«Манчестер Сити» — «Челси»: 6:0

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

butler
это правда и все же -Ра 180 дней он может находиться в Англии. Я думаю, что когда у него был вид на жительство , он не все дни проводил в Кобхеме. Безусловно выдавливают, все это влияет, но не 6:0, а в потенции все 8:0.Это перебор. Да, цена на клуб, как на актив от этого не растет и если так пойдет, на Азара вставят ценник в пределах 50
chelsLL1905

10.02.2019, 23:55

o_lesha... Есть в этом что-то, есть ощущение , что РА банально выдавливают из Англии , вынуждая расстаться с активами.Как можно вести дела не присутствуя непосредственно в клубе ?И имея ограничения в ведении бизнеса и находясь под постоянным давлением властей. Думаю недостаток массандровского вина можно было бы пережить , а вот дистанционно руководить футбольным клубом с вековой традицией не совсем .
butler

10.02.2019, 23:40

o_lesha... Есть в этом что-то, есть ощущение , что РА банально выдавливают из Англии , вынуждая расстаться с активами.Как можно вести дела не присутствуя непосредственно в клубе ?И имея ограничения в ведении бизнеса и находясь под постоянным давлением властей. Думаю недостаток массандровского вина можно было бы пережить , а вот дистанционно руководить футбольным клубом с вековой традицией не совсем .
butler

10.02.2019, 23:40

Kamchatka, завтра встаю без будильника)))
Chelsea_Sibir

10.02.2019, 23:05

Это сегодня было тотальное владение и высокий прессинг??? Я всё понимаю, но надо реально силы оценивать и иногда из кустов отстреливаться нанося противнику максимальный урон, а не с автоматиками на пулемётики да ещё на высокий бруствер...(((
Kamchatka

10.02.2019, 23:02

Всё, эмоции выплеснули, пар вышел, пенка вылилась на плиту - ждём решения клуба и самопереоценки игроков.
Kamchatka

10.02.2019, 22:59

Сегодня только ленивый не плюнет в сторону Сарри, но я из немногих которые продолжают поддерживать тренера ломающего автобус и строящего атаку с тотальным владением мяча и высоким прессингом. Тяжело идет этот процесс, но идет и это только плюс.
boystart

10.02.2019, 22:58

Chelsea_Sibir
Братэлла!!! Тебе уже на работу через пару часов, а ты ещё с нами!!! Уважуха!!!
Kamchatka

10.02.2019, 22:54

Да уж, 16 год 10 место , потом в 17-и первые , потом 5 , сейчас шестые . ЛЧ уже не наш турнир ) деградация мощная за последние лет 5.
Arcci

10.02.2019, 22:52

chelsLL1905
Очень многие против - но он то, похоже, есть. Это как про суслика...
Kamchatka

10.02.2019, 22:52

Сарри брали с другими целями нежели Моуриньо и Конте.Его задача перестроить команду в атакующую для привлечения инвестиций,а возможно даже нового владельца,поэтому Сарри будет работать минимум до конца сезона.Но уже сейчас очевидно,что с ним полноценной перестройки не получится,так как АПЛ его не принимает и что важнее наши игроки тоже.Они не будут терпеть это долго,а возможно уже натерпелись и идут по старому проверенному плану.Лично я готов терпеть один или два сезона,но с Сарри это время будет потеряно.
artruslanov2018

10.02.2019, 22:51

Kamchatka
я против теории заговора
boystart
Пеп пришел в Сити и не выиграл титула сходу, это правда. Но 3е место взял и ни в один момент не было сомнения в попадании в ТОП4. Если бы сегодня у нас было 55-57 очков, то многие выразили бы свое фе и разошлись. Здесь же запахло жареным
chelsLL1905

10.02.2019, 22:49

boystart
хочешь наблюдать за чемпионшипом?!
feldkurat

10.02.2019, 22:41

boystart, саррибол - слово ругательное. Означает перепас поперек поля без продвижения вперед.
Chelsea_Sibir

