«Челси» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция

Назад к новости

Авторизуйтесь, а потом добавляйте свои комментарии!

...
alexdennn

12.11.2012, 09:41

Rotor72

ты что попутал паренек??? ты кого сравниваешь ВелИКОГО аНЧИ С петухами типа ВиЛАША бОаша??? ПРОСПИСЬ ПАЦАН...

12.11.2012, 01:06

считаю что тренерское искусство проявляется как раз когда команда впадает в кризис. Анчелотти с этим не справился. Сейчас ситуация предыдущих двух лет повторяется.Если мы к Рождеству отстанем от лидера на очков 7-8 то тренеру за работу-неуд! Автобусом в воротах можно выиграть кубок,но АПЛ-никогда!
Rotor72

11.11.2012, 23:22

Bachalor
согласен
Champion05

11.11.2012, 23:02

Champion05
Я тоже вообще не вижу смысла в приглашении Пепа в качестве главного тренера. Это уже будет совсем не серьезно выглядеть со стороны мировой общественности и меня, как болельщика. Робби нашел все ключи ко всем игрокам, объединил их как единое целое.(Я имею ввиду команду. Игровые аспекты только строятся) Когда смотрел комментарии Джона и Френки по поводу работы Роберто и победы в Лиге Чемпионов, то понял, насколько они понимают тренера и доверяют ему. Уверен, что наши легенды делают все от них зависящее, чтобы передать свой богатый опыт молодым игрокам. Чувствуется дух единства. И если это сейчас поломать, то поломается вся конструкция. А вот это будет катастрофа.
Я верю в Роберто вместе с Энди, и они еще покажут всем старожилам АПЛ, где раки зимуют. Наш Клуб никогда не был грязным и подлым, всегда играл справедливо и это вернется!!! Точнее уже частично вернулось в виде победы ЛЧ!!!!
Это было, есть и будет олицетворением настоящего профессионального футбола
И пусть ктобы не восхвалял Барселону за ее комбинационную игру, то что я увидел в полуфинале, это было настоящей фиерией. Автобус- это тоже искусство!!! И МЮ и Сэру нужно только этому учиться.
Мне пора идти, всем доброй ночи!!!!
Bachalor

11.11.2012, 22:55

Думаю Абрамович не будет терпеть эту убогую игру от РДМ и конечно БОСС хочет видить ,что его вложения приносят победы играя красиво и результативно...
boystart

11.11.2012, 22:55

boystart
+1, вынужден согласиться с тобой
Hazarchik

11.11.2012, 22:53

Rubaha911:
Съел центр поля Рамирес. А Микел носился как угорелый по всему полю. Если хотите увидеть, как должен играть опорник, посмотрите как играет Свен Бендер, Тиоте, да даже Денисов в Зените. Заметьте, это я ещё игнорирую опорников, которые умеют при этом атаковать и раздавать точные пасы (Бускетс, Сонг, де Росси, Хаби Алонсо и так далее). Микел уровню не соответствует - долго думает, в атаке не продуктивен, в обороне теряет позиции из-за чего получаются опасные атаки. Все атаки Суареса прошли через центр, что когда Суарес гол забил, когда он продрался после обреза Оскара и заработал угловой (а где опорник Микел был, в атаке был, при том что мяч ещё в атаку не пришёл), что в моменте с быстрым прорывом, когда выход Чеха спас от гола в самом конце, что в моменте с опасным ударом Хосе Энрике, когда мяч перед штрафной пришёл к Суаресу и его никто не накрывал. Так что не надо мне рассказывать, какой Микел замечательный опорник. Замечательным опорником были Матеус, Макелеле, Давидс, Дунга, Гаттузо, Фрингз и так далее, а он игрок очень среднего уровня.
whatever

11.11.2012, 22:52

В РДМ не верю больше как и в Торреа и жду смену им в лице Гвардиолы и Фалькао(Кавани)...
boystart

11.11.2012, 22:51

настоящие трудные времена у Челси будут когда уйдет Абрам братцы так что поддерживайте синих пока у нас есть на что покупать таких игроков как Азар Мата Оскар...
Champion05

11.11.2012, 22:48

Бачалор... Ливер и Челси не сравнятся сейчас по вливаниям ...
Почему многие болелы кипят от злости так это то что 50 миллионный торрес и многомиллионые остальные катают вату..сегодня ливер был мертвым и его нужно было выигрывать ..
ArCheTo

11.11.2012, 22:45

Бачалор... Маур с такими молодыми игроками сразу начал выносить ...
Я просто к тому что рдм что то помоему "мягчит" .. Видели как он встречал и успокаивал торреса? Да его бы саф за такие игры убил бы уже давно... Имхо
ArCheTo

