«Челси» — «Манчестер Юнайтед»: 1:0

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

Про Грановскую? Тут админ как-то писал, что нельзя обсуждать руководство клуба
ocean_kz

21.05.2018, 11:08

Почему про Машук что-то напишешь сразу удаляется
sne40

20.05.2018, 19:59

Я буду все же рад, если Конте останется и ему дадут деньги на трансферы
ocean_kz

20.05.2018, 17:58

если хочешь кого достать ,то причину всегда можно найти .вопрос только в том ,а объективен ли ты ,или просто придираешься.ничего личного ,это жизнь.
9955

20.05.2018, 13:24

Хорошо, Конте не напортачил. Думал опять выпустит Азара на острие атаки, или Морату, или Дринкуотера))) И сольет трофей
ocean_kz

20.05.2018, 13:16

По ходу сезона Челси показывал очень противоречивые игру и результаты, особенно это касается матчей этого года, поэтому у многих и сложилось мнение, что Конте потерял контроль над командой или интерес к команде и, что он уже ничего не сможет добиться с Челси, поэтому ему лучше было бы уйти. Но на самом деле никто не знает всю ситуацию изнутри. В независимости от принятого решения клубом по поводу дальнейшего сотрудничества с Конте, он останется в моей памяти с положительной стороны, как профессионал, который смог завоевать два трофея с не самым сильным составом в АПЛ. Удачи Антонио в дальнейшем!
Zenio

20.05.2018, 11:58

значит мне показалось ,что целый год конте должен в какой то аут уйти , а половина игроков ....ну и хорошо ,что показалось. удачи челси и побед.
9955

20.05.2018, 09:56

chelsLL1905
А почему 1905? Ты знал !!!!!
Stam

20.05.2018, 07:41

9955
никто из нас никого не увольняет и не нанимает. Сезон завершен, есть итоги, они будут наверху оценены и приняты решения по тренеру и отдельным персоналиям. И не всем эти решения понравятся. Но независимо от этого мы продолжим болеть за Челси и будем по-прежнему радоваться и огорчаться,критиковать и восторгаться. С радостью примен новых игроков в нашу синюю армию, ну а тех, кто уйдет, будем вспоминать радоваться их успехам в новых клубах.
Zhan69
из 147 мы выиграли пока 8 кубков Англии, есть куда расти. А шабат отмечать - дело хорошее
chelsLL1905

20.05.2018, 00:42

9955
Мы будем 19 мая отмечать , а г-ин Абрамович каждую субботу-шабат...))))
Zhan69

19.05.2018, 23:54

Kamchatka -какие проценты ?моё маленькое мнение об увольнении -это как себе в ногу выстрелить ,но возможно руководство думает иначе.
9955

19.05.2018, 23:52

Zhan69 - получается 19.05 -всемирный день кубкового челси.надо отмечать как праздник.
9955

19.05.2018, 23:42

челс - ничего не имею против твоей позиции ,но именно за что надо уволить конте ? в двух словах ,но по делу и без эмоций.
9955

19.05.2018, 23:39

feldkurat
Так говоришь Погба промазал как будто Алонсо забил, тоже мимо.))
Zhan69

19.05.2018, 23:39

на всякий случай хочу отметить ,что играют не схемы и время замен,а именно игроки .повторю свою позицию,что пацаны поняли с кем дальше в лодке ,а по этому отбросили на второй план своё эго и работали на команду .конечно пока как могли , да и могли не много .имею ввиду именно тех ,кто как раз тащить должен.фамилий называть не хочу ,но работы много ,особенно как многие заметили ,в созидании .
9955

19.05.2018, 23:34

Офигеть сейчас прочитал, в2007 году 19 мая и тоже в субботу Челси выиграл на Уембли КА у МЮ....)))
Zhan69

19.05.2018, 23:30

Офигеть сейчас прочитал, в2007 году 19 мая и тоже в субботу Челси выиграл на Уембли КА у МЮ....)))
Zhan69

19.05.2018, 23:30

Livetim
спасибо за зприглашение, честно не знал о Баку. Но до этого путь очень долгий...
Каmchatka
Я не из Поволжья. Я с Украины, но тогда это был СССР...
Всем ребятам
Безусловно этот рез-т заслужен и каждый, делая ошибки, внес свою лепту, кто больше кто меньше. В конкретно этой игре очень здорово сыграл Кэйхилл, лучшим признали Рюдигера (хотя как по мне конкретно лучшм сегодня был Тибо). Но судит по этой игре про/контра сложно. Бавария проиграла финал кубка
Айнтрахту и что? это кубок, и это нормально. Для престижа это здорово, денег в копилку клуба КА не добавит. Думаю РА примет решение по тренеру вне зависимости от сегодняшней победы. Давайте все вместе непредвзято его дождемся и примм, даже если кому то оно не понравится. Останется Конте - буду болеть за Челси и желать удачи Антонио, не останется, за Челси болею и желаю Антоннио удачи на новом месте. Но это завтра, а сегодня WE ARE THE CHAMPIONS!!!
chelsLL1905