10.02.2019, 22:40

Почему взяли Сарри??? Ответ прост, это лучший тренер, который напрочь сломает тактику автобус ников и научит игроков атакующей философии и поставит умение контролировать мяч и играть в атаку. Да сегодня мы получаем и 4-0 и 6-0, но мы только учимся играть в атакующий футбол и не имеем нужных нам 3-4 игроков для сарри бола. Гвардиола тоже в первый сезон ничего не выиграл АПЛ и в ЛЧ, но докупив нужных ему игроков сегодня играет фантастически. Давайте немного подождем и дадим всё же шанс Сарри хотя бы окончательно сломать автобус и научить игре в атаку. Даже тому же Лэмпарду будет легче начинать в Челси после Сарри.
boystart

10.02.2019, 22:36

chelsLL1905
Т.е., с твоих слов, игроки Челси взяли за традицию сливать тренеров в феврале каждого следующего года?
Расстрелять!!! Чтобы не принимать более радикальные меры( пасть порвать, ноги повыдергать, глаз на... натянуть)
Kamchatka

10.02.2019, 22:36

молчал, так как ничего цензурного в голову не лезло.
по мне, это не Сарри нужно увольнять, а РА продавать клуб и забирать с собой одну красотку.
превратил клуб в аля- Милан позднего Берлускони)
Sergey_N

10.02.2019, 22:30

А теперь апокалипсис:
может это было сделано осознанно (в теорию заговора верить не хочется), а может это нам таки было нужно, ведь имей мы сейчас на 3-4 очка больше, шли бы тем же путем и дальше , не увольняя Сарри, а теперь есть карт бланш и 12 игр - 36 очков на кону. Если возьмем 30 очков - мы в ЛЧ. На такие шансы нужно и можно играть. Если оставим Сарри, прошлогодние 70 очков - предел мечтаний. но это 5-6 место
chelsLL1905

10.02.2019, 22:29

Если и увольнять Сарри, то летом, в случае если не попадем в 4 АПЛ и не выиграем ЛЕ. Звать тренером Лэмпса и только его. Есть примеры Гвардиолы в Барсе и Сульшера в МЮ, когда молодые тренеры дают результат в своих родных клубах.
boystart

10.02.2019, 22:25

На выход: Рюдигер, Луис.
Замена: Кристенсен, Кэхилл.

Убрать Макроса Алонсо, и поставить Эмерсона. Непонятно, как можно считать Алонсо игрока оборонительного плана, это не его позиция.

P.S. Хуже точно не будет как сегодня. А то продолжим пропускать, пока эти имбицилы продолжать выходить в старт.
Drogba_11_

10.02.2019, 22:25

Если попытаться быть политкорректным, ОК - при Сарри Наполи был в полушаге от скудетто и набрал 91 очко, это факт - не попрешь. Но что, эту команду выстроил Сарри ? Костяк (звездный) был до него, гранды серии А ушли в глубокую тень (оба клуба из Милана и из Рима), в ТОП форме был Гонсало и много других плюсов и? А в Европе? а поражение от Ред Булла, я этот матч отчетливо помню, как Ред булл разнес саррибол в дым. А ведь какие люди в своем лучшем возрасте были в это время в Наполи...Чем так возбудился весь наш борд и вынулид Грановскубю принять это решение? НЕ ПОНИМАЮ
drugan213
ты абсолютно прав, мы отстаем от МЮ на 1 очко, впереди 12 игр + ЛЕ. Не надо на этом сезоне ставить крест. Я на 120% убежден - эти же ребята спопособны вернуть нам хорошее настроение, реабилитировать команду и достичь важных целей сезона. Вот сейчас начинается старт и хорошо, что следующий матч АПЛ дома через 18 дней. но сарри оставлять нельзя. Он себя исчерпал. Может, если бы не были потеряны 5 очков в играх с Сотоном и Борнамутом, агрессивность со стороны болельщиков не была столь жесткой. но с учетом этих потерь нам с этим специалистом не по дороге.
chelsLL1905

10.02.2019, 22:21

проблемы у хозяина и проблемы в клубе.нам нужно время чтобы выбраться из этого г..... удачи всем нам и терпения,а победы придут вот увидите
o_lesha

10.02.2019, 22:21

Кепа, Аспи - Рюдигер - Луис - Эмерсон, Канте -Жорж - Ковачич, Азар - Игуаин - Одои. ( Баркли, Вилли, Педро только замены на 15 минут ). И будет нам счастье.
boystart

