буду спорить , всем сегодня нелегко , мы все расстроены и растеряны . И нам надо не спорить , а объединяться вокруг нашего клуба . Конте это прошлое , Моур прошлое , сейчас есть Сарри , если это вариант Сколари , значит мы скоро увидим нового наставника , а если Сарри готовит нечто особенное , то скоро мы будем свидетелями либо триумфа , либо краха и катастрофы.
butler

11.02.2019, 01:12

тут два варианта.
либо РА продает Челси или пускает там китайцев.
либо команда дальше диградирует.
псы. я не знаю, кто там такой "умный", но то, что творится с трансферами после 2015 года - это просто жесть)
нафига покупать было Морату, Жиру, Иугаина и там еще десяток перспективных ....

то, что сейчас творится с командой называется катастрофой.
сейчас от команды отвернуться многие фанаты, особенно зарубежом, спонсоры, игроки.

по мне - выход один - всех уволить, продать и набрать новую команду.
шансов у этой команды - нет.уровень Чемпионшипа)
Sergey_N

11.02.2019, 01:12

Руководство Конте само сгнобило , усиления не дали и пошло поехало . Конте похоже спецом оставил команду без ЛЧ, просто перестал тренировать команду , а игроки сами не выплыли. И вот результат мы на дне , практически тем же составом, но теперь с Сарри.
Arcci

11.02.2019, 00:57

За столько лет ярчайших побед и жестоких поражений ,впервые так погано на душе. Сегодняшняя игра это просто невозможное зрелище . Жалости нет ни к кому , ни к игрокам , ни к тренеру , все прежние сезоны мы на форуме выясняли , кто же прав тренер или игроки ? Сегодня сложилась уникальная ситуация ,когда игроки и тренер одинаково неспособны вести наш клуб к успеху . Мы конечно можем повторить путь Портсмута , но есть слабая надежда , что весь этот ужас действительно прелюдия к превращению гадкого утенка в прекрасного лебедя. Мне понравилась идея , что ломка команды под стиль Сарри болезненна и временами трагична ... но потом ! Вот об этом потом , хочется помечтать перед сном . Ну не может быть все так фатально , и Жоржиньо и Сарри и Жиру и Алонсо , ну перебор явно. Я буду ждать . Потому что другого ничего не остается . А вдруг мы не правы и Сарри действительно творит , что-то на перспективу?
И о Конте ... я не буду обсуждать хорошие и плохие стороны его руководства командой . Для себя отмечаю , первый сезон - чемпионство , второй сезон- провал . Вопрос . Если ты талант и гений , как ты можешь за такой короткий срок свести к нулю все свои выдающиеся достижения ? Ну не выиграл опять АПЛ , ну хотя бы в тройке , четверке , ну как-то зрелищно бы уступил место на пьедестале . А он просто погряз в скандалах и обидах. Конте без работы и это убойный аргумент для его поклонников , невостребован . Гаттузо востребован . Лэмпард тренирует , Сульшер ( САФ ) в деле . Гений - без предложений . Как ?
butler

11.02.2019, 00:49

6-0 это конечно невиданный позор . Мы в истории АПЛ так не проигрывали ещё. Никакой другой тренер так клуб ещё не опускал .
Arcci

11.02.2019, 00:20

Насчет пепа бесстыдно соврал. Он прекрасно знает, что после игры тренеры пожимают руки!
Stam

11.02.2019, 00:12

Я помню неудачные комментарии АВБ в его бытность нашим коучем, но ему было тогда 30 с востиком. Сарри исполнилось 60, поведение должно быть другим и вести себя нужно с достоинством. В одном конечно он достиг многого: Когда в пролом мы в двух матчах с Уотфордом и Борнамутом получили 1:7, я думал, что такое не повторится никода. Но пределов совершенству нет. Имеем 0:4 и через матч 0:6.
Увы, никто, кроме владельца не может принять решение по тренеру,и нет уверенности, что оно будет принято. Выше головы не прыгнешь, продолжаем учебу в надежде, что появится новый учитель или во что верится с трудом количество обучения перейдет в качество (победы, голы0. Всем хорошей недели и успехов 14.2 в Мальме
chelsLL1905

11.02.2019, 00:11

Или он про 3 минуты, когда сити еще мяч не получил. По сути как только перешли центр поля - сразу банка.
navy

10.02.2019, 23:50

Мы хорошо начали)))) убило))) 3-0 к 20й - это мы хорошо начали))))
navy

10.02.2019, 23:45

На все вопросы
Рассмеюсь я тихо
На все вопросы
Не будет ответа
Ведь имя мое - "саррИбол"
Мои одежды залатаны ветром

Похоже, что Сарри так ничего и не понял...
Chelsea_Sibir