19.05.2018, 23:22

Zhan69
пенальти мог быть назначен, но не назначен, значит его не было.
А может именно поэтому Погба промазал??
feldkurat

19.05.2018, 22:48

Zhan69
день пионерии!
feldkurat

19.05.2018, 22:46

Ну как тут не вспомнить субботу 19 мая но только 2012 года и сегодня 19 мая и тоже суббота. Везёт нам в шабат играть финалы.
Мои Поздравления!!!
Кто бы что не говорил а пенальти был .
Zhan69

19.05.2018, 22:31

feldkurat
Ну может быть ;)
LIVETIM

19.05.2018, 22:12

LIVETIM

там сразу было видно, кто с кем играет.
Бака смотрел на удар Погба и было видно его просёр. Ну, не Мату же он держал?!
А Кэйхил играл персонально по Лукаку, как только тот вышел. А до того играл по Рэшфорду, которого полностью выключил
Рюдигер держал своего коллегу Смоллинга, Алонсо по Джонсу пока тот был на поле.
feldkurat

19.05.2018, 22:10

Вот и цена "искреннему поздравлению на бровке" как тут писали ранее. Я же говорил - дождёмся "прессухи"! Так оно и получилось. Для МЮ сезон сложился провально - ни одного кубка,но хоть в ЛЧ влезли на нашем спаде,а то и за пределы 4-ки могли вполне выпасть.
Kamchatka

19.05.2018, 22:10

Gendalf
выпало, Торреса купили папе Карло в зимнее трансферное окно, а не Ба
feldkurat

19.05.2018, 22:05

feldkurat
Ты читать умеешь? Я же сказал - надо ещё раз посмотреть повтор, мне показалось, что именно в том моменте Погба был ближе к Кейхилу и именно он его отпустил...Могу ошибаться...Ещё раз повторю, на всякий случай - "Надо ещё раз посмотреть повтор того эпизода"...
LIVETIM

19.05.2018, 22:05

Gendalf,
именно при Карло заикаться про усиление считалось моветоном, ему никого в первый год не купили...
А потом после травмы Фрэнка и малярии Дрогба дали добро на Луиса, Ба
Правда, летом купили Рамиреса. Карло упёрто его наигрывал, потому как вообще некого было ставить в центр при травмированном Фрэнке.
При этом, Эсьен из лазарета не вылезал.
feldkurat

19.05.2018, 22:02

Wandering
Зёма,ну ты ляпнул!!!! С Жозе и его подбором игроков атаки играть как лисы с курами в крайнем туре АПЛ? Конте много негатива заслужил в этом сезоне в свой адрес,но самоубийцей он не слыл ни разу.)))
Kamchatka

19.05.2018, 21:58

LIVETIM
Кэйхил играл с Лукаку и выключил его.
С Погба в центре поля и на подступах к штрафной играл Сеск, в штрафной на стандартах Бакайоко. Ты матч видел?
feldkurat

19.05.2018, 21:58

Друган, я с тобой не соглашусь! Помню при позднем Анчелоти менять вообще было не кем. На лавке было 5-6 человек, из них МкИрхан, Чалоба И так далее...
Gendalf

19.05.2018, 21:53

Всех с Победой! Кубок наш!
Игра конечно никакая - но в обороне сыграли здорово.
Хотелось бы видеть игру не от обороны.
Достойно завершили сезон - один трофей все же взяли!
Молодцы! Конте таки взял еще один трофей.
Wandering

19.05.2018, 21:53

feldkurat
В том эпизоде на Погба Кейхил играл. Вроде по повтору так было видно...Надо пересмотреть ;)
LIVETIM

19.05.2018, 21:52

chelsLL1905
Приветствую,Поволжский брат,вернувшийся на историческую родину с казахских степей!)))
Не показалось тебе по игре, что накануне прошло партсобрание где,возможно всё и порешали на будущее и шансы с 30/70,как раньше писал,возросли до 45/55 что останется.
А сразу после окончания "голосования по повестке дня" Конте выдали со склада взад костюмчик и оформили разовый абонемент к парикмахеру))))
Kamchatka

19.05.2018, 21:51

"За два года Конте взял АПЛ и КА. Как Анчелотти, но при куда более скромных ресурсах."

Это у кого были более скромные ресурсы? Из текста непонятно.
feldkurat

19.05.2018, 21:51

"Боюсь даже признать это, но Бакайоко в последних матчах просто великолепен!"

