«Синие» на ЧМ-2018: обзор соцсетей

06.07.2018, 11:41

Сегодня в России будут сыграны первые четвертьфинальные матчи ЧМ-2018. Мы сделали обзор соцсетей игроков «Челси», которые вышли в плей-офф мундиаля.

В первом четвертьфинальном матче сборная Франции, в составе которой выступают Н'Голо Канте и Оливье Жиру, встретится со сборной Уругвая.

Мы сделали подборку постов «синих».

Виллиан и сборная Бразилии пребывали в отличном настроении после победы над Мексикой в предыдущем раунде плей-офф (2:0). Игрок «Челси» отлично проявил себя в той встрече и сделал голевую передачу на Неймара, который открыл счет.

Сегодня вечером бразильцы сыграют со сборной Бельгии.

Канте провел очередной хороший матч, в котором французы переиграли сборную Аргентины (4:3). Жиру также вышел в стартовом составе и сделал классную голевую передачу на Мбаппе в ситуации с четвертым голом.

Андреас Кристенсен провел на турнире все матчи за сборную Дании с первых минут, но его команда выбыла на стадии 1/8 финала, уступив по пенальти хорватам.

Эден Азар излучал спокойствие перед игрой с Японией. В той встрече бельгийцы отыгрались со счета 0:2, вырвав победу на последней минуте матча (3:2).

Рубен Лофтус-Чик выложил фото, на котором сборная Англии прибыла на матч с Колумбией.  Как и во многих других матчах плей-офф, в той встрече тоже была драматическая развязка.

Тибо Куртуа не мог сдержать восторга после того, как Бельгии удалось отыграться в матче с Японией. Сегодня голкипер «синих» постарается помочь сдержать своего клубного партнера Виллиана и принести победу своей команде.

После победы Англии над Колумбией в серии пенальти Гари Кэйхилл выложил у себя в Инстаграме фото, на котором англичане празднуют выход в четвертьфинал турнира.

Сегодня защитник Академии «Челси» Джонатан Панзо на постоянной основе перебрался в «Монако»

Эдуарду проведет сезон 2018/19 в аренде в «Витессе»

Всё по графику!!!! ЮА ни разу ещё не становилась чемпионом в Европе,чемпион не выигрывает дважды подряд и испанцы не выигрывают у хозяев уже 80 лет!!!)))))