10.02.2019, 22:20

Сейчас на СЭ появилась заметка как МаСа обЪяснил поражение от МС:"Команда неправильно отреагировала на пропущенные мячи... Почему так получилось - не знаю... Я дал установку высоко прессинговать МС(ну не идиот ли?)... Про моё будущее спросите у руководства клуба (т.е. бумажку заранее как Ельцину никто не приготовил)"
Kamchatka

10.02.2019, 22:20

boystart

Ничего из этого он не сделает.
drugan213

10.02.2019, 22:17

Chelsea_Sibir

По Жоржу согласен. Алонсо - вингбек и хорош только в схеме Конте, когда его страхуют. Я имел в виду Алонсо, Луиза и Педро/Виллиана.
drugan213

10.02.2019, 22:16

Сарри будет тренировать нас до конца сезона и это правильно с любой точки зрения. Другое дело, что он обязан посадить на лавку Алонсо, Баркли и дать играть Эмерсону и Ковачичу, так же нужно регулярно ставить в основу Одои, эти ребята будут рвать жилы на своих позициях, а так же опустить ниже Канте и укрепить опорную. Это нужно сделать уже в след. матче и играть именно так.
boystart

10.02.2019, 22:15

второй матч нет одои и второй крупный влет
o_lesha

10.02.2019, 22:15

Chelsea_Sibir, а в схеме 4-2-3-1 а куда впихнуть Жоржа (он как опорник вообще ноль, апз из него тоже так себе)
dark_neo

10.02.2019, 22:11

Верим в Лэмпсаи будем ждать его, либо будем надеться что вернут Конте (хотя мало в это верится пока Грановская у руля).
dark_neo

10.02.2019, 22:08

Я искренне надеюсь, что это сознательный слив. Вот до чего мы дожили...
Chelsea_Sibir

10.02.2019, 22:07

Начало сезона ,- это то, что осталось от Конте, а сейчас - это работа Сарри
twins.001

10.02.2019, 22:07

Не только Сарри виноват, виновата вся команда. Когда был Моуринье, игроки жаловались, что не нравится автобус. Пришел Конте, не нравится обороняться. "Нам по душе атакующий футбол'. Хорошо! Пришел Сарри с атакующим футболом. Игрокам опять не то. Не вините только тренера. Смотрите шире.
bet

10.02.2019, 22:06

drugan213
Согласен полностью. Жаль Челси. Примитивизм данного тренера очевиден. И я за него не топил никогда, он и жорж - пустышки.
twins.001

10.02.2019, 22:04

А нам нужно срочно менять схему и убирать несколько человек из состава.

drugan213, да не нужно никого убирать. Жорж вполне может быть полезен в 4-2-3-1 и в 3-4-3. Для Алонсо тоже место найдется. Просто не нужно пытаться ВСЕГДА играть, как будто ты классом выше, вот и все. При Сарри парни без мяча в обороне совсем взаимодействовать разучились.
Chelsea_Sibir

10.02.2019, 22:01

DX, Я за смену тренера как и многие на этом форуме. Я на процентов 70% уверен что и руководство клуба подумывает об этом. Может смена тренера поможет раскрытся и Жоржу и Игуаину. Вот АК можно было оставлять и дать ему игроков и время на постройку команды, а не идти на поводу у игроков.
dark_neo

10.02.2019, 22:01

navy
Дорогой ты наш представитель культурной столицы!!! "Не везло"??? А кто Чалобу с Миши сплавил в прошлом январе в аренды и оставил Конте с голой жопой на самый ответственный отрезок в чемпе? Не Грановская? Кого они ему купили? Как Матича сплавили за СУТКИ(!) пока он отсутствовал пару дней. А этому всё по первому требованию... А то что он наших "звездей" конкретно трухнул когда понял что они уже зажираться стали - то это факт. Только чью сторону клуб (МВ и РА) приняли? Конечно, с его южным темпераментом такое уже было не пережить. И тем не менее,он,поборов свою гордыню и наступив на горло своей песне, прибыл в назначеный срок на базу с планом развития команды. Реакция руководства - запретили ему появляться на базе. Наши "звездюки" победили!!!((( Вот теперь и пусть борются с ними сами
Kamchatka

10.02.2019, 21:59

"Сарри должен выйти на пресс конфу и обьявить об уходе, не требуя неустойки. Не подать руку Пепу? За что, что со со тороны Пепа в матче было не так?А по сути САРРИ - ХУДШИЙ ТРЕНЕР за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛСИ."

chelsLL1905, полностью поддерживаю. Этот фарш назад уже не провернуть...
Chelsea_Sibir

10.02.2019, 21:56

В крайнем случае можно вернуть Стива Холланда.
Drogba_11_

10.02.2019, 21:54

Вспомнилось, как в прошлом году мы проиграли Сити 1-0 примерно в это же время. Тогда после претензий насчет автобуса Конте ответил: "я не собираюсь проигрывать 5-0".