Да, сыграл неплохо, НО Погба бил свободным с линии вратарской! Это надо было умудриться не попасть в ворота!
ИМХО Бака его упустил
feldkurat

19.05.2018, 21:49

М О Л О Д Ц Ы ! И спасибо Конте, который сегодня переиграл Жозе .
Oldman

19.05.2018, 21:49

Мата коменты довал о том как важно выиграть для Ферги кубок Англии. Вот сколько игроков в МЮ, кто еще при Ферги пылил, ан нет коментировал это мата, тот самый мата кто все свои, основные трофеи в Челси выиграл... Вот тебе и прилетело мата - давай удачи
Gendalf

19.05.2018, 21:49

twins.001
Да ладно тебе. Один реальный шанс был у МЮ. Посчитай сколько у нас. Грамотный автобус тоже надо уметь ставить ;)
LIVETIM

19.05.2018, 21:49

За два года Конте взял АПЛ и КА. Как Анчелотти, но при куда более скромных ресурсах.
drugan213

19.05.2018, 21:47

Оборона и командная игра - на уровне. А насчет заслуженности - в этом случае главное результат!))) С Победой!!!
twins.001

19.05.2018, 21:47

DX и chelsLL1905

Вы же в курсе, что финал ЛЕ в Баку пройдёт? Только попробуйте в этот раз не приехать :)
LIVETIM

19.05.2018, 21:47

С победой, синие братья!
feldkurat

19.05.2018, 21:47

LIVETIM

Мы так редко в финалах побеждаем, что я даже отвык. До сих пор радость от победы не достигла своего пика
DX

19.05.2018, 21:45

А Азар,не смотря на свой гол,пижонил много и терялась игра у ворот МЮ из-за этого.Жадничал много и в результате Жиру раза три всего мяча коснулся за всё своё время. Удачи ему на ЧМ!!!
Kamchatka

19.05.2018, 21:44

3slava3
А какая такая игра в этом сезоне у МЮ была? Тем не мене - вторые. Главное - результат.
Kamchatka

19.05.2018, 21:44

Спасибо Конте за все!!!
Рад за него, что со второй попытки взял все же Кубок Англии.
Zenio

19.05.2018, 21:43

я помню выиграли ЛЧ в 12 году! так же было - коментариев 120 кажется))) А стоит проиграть Уотфорду, к примеру - сразу 80-90 сообщений, про то как давно пора гнать всех...
Gendalf

19.05.2018, 21:42

Боюсь даже признать это, но Бакайоко в последних матчах просто великолепен!
LIVETIM

19.05.2018, 21:41

Всех с победой!!! Не ожидал, что выиграют, тем приятнее.
Кратко об игре: в битве двух автобусов победил синий автобус ))
Zenio

19.05.2018, 21:41

Друзья мои - нет...Синяя братия!!! Всех с победой - заслуженной!
Ура товарищи :)

DX и chelsLL1905 - вам отдельные поздравления! ;)
LIVETIM

19.05.2018, 21:40

Да, Рюдигер просто топчик. До этого матча ещё отмечал его игру, ну а теперь один из моих любимых футболистов.

А как прибавил, от игрока ротации и косяков в полуфинале КЛ, до топового защитника
DX

19.05.2018, 21:38

drugan213, что? Переведи))
Chelsea_Sibir

19.05.2018, 21:37

Всем мужики до следующего сезона пока!!!!!!!

19.05.2018, 21:37

Победили это здорово!!!! но игры нет, повезло нам!!! С такой игрой далеко не пройдём на следующий сезон

19.05.2018, 21:35

Chelsea_Sibir

лет ми спик фром май харт
drugan213

19.05.2018, 21:35

Gendalf

Ну заметил, но не сказал бы, что отличный. Но прогресс виден. Я, кстати, никогда не топил за его продажу, в отличии от многих.
drugan213

19.05.2018, 21:33

dark_neo, What does meen "we". May be "YOU". Say about yourself!
Chelsea_Sibir

19.05.2018, 21:33

Поздравляю всех!!!
SamirM

19.05.2018, 21:32

DX
Нужно смотреть правде в глаза - звездами первой величины в этом матче были те, кого не пинал только ленивый - ТИБО, СЕСК и АЗАР
Спасибо всей команде. 1 ремарка - удержав счет стали героями, пропусти и проиграй, разнос был бы убойным.
chelsLL1905

19.05.2018, 21:32

We won’t you to stay, we won’t you to stay, Antonio Konte we won’t you to stay. Всех с победой!!!
dark_neo

19.05.2018, 21:28

друган, ну как ты Баку не заметил? Отличный матч провел!!! Странно...
Gendalf

19.05.2018, 21:26

По матчу. Куртуа, Рюдигер, Канте, Азар - топчик. Кэхилл, Аспи - на уровне. Алонсо, Мозес, Бака, Жиру - незаметно. Фабрегас - спящая красавица.

Конте ин.
drugan213

19.05.2018, 21:18

Ну и где все те, кто увольнял Конте?) Видимо мы их ещё долго не увидим.

Всех преданных болельщиков с победой!!! Наслаждаемся церемонией награждения
DX

19.05.2018, 21:14

отличный тренер - поэтому так нам дорог!...
Gendalf

19.05.2018, 21:12