Новости сборных

10.06.2018, 12:23

Андреас Кристенсен, Оливье Жиру и Н’Голо Канте приняли участие в подготовительном матче к Чемпионату мира.

Жтру и Канте вышли в стартовом составе за сборную Франции, которая в итоге сыграла 1:1 со сборной США.

Жиру пришлось вынужденно заменять после того, как он столкнулся головами с еще одним игроком «Челси» Мэттом Мязгой. Мэтту тоже потребовалась замена.

К тому моменту, как на 60-й минуте был заменен Жиру, сборная США вела в счете. Французы создавали много моментов, но игрок «Штуттграта» Джулиан Грин вывел свою команду вперед. Киллиан Мбаппе («ПСЖ») сравнял счет, поразив ворота сборной США.

В Дании Андреас Кристенсен провел на поле все 90 минут игрового времени и помог команде удержать счет сухим в матче со «Мексики». Игрок «Лейпцега» Юссуф Поулсен и игрок «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен стали авторами голов во втором тайме, и матч завершился победой 2:0.

Три игрока «Челси» вышли в стартовом составе за сборную Англии, которая сумела отыграться и победить, став второй в истории турнира командой, побеждавшей в Тулоне три года подряд

В преддверии Чемпионата мира официальный сайт беседует с игроками «Челси», которые примут участие в первенстве, и сегодня нашим собеседником стал Рубен Лофтус-Чик