11.11.2012, 22:42

druid_ze1, markbombis
Спасибо друзья!
В жизни ничего не проходит бесследно. И то, что я наблюдаю за те 10 лет, которые я болею за Челси, не может меня не радовать. Болельщики Ливерпуля, который не так давно рвал всех и вся, не может уже столько время подняться на свой уровень, как им отплачивают???? Поют во всю глотку "You never wilk alone", что дух захватывает! они любят свою команду, которую они выбрали по разным причинам.
И для меня лично Челси, это нечто большее, чем просто ничья в отделенный отрезок. Это культура! А культура прививается не за один день!!!
Мы все здесь болеем за клуб, но становится грустно, что начинаем размениваться по мелочам. Это совсем ничтожно по сравнению с 107 летней историей клуба. Мы неотъемлемая часть этого действа, и давайте привносить оптимизм даже в то время, когда порой не остается надежды!!!!
Всем большой респект за эмоции:)
Bachalor

11.11.2012, 22:40

народ успокоитесь не ругайтесь мы все дружная синяя семья не забывайте))от того что мы тут так горячо спорим нас Абрам и Дима не услышат и команде лучше не станет...просто верьте в синих и не переставайте за них болеть)
Champion05

11.11.2012, 22:39

isfan

Те люди забанены, так что заканчивайте с выяснением отношений.
администратор Snegurka

11.11.2012, 22:39

promolux

11.11.2012, 22:34
Ошибься может,админы имена стёрли...
ASSET,alexrudenkov,stells
Кароче баран тот,кто писал про нацию))))
isfan

11.11.2012, 22:37

Не вижу измений в качестве игры с августа месяца.
skhinev2

11.11.2012, 22:36

isfan это ты баран! тупой сперва историю читай кто обзывает еще нацию
promolux

11.11.2012, 22:34

Bachalor
11.11.2012, 22:16
++++

и еще ++++

)Как мысли прочитал ))
ravik

11.11.2012, 22:34

Bachalor
плюсанул бы на коммент если б можно было)я тоже хотел написать о том что в этом сезоне нам на многое наедеятся Не стоит...Нужно подождать годик, я лично верю что если Диме дадут поработать сполна он сделает нам ту команду которой мы будем гордится...ресурсы для этого есть, я лично не верю что с приходом пепа он сделает нам "лондонскую барселону"...его философия игры не подходит под Англию...так как барса пытается играть арсенал но у них ничего не выходит...я верю в Челси и Диму, и надеюсь и Абрам поверит...
Champion05

11.11.2012, 22:30

shax07
11.11.2012, 22:21
А кто на него гонит? Все нормально, играет парень, пасы раздает, обводит (и 1 раз из 10 у него это даже получается).. Как правило, спиной к чужим воротам передвигается, старается. Дело в том, что толку от его стараний мало, от него остроты никакой не дождешься. Он в его нынешнем состоянии не нападающий топ-клуба. Это очевидно всем, кроме его личных поклонников.
Mikhanik

11.11.2012, 22:29

Давайте поговорим по делу...много туповатых споров ни о чем! Ди Матео никак не может поставить игру у этой команды...ничего не видим ни мысли ни задумок.Действительно кажется он надеется на самих игроков...если так будет продолжаться то покатимся вниз...Ничего путного он не сделал.Челси будет его помнить-всетаки выйграл Лигу чемпионов...хоти выйграли игроки... И еще кто-то хвалит Бертрана-так он портачит вторую игру подряд.
asher0607

11.11.2012, 22:29

и стоило ли покупать Аспи когда Хатчисон очень круто играел на предсезонке и сейчас сыграл бы не хуже, так нет нужно сплавить его куда по дальше вместе с МакИхреном который кстати тоже сыграл бы лучше Микела и в атаке и в обороне... не ребят с таким тренером да и нападающими далеко не уедешь! и это печально...который год уже так(
Hazarchik

11.11.2012, 22:27

И еще, все нагнетают обстановку про Марина! А вам не кажется, что мы совсем не знаем информации по игроку? С чего такие версии про то, что РДМ его игнорит? Не выпускает, так может очень множество причин. Тренер, который наигрывает трио молодежи и вдруг не выпускает игрока, который был приобретен клубом? Моя версия, что Марин ой как еще будет стрелять при РДМ. Просто придет нужное время и место!
Bachalor

11.11.2012, 22:27

Всем советую посмотреть на игру Атлетико Мадрид ( не на Фалькао, а именно игру ). Вот там играет команда, и атакуют вместе и оборону держат вместе.
skhinev2

11.11.2012, 22:25

stels, alexrudenkov, ASSET

Недельный бан.
администратор Snegurka

11.11.2012, 22:24

Да уж, такие оскорбления изощренные.. Я так даже мю не обзывал)
sam94

11.11.2012, 22:22

Bachalor

ты вобще так классно написал, спасибо тебе оптимист!)) не серьезно молодец подбодрил,так держать))
markbombis

11.11.2012, 22:21

Mikhanik
просто у многих как ты стало привычкой гнать на торреса после каждого матча удачного или неудачного
shax07

11.11.2012, 22:21

Появляются мысли, что Абрамович зимой приведет Гвардиолу, так как игра в атаке отвратительная у нас. Мое мнение , что надо купить еще нападающего, опорника (как и плпнирует клуб) и дать тренеру доработать до лета....А там уже и подводить итоги
acd1

