«Челси» тут и там

13.11.2017, 14:26

В связи с перерывом на матчи сборных ограниченное количество «синих» выступало на прошлой неделе на клубном уровне. Мы отмечаем матчи английских низших лиг и встречу в Центральной Америке.

Обзор аренд

Полузащитник Джордан Хоутон (на фото) провёл все 90 минут в дерби Южного Йоркшира. «Донкастер» вел в счете 1:0, но на 96-й минуте «Роттерхэм» сравнял счет (1:1). Ничья на своём поле позволила «Донкастеру» выйти на 16-е место в Первой Лиге.

Во Второй Лиге «Форест Грин Роверс», в составе которого выступает Брэдли Коллинз, сыграл вничью на выезде с «Кроули Таун». «Форест Грин» повёл в счёте на 67-й минуте, а на 71-й «Кроули» сравнял счет (1:1).

Натан Бакстер в составе «Уокинга» сыграл на ноль в выездном матче с «Галифакс Таун» в Национальной Лиге. Голкипер сделал классный сейв во втором тайме. Матч также завершился вничью (0:0).

В Национальной Лиге Юга Джаред Томпсон в составе «Чиппенхэма» сыграл вничью с «Сейнт-Албанс Сити» (3:3). В концовке матча Томпсон совершил важный сейв и спас свою команду от поражения.

Жоао Родригес забил единственный гол в матче на 11-й минуте, когда «Тампико Мадера» встречалась на выезде с «Кафеталерос де Тапачула». «Тампико Мадера» одержала пятую победу подряд в чемпионате Мексики, а Жоао Родригес отличился в четырех из этих матчей. В турнирной таблице его команда идет на третьем месте, отставая от лидеров на 4 очка.

На неделе

В пятницу «Челси» U-18  примет в Кобхэме «Брайтон» U-18. Матч будет показан в прямой трансляции по «Челси-ТВ» (21:05).

Резервная команда в рамках АПЛ-2 сыграет в субботу на выезде с «Тоттенхэмом».

Марио Пашалич стал первым из игроков «Челси», принимающих участие в квалификации плей-офф ЧМ-2018, который в составе своей сборной пробился на Чемпионат Мира в России

В последнем номере журнала «Челси» – эксклюзивное интервью с Эденом Азаром, который говорит о своем восхождении не вершину и о далеко идущих амбициях