«Челси» тут и там

09.10.2017, 14:41

Мы отмечаем игру футболистов, выступающих на правах аренды в других клубах, а также анонсируем события недели.

Обзор аренд

В связи с перерывом на игры сборных в клубном футболе возникла пауза, но в Центральной Америке и в низших английских лигах игроки «синих» приняли активное участие в матчах.

В Первой Лиге Джордан Хоутон (на фото) помог «Донкастеру» переиграть на своём поле «Саутенд». Ведя со счётом 1:0 после первого тайма, йоркширский клуб разгромил своих соперников (4:1) и поднялся на 17-е место в турнирной таблице.

Натан Бакстер одержал домашнюю победу в Национальной Лиге. Голкипер «Уокинга» помог своей команде переиграть «Даг энд Рэд» (1:0). «Уокинг» поднялся на третью строчку в турнирной таблице и отстаёт от лидирующего «Маклсфилда» на одно очко.

Джаред Томпосон, несмотря на несколько хороших сейвов, в составе «Чиппенхэма» потерпел крупное выездное поражение от «Уэллинг Юнайтед» (0:4). В Национальной Лиге Юга «Чиппенхэм» идет в середине таблицы.

В Мексике Жоао Родригес отыграл за «Тампико Мадеро», который уступил на своем поле «Алебрихес де Оахаке» (2:3).

На неделе

Подготовительная команда «Челси» в пятницу проведёт свой первый матч за три недели. Молодёжка «синих» примет в Алдершоте «Суонси». Матч начнется в 21:05 и будет показан в прямой трансляции по «Челси-ТВ».

В субботу «Челси» U-18 сыграет на выезде с «Лестером» U-18, а первая команда «синих» проведёт гостевой матч с «Кристал Пэлас», который начнется в 17:00.

В последнем номере журнала «Челси», который доступен в печатном и цифровом формате, можно прочитать эксклюзивное интервью с лучшим игроком прошлого сезона АПЛ Н’Голо Канте,...

Проведя выдающийся первый сезон на «Стэмфорд Бридж», Н’Голо Канте и Эден Азар попали в число номинантов на «Золотой мяч»