Сарри: решение за Азаром

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

chelsLL1905

В списке наших проблемных позиций ЦПЗ точно не на первом месте. Если мы купим 1) форварда, 2) ЦЗ, 3) АПЗ (или двух, если уйдет Азар), тогда можно подумать и о Ковачиче. Если деньги останутся. К тому же это будет означать, что РЛЧ либо продолжит мариноваться на скамейке, либо уйдет. А если сам Ковачич будет сидеть - есть ли смысл на него тратиться, стоить он будет недешево.
drugan213

05.12.2018, 20:56

А вот нужен ли позарез Ковачич, я ему симпатизирую, он наплохой игрок, но не "звездный" и вряд ли им станет
amyagkov
это даже не обсуждается. Есть творечкий почерк и мы его видим: Пеп, Юрген, Почеттино, Умери, а есть что то называемое Сарриболом.
Этот самый бол имеет право на жизнь, но не со всеми типа наших.
Далеко не со всеми
chelsiuk
я не знаю и никто из нас экспертов не знает, чем Сага Азара закончится. Единственное в чем я не сомневаюсь - он себя как Тибо не поведет.
chelsLL1905

05.12.2018, 19:22

Ashigaro
И в мае после такой "работы над ошибками" паковать чемоданы назад на средиземноморское побережье...
Это тоже заведено)))
Kamchatka

05.12.2018, 18:35

Челси вступил в переговоры насчет выкупа полузащитника Матео Ковачича. Поехали по контрактам, значит работают :)
chelsiuk

05.12.2018, 18:23

Сарри просто провел работу над ошибками предыдущих тренеров и для себя дал установеу, что он тренер и должен тренировать. Не его задача подписывать игроков. У нас так заведено...
Ashigaro

05.12.2018, 17:57

Сарри не впервой говорит о своём невмешательстве в политику клуба относительно приобретения новых игроков. Способен ли Сарри быть более гибким в построении игры, приноравливаясь к текущей ситуации (команда-соперник, травмированные игроки, уставшие игроки, резерв, погода, наконец)? Пока не видно. САРРИБОЛ и никаких вариантов! Ругает на поле игроков, которые не могут (или не хотят) прессинговать соперника все 90 минут. Вместо лихих атак в 2-3 передачи вперёд - нудные бесконечные передачи поперёк и назад. САРРИБОЛ красив? Для меня - нет. САРРИБОЛ эффективен? Пока - не слишком. Может, заблестит после ЗТО, но для этого Сарри должен порвать менеджмент, чтобы приобрели кого надо. А он демонстративно устраняется.
Печально как-то.
amyagkov

05.12.2018, 17:35

Drugan продлили бы конечно, но надо знать когда и в какое время предлогать :) все люди и настроение каждый день разное!
chelsiuk

05.12.2018, 17:14

chelsiuk

А если б не Азар, с ними не надо было продлевать контракты? Каким образом это на него давит?
drugan213

05.12.2018, 17:10

Азар наверное не подпишет контракт как понимаю, здесь даже психологическое давление сделал Клуб подписав Аспи, Канте, Алонсо. Думаю даже Челси агенту ганарар выдвинул чтоб подписали новый контракт.
chelsiuk

05.12.2018, 15:52

Ну Азар, покуй чемоданы и летом в Реал или ещё куда...
Igor877

05.12.2018, 15:10

Самое правильное решение по факту разговора с Моратой, обьяснить бесперспективность его участия в играх за Челси и в АПЛ в целом. Он еще может перезапустить свою карьеру. Для этого надо уйти.Когда игроки приезжают на игру, стоит толпа болельщиков и просят автографы
у всех игроков Челси кроме Мораты, не заметить это нельзя.
chelsLL1905

05.12.2018, 13:51

Не подведи Азарушка! Нужно хотеть остаться)))
sb0

05.12.2018, 12:00