Матч с «Атус Ферлах»

21.07.2016, 22:16

Команда Антонио Конте сегодня вечером провела матч в Австрии с местной командой «Атус Ферлах» и победила 8:0 в этой товарищеской встрече, проходившей за закрытыми дверями.

Матч позволил Конте предоставить игровое время некоторым своим подопечным. Лоик Реми открыл счет после хорошо разыгранной комбинации Джона Оби Микела и Рубена Лофтус-Чик.

Гол Микела после рикошета и второй забитый мяч Реми — в этот раз мощным ударом из-за пределов штрафной — сделали счет 3:0 к перерыву.

В перерыве тренер произвел шесть замен, на поле вышли те, кто на этой неделе вернулся в строй после отпуска, и один из них, Миши Батшуайи, забил первым же касанием мяча после того, как снаряд после удара Лофтус-Чика отскочил ему в ноги.

Еще один игрок, вышедший на замену, Педро, сделал дубль, а между первым и вторым голами испанца дубль оформил и Батшуайи. Затем Реми сделал хет-трик после навеса Куадрадо. Этот матч для «синих» оказался крайне продуктивным.

Стартовый состав: Блэкман, Аспиликуэта, Мязга, Гектор, Баба Рахман, Кенеди, Микел, Чалоба, Атсу, Лофтус-Чик, Реми

Состав во втором тайме: Блэкман, Куэвас, Кэйхилл, Мязга (Чалоба), Баба Рахман, Куадрадо, Фабрегас, Микел, Педро, Лофтус-Чик (Реми), Батшуайи

Голы: Реми (11, 41, 81), Микел (35), Батшуайи (49, 67), Педро (56, 76)

Саломон Калу стал одним из пяти футболистов «Челси», которые дебютировали за команду в июле 2006 года в матче со звёздами «МЛС»

Антонио Конте говорит, что он и его игроки намерены бороться за титул в этом сезоне, и все усердно работают, чтобы добиться этой цели

а где Оскар то с Костой?И Канте то где?)))