Виллиан в сборной Бразилии

11.06.2018, 09:34

Виллиан поучаствовал в атаках сборной Бразилии в последнем тренировочном матче перед Чемпионам мира.

Он сыграл на правом фланге атакующей тройки вместе с Габриэлем Жезусом в центре и Неймаром, вернувшимся после длительной травмы, слева. Виллиан провел на поле все 90 минут игрового времени и помог Неймару забить второй гол в победе 3:0 на сборной Австрии в Вене. Это произошло во втором тайме. Третий гол забил Филиппе Коутиньо, а счет в первом тайме открыл Жезус.

В воскресенье сборная Бразилии встретится со сборной Швейцарии в рамках Чемпионата мира.

В преддверии Чемпионата мира официальный сайт беседует с игроками «Челси», которые примут участие в первенстве, и сегодня нашим собеседником стал Рубен Лофтус-Чик

Футболист, каждый год завоевывающий трофеи, Н’Голо Канте является центральной фигурой нового выпуска журнала «Челси»