Педро: должный ответ

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

SabaFromKG
)))
kanuto

10.01.2017, 14:28

kanuto, "А валик окаца БЕРЁТ" :), интересно почем берет, наверно недорого!
SabaFromKG

10.01.2017, 08:58

Чехия - центр Европы??? ЕсТли конечно,вообще Чехия а не нэзалэжна краина! Что-то,живя 20 лет в ЕВРОПЕ,я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ о "ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ "под названием Чехия!
Проспись,гений с шестью образованиями и двенадцатью фирмами!
marakesh

10.01.2017, 00:55

Мне очень нравится вот это :" научись ставить знаки препинания ". Это - ШЕДЕВР!
Такую блевотину, мог написать только человек, хозяин своей фирмы с двумя образованиями. Именно по этой причине и "бакланит за"! )))))
marakesh

10.01.2017, 00:51

А валик окаца БЕРЁТ
kanuto

09.01.2017, 22:49

Аминь
Alex-22

09.01.2017, 21:21

Мужики, предлагаю не отвлекаться от футбола, клуба и Педро)))
Среди нас есть разные болелы, но все мы болеем нашей командой и это главное!
ShevaBest

09.01.2017, 21:17

Валя
А так ты диванный футбольный профессионал ,разработки у него комппюторные, два вуза, сельское хозяйство. Так хули ты здесь разрываешься,иди бикам хвосты крути, профессор! Тут о футболе о Челси !!! Который мы все любим, и всем похер как команда играет хорошо или плохо,люди болеют за Челси ! Тебе этого не понять псина!
Alex-22

09.01.2017, 20:47

Валик,ты меня извини но твои назойливые попытки придать значимость бесполезному товару напоминают СПАМ. Ты мне напоминаешь жертв гербалайфа,которые неустанно верят и пытаются заставить поверить других в его чудодейственности. И прекращай жрать грибы,ты тупо палишься.
Bridgestam

09.01.2017, 20:06

SabaFromKG

А женщин ты чего сюда приплел?...Оно тебе надо чего у меня есть и чего не хватает?Или мозг совем закипает и снова будет виноват vali-chelsea?Да дай Бог,что бы у тебя хоть одна была такая,как у меня были или есть.
vali-chelsea

09.01.2017, 19:53

„не ужели валик где-то работает, не ужели с такими отклонениями еще куда то берут..“

Уважаемый,меня не берут,это я беру...В отличии от тебя,без отклонений,у меня своя фирма.Пусть маленькая,но своя.И не в твоем Мухосранске,а в центре Европы.У меня два высших образования - получил два диплома в одном ВУЗ-е,что не каждому удается.У меня есть свои собственные разработки программного обеспечения для : букмекерских контор,бухучета,сельхозхозяйств(сегодня фермеры) и т.д.

А главное,кто тебя читать меня заставляет?Что ты все время ноешь за меня?Здесь давно все друг-друга знают.Я не читаю того кого не читаю.Так кто из нас больше придурок?
vali-chelsea

09.01.2017, 19:45

Valентина, ладно, посвящу тебе еще один коммент. Замечу, что я никого кроме тебя здесь придурком не называл, да и тебя тоже я другим эпитетом наградил. И я никого ни к чему не принуждаю, я предлагаю не обращать внимания на твои высеры, недалекий ты мой человечек. Теперь перейдем насчет недостатка женского внимания, так вот, по моему именно тебе его и не хватает. Потому что ты вечно ноешь, похуже Венгера. Вне зависимости от результата матча Челси, выиграет ли команда или проиграет, ты все равно положишь свою ложку дегтя (дерьма) в общую копилку настроения болельщиков, которые обсуждают здесь ФУТБОЛ!
P.S. И да, научись уже правильно ставить знаки препинания! У меня все.
SabaFromKG

09.01.2017, 19:13

Когда на нашем сайте нет валика, то тишь да гладь и все культурно рассуждают о футболе. Но стоит появится этому клоуну, как здесь начинается представление "вали-эксперт Челси, не смотрящий матчи". И уже про футбол не говорят, потому что любое другое мнение он обсерает, а выставляет свое - паранормальное или вообще пишет детективы на свободную тему. Мне интересно, не ужели валик где-то работает, не ужели с такими отклонениями еще куда то берут. Вот у нас на сайте, как его не обзывали, сколько раз оплевывали, ему все нипочем. Другой нормальный уже давно ушел бы, я ему хоть бы хны. Даже не знаем, как с ним бороться.
Извините, что не в тему, но уже достала эта валика писанина.
Tovarisch

09.01.2017, 19:11

manman777

Понятно,разговор о конкретном матче....Приятно почитать культурного человека,пусть и без знаков препинания.
vali-chelsea

09.01.2017, 18:18

Вали Слушай критик!Ты хоть матч то смотрел или по радио слушал?Педро играл весь матч винбеком на левом фланге что вроде как атакующий защитник,который обязан гасить нападающих противника!Разговор об конкретном матче где Педро действительно выделялся и был лучшим на фоне дублеров команды)
manman777

09.01.2017, 17:35

SabaFromKG

Не рви сердце,бабы любить не будут...Чего разорался ко всем?Ты что думаешь,здесь вокруг одни придурки сидят,сами не знают люди,что им делать?Кого читать,кого игнорировать?
vali-chelsea