Не хочется пинать лежачего. Но с Сарри все стало понятно, когда он убежал от Пепа. Он сдался. Не знает, что делать. Тут вопрос уже не в сарриболе или схеме. Дело в психологии - Сарри сломался. Так что расставаться с ним надо сейчас, пока есть хоть какие-то шансы спасти сезон. Не знаю, кого ставить и.о., но точно не Дзолу. А нам нужно срочно менять схему и убирать несколько человек из состава.
drugan213

10.02.2019, 21:53

Клуб должен стоять на первом месте, а свои личные отношения между собой на втором.
За результат отвечает тренер, а за эффективность назначения или увольнения(учитывая замену) руководство клуба.
Так кто же виноват получается? Риторический вопрос!
Drogba_11_

10.02.2019, 21:52

ChelsLL1905 ты прав нужно пробовать Мпрриса, либо нашего помошника из зборной Англии(забыл Фамилию),почему Барса в свое время доверилась Пепу когда он еще не был известен, но наши вряд ли такому не известному спецу доверятся,впринципен хуже не будет
georgegill.

10.02.2019, 21:51

МаСа на послематчевую прессконференцию не вышел вместо него был Аспи так что дела хорошиеChelsLL1905 ты прав нужно пробовать Мпрриса, либо нашего помошника из зборной Англии(забыл Фамилию),почему Барса в свое время доверилась Пепу когда он еще не был известен, но наши вряд ли такому не известному спецу доверятся,впринципен хуже не будет
georgegill.

10.02.2019, 21:51

Да увольте вы уже эту Грановскую, и посадите нормального управленца. И верните Конте в конце концов.
P.S. Почему на болельщиков нашего клуба реально плевать со стороны руководства, уже устал наблюдать за этим цирком, а не футболом на поле.
Drogba_11_

10.02.2019, 21:45

При Конте тоже во втором сезоне было не фонтан, но иногда просто не везло. По крайней мере он молод и уже пришел с чемпионством в Серии А. А мы поменяли молодого тренера на старого ничего не добившегося курягу с рассказами о великом Наполи который вечно второй. А как Антонио вел себя на бровке? Я ради этого уже готов был матчи смотреть.
navy

10.02.2019, 21:44

Я сейчас посмотрел обзор прессы за июнь-июль, а ведь Грановская его так не хотела, особенно после того, как он ее оскорбил, но потом решение о нем продавили. Значит так было предопределено.
chelsLL1905

10.02.2019, 21:43

Подождём. Утро вечера мудренее. А руку Пепу не подал за троллинг на предматчевой:"Челси ещё в чемпионской гонке"
Kamchatka

10.02.2019, 21:42

Kamchatka
За что особенно обидно, как Конте отдавал себя всего самого за этот клуб, а в благодарность получил увольнение.
У них с тренерским штабом(вкл брата Конте) была заложена целая программа на будущее, развитие всех команд, начиная с первой команды, заканчивая последней.

Первый сезон кубок АПЛ, 2-ой сезон КА, итог - увольнение!
P.S. Для руководства клуба тренеры кажутся игрушками. За Конте реально обидно.
Drogba_11_

10.02.2019, 21:41

georgegill.
Бреется наголо - не успел ещё (под балончик). А может уже побежал в Неаполь?
chelsLL1905
Такого действительно ещё никогда не было...
Kamchatka

10.02.2019, 21:40

georgegill
такого тоже еще не было, все впервые с этим фантазером
chelsLL1905

10.02.2019, 21:38

Интересно как публика встретит его на матче с МЮ 18.2 и что будет, если мы опять влетим, я бы не стал рисковать здоровьем человека, у котрого в свете выкуренного его давно нет.
chelsLL1905

10.02.2019, 21:34

МаСа на послематчевую прессконференцию не вышел вместо него был Аспи так что дела хорошие
georgegill.

