«Челси» тут и там

12.03.2018, 14:32

Мы отмечаем «синих», выступающих на правах аренды в других клубах, а также анонсируем события недели.

Обзор аренд

Роберт Кенеди в составе «Ньюкасла» оформил дубль в матче с «Саутгемптоном». Первый гол бразилец забил уже на 63-й секунде матча, получив пас от Джонджо Шелви. Второй мяч Кенеди забил после отличной контратаки, а «сороки» разгромили «святых» со счетом 3:0.

Тэмми Абрахам вышел на замену в составе «Суонси» в матче с «Хаддерсфилдом». В той встрече «лебеди» еще в первом тайме остались вдесятером, но в итоге сумели сыграть вничью (0:0).

Миши Батшуайи продолжил свои голевые успехи в составе «Боруссии» (Дортмунд). Бельгиец вышел на замену в мачте с «Айнтрахтом», оформил дубль и помог своей команде победить (3:2). Победный гол бельгиец забил на 94-й минуте. Всего на счету Батшуайи 7 мячей в 9-ти матчах в составе немецкой команды.

В чемпионате Голландии «Витесс» крупно уступил на выезде «Утрехту» (1:5). В той встрече Фанкати Дабо, Мэтт Мязга и Мэйсон Маунт сыграли с первых минут. Марко ван Гинкель отыграл за «ПСВ», который сенсационно проиграл «Виллему II» (0:5). В чемпионате Турции Кеннет Омеруо в составе «Касимпаши» сыграл вничью с «Сивасспором» (2:2). В чемпионате Бельгии Беканти Викториен Ангбан в составе «Ваасланд-Беверена» уступил «Мехелену» (0:2).

В Чемпионшипе Ола Эйна помог «Халлу» переиграть «Норвич» (4:3). В концовке той встречи на замену вышел Майкл Гектор. Эйна также провел все 90 минут в предыдущем домашнем матче «тигров» с «Миллуоллом» (1:2).

Льюис Бэйкер помог «Мидлсбро» одержать две победы кряду. В первой встрече за «Боро» отличился бывший «синий» Патрик Бэмфорд, забив единственный мяч на выезде с «Бирмингемом» (1:0), а во второй игре «Боро» переиграл «Барнсли» со счетом 3:1 и продолжает бороться за участие в матчах плей-офф. Жереми Бога вышел на замену за «Бирмингем» в игре с «Мидлсбро» (0:1), а также появился на поле во время гостевого поражения от «Кардиффа» (2:3).

Лукас Пьязон сыграл за «Фулхэм», который во вторник разгромил на своем поле «Шеффилд Юнайтед» (3:0). Ворота гостей в том матче защищал Джамал Блэкман. «Дачники» оторвались на 4 очка от «Дерби Каунти», поскольку «бараны» сыграли на выезде вничью с «КПР» (1:1). В той игре Кейси Палмер сделал голевую передачу.

В субботу Пьязон помог «Фулхэму» одолеть на выезде «Престон» (2:1), а Джамал Блэкман отыграл на ноль за «Шеффилд Юнайтед», который проводил гостевой матч с «Ипсвичем» (0:0). Джордан Хоутон также принял участие в безголевом матче, когда его «Донкастер» сыграл вничью с «Саутендом» (0:0)

Тодд Кейн в составе «Оксфорда» нарушил правила в своей штрафной, после чего «Уимблдон» открыл счет. Кейн исправился, сравняв счет, но хозяева ответили на это победным мячом в матче (1:2).

Брэдли Коллинз в составе «Форест Грина» сыграл вничью с «Ньюпортом» (3:3), но не спас свою команду от поражения в игре с «Ноттс Каунти» (1:2).

В Национальной Лиге Натан Бакстер в составе «Уокинга» уступил на выезде «Саттону» (0:2) и «Галифаксу» (1:3).

На неделе

В среду в 22:45 «синие» проведут ответный выездной матч плей-офф ЛЧ с «Барселоной».

Ранее в тот же день «Челси» U-19 проведет матч плей-офф (один матч) в Юношеской ЛЧ с «Реалом» U-19. Игра начнется в 18:00 на стадионе «Альфредо ди Стефано» и будет показана в прямом эфира на официальном сайте УЕФА.

В субботу в 15:00 подготовительная команда «Челси» сыграет на выезде с молодежкой «Арсенала» в АПЛ-2.

В воскресенье первая команда «синих» проведет гостевой четвертьфинальный матч КА с «Лестером» (в 19:30).

Антонио Конте утверждает, что шансы «Челси» на то, чтобы добиться успешного результата в матче с «Барселоной» в среду, зависят от работы всей команды, – как в игре,...

«Синие» провели отличный матч с «Кристал Пэлас», и статистические показатели этой встречи отражают доминирование «Челси» на всех участках поля