09.01.2017, 16:29

Вилареал - обычный середняк?...Да еше у него дома?Я знаю таких,с которыми так-же трудно играть у них на поле,в ЛА-лиге,только еще два : Севилья и Бельбао.
vali-chelsea

09.01.2017, 16:21

А вообще, пацаны, предлагаю просто игнорировать этого терпилу, и не обращать внимания на его психовысеры. Лично я с этого момента так и буду делать. Всем БОБРА!!!
SabaFromKG

09.01.2017, 16:20

Оказца, не 4 а целых 5 очков отрыва
SabaFromKG

09.01.2017, 16:17

Болелы настоящие не на инете сидят!...,чучело.
vali-chelsea

09.01.2017, 16:16

Эти твои инопланетяне вчера чуть не огребли звездюлей от обычного середняка испанского балета. Ничего сверхъестественного в их игре не вижу, вчера был самый худший матч в исполнении барсуков который я видел. Спад в их игре виден не вооруженным взглядом, недаром они опустились на третье место и отстают от галактикос на 4 очка плюс один матч у Мадрида. Так что, не надо ля-ля. А если тебе так нравится барсуки, ну так "vali" на хрен с этого сайта и болей за балерин из Испании.
SabaFromKG

09.01.2017, 16:15

Так я тебе и не отвечал....Пустая голова иногда может и правильный вопрос спросить : сколько можно Челси тягать этого «вечно-перспективного» Аке туда-сюда?На моей памяти,так этим гемороем занимаются уже лет пять.
vali-chelsea

09.01.2017, 16:14

Где админы!!! Куда вы смотрите??? Это чучело розпугает половину участников сайта, своими гомопоэмами. Или только за эмоции и легкий мат будем банить нормальных пацанов!!! Болел настоящих.
Alex-22

09.01.2017, 16:11

* ты
Alex-22

09.01.2017, 16:08

Вали
Клоун им болен!! Когда я спросил что думаете парни , тебя я не имел в виду. Тут не психушка тв ошибся адресом!
Alex-22

09.01.2017, 16:07

Вчера вечером был классный матч Вилареал — Барселона.На последней минуте Месси всех пауков поснимал с правого верхнего.Шедевральный как всегда гол.Гляньте.

Эти инопланетяне вообще не парятся,по-моему,какие схемы они играют.Они просто ИГРАЮТ!...Даже не играют,а РВУТ ДУШИ своим фанам.Точность и нужная сила паса,просто поражает!Особенно симпатичен Иньеста.Это чувак просто ходит с мячом между соперниками.Мог-бы и макроме какое вязать,что бы руки не пустовали.
vali-chelsea

09.01.2017, 15:04

manman777

Педро должен отрабатывать в защите???...А за пивом он не должен бегать?Да он сдохнет к концу первого тайма!Эти все бла-бла за «все отрабатываем в защите» - это только теория.Ничего общего не имеющая с рельностью.

Игрок с хорошей стартовой скоростью и рывком на уровне,как правило аж вообще НЕ ВЫНОСЛИВ!...Да,естли поставить такого как Аспилликуэта в нападение,то можно ожидать от него и отработку в защите на протяжении всего матча..А оно нам надо?
vali-chelsea

09.01.2017, 14:41

Alex-22

Где он крут,в Борнмуте?...Ты чем там закидываешся?Глянь где Борнмут,а где Челси.И какие задачи ставит и тот ,и другой.Для Борнмута он хорош,потому что там все такие.Как говорил классик : «дайте мне 10 Аспилликуэт и я возьму ЛЧ».Это бла-бла мы уже проходили.

Титул не берут в январе...Конкуренты только набирают ход.А нашу защиту,аккурат начинает колбасить.Может Аке и поможет,но я не вижу в нем титульного игрока.Таких как Аке или Кенеди знаешь сколько по свету бегает?И естли кого-то из них покупает(не отпускает) Челси,то вовсе не значит,что это ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
vali-chelsea

09.01.2017, 14:31

Да достойно Миши смотрелся и гол забил и еще мог и голевые пасы были!нормальная подмена косте!А насчет Педро не очень то обольщайтесь-да,в атаке вчера он играл как Бог,но случись игра с серьезным соперником-форварды противника схавали бы такого винбека и не заметили!В обороне он никакой!
manman777

09.01.2017, 14:13

Походу Конте будет пробывать Аке на месте Алонсо, нарезку глянул так Натаниэль крут, кто что думает парни??
Alex-22

09.01.2017, 13:15

Ну что, ребята, что скажете про выступление Миши?
Мне интересны ваши мнения.
RA_Faceless

09.01.2017, 12:42

Мне больше понравилась идея поменять Алонсо на Педро в матче со шпорами...
А по вчерашней игре, заметен уровень подготовки в Барселоне. Ещё бы меньше суетился в паре эпизодов и цены бы ему не было. Играет на голову, а то и на две лучше и полезнее чем в прошлом сезоне - так держать.
LIVETIM

09.01.2017, 11:30

Педро отлично отыграл, но, на фоне такого противника, трудно оценить его потенциал левого вингбека.
DX

09.01.2017, 10:40