10.02.2019, 21:34

Drogba_11_
Могу добавить что у Конте Жоржиньо мог бы играть важную роль и вполне сыграться с Канте
artruslanov2018

10.02.2019, 21:33

Теоретически Конте может вернуться, но это только теоретически.
Интересно, Сарри опять заперся с игроками и рассказывает про Саррибол
chelsLL1905

10.02.2019, 21:32

Kamchtka
Ну один особенный уже возвращался, а с этим да же контракт не нужно подписывать.
Drogba_11_

10.02.2019, 21:31

Drogba_11_
А что?! Маур - Конте, Маур - Конте. Так и Ливер лет ч/з 10 по чемпионствам догоним))))
Kamchatka

10.02.2019, 21:30

DX
Я понимаю, что это не в традициях времени, но вдруг захотелось поверить, что есть еще джентельмены и в наше время
peedj
В команде есть тренер и за все неудачи особенно подобного рода отвечает он один. Сити играл посреди недели, мы отдыхали. Несделано было ни одной замены, все было предсказуемо. На Этихаде в такой футбол не играет никто, это не Азар виноват и Игуаин, а один человек - Сарри. Какой же умница, Лаурентис, еще и нейстойку за это.....получил с нас
chelsLL1905

10.02.2019, 21:29

Drogba_11_
И доказать что в одну реку можно войти трижды?))))
Kamchatka

10.02.2019, 21:27

bet
Может первого вернуть пока не поздно?!
Drogba_11_

10.02.2019, 21:26

peedj
Да и Конте свободен!!! Одна проблема - пока юбка в клубе, он не вернётся. А жаль...
Kamchatka

10.02.2019, 21:24

Если Сарри уволят, будут два тренера на контракте висеть.
bet

10.02.2019, 21:23

Cледует пойти путем МЮ: еще не все потеряно - 12 игр впереди, отрыва нет и все в наших руках в 2х ключевых турнирах. Не знаю кто лучший мотиватор (не тренер), а именно мотиватор - Джей Ти или Дрогба или Моррис из нашей молодежки, который сейчас вместе с Френки, нужно кого то из них звать, а летом разбираться. И дать играть все игры Лофтусу, Одои, Кристенсену, Эмерсону итд. Посадить Жоржиньо на скамейку, изменить схему на вменяемую, вернуть Канте в опорку. И все это сделать быстро. Мальме нужно проходить, кубки - как пойдет и обыгрывать 27.2 шпор и погнали. Или оставлять Сарри и ждать, как нас обойдут волки
chelsLL1905

10.02.2019, 21:23

Тото Моуриньо не принимает предложений многих клубов ;) ...
peedj

10.02.2019, 21:22

Oldman
10.02.2019, 21:19

Ну вот прям в точку! Сити очень хорош.
peedj

10.02.2019, 21:21

а какая у сарри неустойка?
gizma

10.02.2019, 21:21

И пофиг что от сити 6-0 , 2 тура назад было 4-0 от Борнмута.
Arcci

10.02.2019, 21:21

chelsLL1905
Надо было всё-таки перед игрой в Дрезден метнуться - предлагал же тебе прямой эфир с Лондоном...(((
Как-то уж слишком всё ожидаемо и очевидно - даже прогноз не стал давать на матч чтобы народ не сразу сник.
А может и МВ туда же? И её в первую очередь надо? СНЕГУРКУ пока поставим - пусть порулит количеством куллеров в раздевалке гостей. Всё остальное МВ уже нарулила...(((
Kamchatka

10.02.2019, 21:20

Менять тренера однозначно , ключевой период , нужны победы. 2 сезона подряд непопадание в ЛЧ, это уже серьезный удар .
Arcci

10.02.2019, 21:20

Искать крайнего бессмысленно. Сейчас пойдут рекомендации от "убрать Сарри" до "продать команду". Бесспорный класс Сити был очевиден еще в первом матче с нами в августе. Мансити на голову выше всех в АПЛ (включая и Ливерпуль). Команда должна принять поражение по мужски, без истерик.
Oldman

10.02.2019, 21:19

10 лет назад писал когда были проблемы... хоть ищи старый комент прям...
Футбол - это командная игра. Азары, Игуаины не выигрывают трофеи. Они много значат для команды, но в первую очередь все должны играть в одном темпе. Хоть образбирайся... Виноваты все и никто одновременно. Почему у Сити у каждого минимум 2 варианта на пас? Да потому что игра разобрана и все в команде знают что надо делать эти 2 варианта. А тут...

