Новый тренировочный комплект формы 2019

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

amyagkov
Для Пенсильвании напоминаю: в Сибири остались ТОВАРИЩИ!!!
Kamchatka

11.01.2019, 20:17

Chelsea_Sibir
Правильный вопрос, товарищ (или сэр?)!
amyagkov

11.01.2019, 17:49

А чем сейчас Гус Хиддинг занимается?
Chelsea_Sibir

11.01.2019, 16:52

dark_neo
Как то у тебя уже информация по Игуаину устарела!!!)))
"Грановская заблокировала трансфер 31 летнего игрока из-за высокой цены из-за чего МаСа вошёл в конфронтацию с руководством клуба"
А кто-то меня тут уверял что МаСа не вскрыл "второй конверт"!!!)))
Kamchatka

11.01.2019, 16:41

Получить взамен нынешнего Виллиана что угодно - это хорошая сделка. В том числе для него самого - в ла лиге играть попроще, может там еще и попылит немного. Малкома не видел, ничего сказать не могу.
drugan213

11.01.2019, 09:48

​​Обзор трансферных слухов за 10.01.2019:

Начнем с того, что Миши возвращается в Челси (вдруг ещё не видели).

Челси никак не может договориться с итальянскими клубами об аренде Игуаина, сообщает Telegraph.

Mirror: Ряд английских клубов (Эвертон, Пэлас и Фулхэм) заинтересованы в Миши Батшуайи. Также Марсель не прочь бы вернуть нападающего. Сумма, которая называется в издании - £14 млн, а покупали за £30+ млн

Севилья предлагала за аренду Мораты €5 млн и почти €40 млн выкупа, но в Челси с таким предложением не согласны и хотят больше. Никому неизвестное издание Pipe Sierra об этом сообщает нам.

Gazzetta dello Sport пишет, что брат Игуаина находится сейчас в Лондоне, где ждёт трансфера Гонсало в Челси.

Новости из раздела "loltime": AS и ESPN сообщают, что Барселоне предложили арендовать Альваро Морату.

Диего Симеоне (главный тренер Атлетико): "Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть слухи о Морате"

Время хороших новостей от Daily Mail: Барселона предложит £50 млн за Виллиана, т.к. Малком не прижился в команде и скорее всего покинет клуб.

Директор "Ромы" Мончи обмолвился, что Дженоа просит за Пентека €70 млн, а также, что игрок может перейти в Челси

Ну и куда без гения инсайдов Альфредо Педуллы? Альфредо сообщает, что Мората хочет вернуться в Италию, а Челси не может найти ему замену.

Evening Standard приводит слова агента Перейры (того, что в Уотфорде): "Челси недавно пытался подписать моего клиента, но клуб даже не захотел общаться с представителями "Синих"

Ну и напоследок ещё Педуллы вам: Челси больше не интересуется Бареллой из-за высокой цены, всё внимание переключения на Паредеса.
dark_neo

11.01.2019, 09:23

Барса вышла с предложением купить Виллиана за 50 млн фунт ( хотят впарить нам Малколма + разницу доплатить) , но наши отказались продавать.
dark_neo

11.01.2019, 09:20

разницы нет какой производитель, всё равно почти всё одинаково. Главное кто сколько за это платит.
innessibun

11.01.2019, 07:29

Kamchatka
Первым делом на куртку смотрят, потом на трусняки))) А куртки абсолютно одинаковые у нас со шпорами, только эмблемы клуба разные.

Моей мелкой дочери "Дед Мороз" форму Кепы подарил. Даже она оставляет желать лучшего. Одно разочарование от Найк :(
LIVETIM

10.01.2019, 23:10

LIVETIM
Трусняки синие, мой кавказкий друг!!! Поэтому выбирать надо между ирисками и лисами)))
Kamchatka

10.01.2019, 21:55

Угу. Надел форму и думаешь какому клубу принадлежит Челси или Тоттенхэму :)
LIVETIM

10.01.2019, 20:03