Челси - это семья (об этом говорят при попадании в клуб) и руководство напомнит об этом и тренеру. Уже напоминает. Уволят? Возможно... Что он строит? Непонятно. Гроша выеденного и яйца ломаного не стоят все усилия тренерского штаба. Я бы похвалил всех игроков. Даже Алонсо - он в первом моменте показал Азару что там Бернарду.. только Азар был далеко и недобежал бы никак.. Проиграли все.. И мы - болельщики в ужаснейшем расположении духа. Так и должно быть. Но уж если мы семья, давайте переживем и вперед к новым победам!
peedj

10.02.2019, 21:16

chelsLL1905
"Сарри должен выйти на пресс конфу и обьявить об уходе, не требуя неустойки"

Ну что за розовые фантазии? Назови хоть одного тренера, который так делал.
DX

10.02.2019, 21:16

dark_neo

А что ты предлагаешь? Очередную смену тренера? Тогда покупка Жоржиньо и аренда Игуаина - очень сомнительное наследство следующему тренеру.

Нет, пусть Сарри работает до конца сезона
DX

10.02.2019, 21:14

solid2
Думаю самое время принести извинения drugan213
DX
Сарри должен выйти на пресс конфу и обьявить об уходе, не требуя неустойки. Не подать руку Пепу? За что, что со со тороны Пепа в матче было не так?А по сути САРРИ - ХУДШИЙ ТРЕНЕР за ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛСИ. Дринкуотер и Мозес ему не подходят, а Алонсо и Жоржиньо подходят, это так эмоции. Марина Владимировна, обращаюсь лично к Вам, уберите курильщика из клуба, позовите Джей Ти до конца сезона, остановите эту вакханалию!!! SOS!!!
chelsLL1905

10.02.2019, 21:13

Сегодня сложно дать игровую оценку нашим игрокам,но желание и нежелание некоторых было заметно.
artruslanov2018

10.02.2019, 21:12

Сарри - аут! Уйди сам, будь мужиком.
twins.001

10.02.2019, 21:12

artur, Жорж также убог, как и в прошлые игры. Из всей команды жалко токлько Кепу.
dark_neo

10.02.2019, 21:09

Ну и немного юмора: 26 игр, разница 16, счет 6-0, место 6е))) вот она стабильность.
navy

10.02.2019, 21:08

DX, ну ты и оптимист. Твою любимую команду опускают кому не лень, а ты ещё хочешь что бы его до конца сезона подержали. Складывается вопрос для чего именно ? Что бы новые антирекорды ставил ?
dark_neo

10.02.2019, 21:06

Вообще приглашение этого тренера с менталитетом победителя - большая авантюра, которая была обречена на провал. Опыт Боашей и Сколари ничемц не научил. А тренер, который себя уважает в этот колхоз с неадекватным руководством и кучей царевн в составе не поедет.
navy

10.02.2019, 21:05

сегодня заступлюсь за Жоржиньо,играл он не хуже всех и показывал искреннее желание биться
artruslanov2018

10.02.2019, 21:05

Я думал прошлый сезон был неудачный ....
Arcci

10.02.2019, 21:02

С Сарри мы команду не построим,а Хау к нам не пойдет.
artruslanov2018

10.02.2019, 21:02

Называйте меня как хотите, но пока окурки на скамейки, я это бесхребетное безобразие на поле смотреть не буду. Слишком все очевидно, после разноса от шпор теперь каждый топ знает, что надо немного поднажать в начале и все. Что Арсенал, что МС, все оьыгрывали по одному плану. Ну и отдельно отмечу очарованного Алонсо и непроходимую скалу в опорной зоне Жоржа.
navy

10.02.2019, 21:01

С Сарри мы команду не построим,а Хау к нам не пойдет.
artruslanov2018

10.02.2019, 21:01

Если после 6-0 Сарри всё-таки не пожал руку - то это позор ещё больший, прям намёк на увольнение.

Правда мне хочется, что итальянец до конца сезона доработал. Интересно, чем это всё закончиться
DX

10.02.2019, 21:01

С Сарри мы команду не построим,а Хау к нам не пойдет.
artruslanov2018

10.02.2019, 21:01

сарри уйди плиз
gizma