11.11.2012, 22:20

Эх,спад формы намечается.Точнее,он уже наступил
Что там Ди Маттео говорил перед стартом чемпа?"Наша основная задача-интегрировать новых игроков в состав"
Тогда почему немецкое дарование Марин никак не может стартовать в АПЛ?Почему в прошлом сезоне Ди Маттео тасовал состав пачками,по 7,по 8 игроков,а сейчас не может кого-то заменить из троицы АМО,потому что ребята наелись.Очень много вопросов.В обороне играли лучше,но не идеально.Без ДжейТи разброд и шатание
Ну и Фернандона хватает на 25 минут.Ди Маттео,делай вовремя замены,пожалуйста.Потому что Роман не будет долго ждать
Эх,жаль,думал что и вправду сможем бороться за чемпионство.Видимо,не судьба.Нет у нас не условного Чичарито,ни Джеко
Juan_Mata

11.11.2012, 22:20

ВОтэвер, если ты этого не заметил, то мне и сказать тебе нечего. Лишние нервы потрачу с тобой только. Сегодня Микель просто сожрал центр поля у ливера. Ливер не одной нормальной атаки через центр не првоел, только через фланги где у нас играют молокососы Аспи и Бертран. Даже один из моих самых нелюбимых комментаторов на канале Футбол+ сказал, что лучший игрок матча - микель.
Rubaha911

11.11.2012, 22:20

Mikhanik он все на поле делал, пасы удары обводки, просто немного не повезло вратарь тащил, что тебе еще надо
shax07

11.11.2012, 22:20

жалко что из-за всяких троллей банят нормальных пацанов на этом сайте.

11.11.2012, 22:20

а еще нам предстоит пройти boxing-day братцы))
Champion05

11.11.2012, 22:20

оооо. а у нас весело. Сейчас половинка в баньку отправится.

Ребята, зачем на личности переходить? Ну не сошлись во мнениях, на фига так поливать друг друга? Болеете ведь за один клуб!
a33

11.11.2012, 22:20

Bachalor
Воистину! :)
druid_ze1

11.11.2012, 22:18

Gpetch
Спасибо :)
ilushka

11.11.2012, 22:18

Rubaha911:
Ну расскажи мне, пожалуйста, эксперт, что я такого не вижу, что делает Микел и почему это делает его хорошим опорником?
whatever

11.11.2012, 22:17

У Терри вроде порваны связки, и ради чего, даже гол его не сберегли от колбасных, грустно ...
pvm66

11.11.2012, 22:17

Rubaha911:
Ну расскажи мне, пожалуйста, эксперт, что я такого не вижу, что делает Микел и почему это делает его хорошим опорником?
whatever

11.11.2012, 22:17

кстати нам бы подошел Каппело как тренер, с ним бы мы точно не упускали побед
gizma

11.11.2012, 22:17

Друзья!
Сегодня был хороший боевой матч. Тем, кто хочет разрывного и сметающего всех на своем пути Челси, предется потерпеть до следующего сезона. Да, согласен, потеряли очки у себя дома, хотя по многим параметрам были лучше. Но этот матч был ничем не испорчен в плане игры, только травмой Капитана. Здоровья тебе Джон!!! Ты наш Кэп, не смотря ни на что!!! Видимо сама жизнь делает шаги по омоложению команды. Вы посмотрите, какой возраст игроков у нас сейчас. Это сплошной оптимизм. Уверен, через сезон, все люди, кто искренне верит и любит команду будут наслаждаться лучшим футболом в мире в лице ФК Челси!!!
Многие люди болели за Челси, не надеясь на чемпионство и уже в совсем преклонном возрасте получают такие ценные трофеи любимой команды.
Нам всем необходимо набраться терпения и веры. И все окупится сторицей! Я глубоко убежден, что команда, зародыш которой мы сейчас видим, будет лицом футбола в ближайшие годы!!! Просто научитесь доверять людям! Я говорю о тренере и руководстве. Они та совсем не дураки. А Робби еще скажет своё слово. Сегодняшний матч был классикой английского футбола. Без всяких судей и нырков!!!
А Ферги еще не раз по ходу этого сезона будет получать по заслугам за черные 3 очка с нами.
Верьте и любите настоящий футбол, в который играет наш всеми любимый ФК Челси!!!
Bachalor

11.11.2012, 22:16

ilushka

через пэйпал все.
Gpetch

11.11.2012, 22:16

shax07
11.11.2012, 22:11
Наверное, мы смотрели разные матчи. Я не помню за весь матч ни одного действия от Торреса, за которое мог бы его признать лучшим. В твоих оценках объективности не вижу.
Mikhanik

11.11.2012, 22:15

Ну ребят, плз. Кто заказывал? На мегасторе оплата покупки только через карточки?
ilushka

11.11.2012, 22:15

буки уже начали принимать ставки кто будет новым тренером Челси)
gizma

11.11.2012, 22:15

stels

11.11.2012, 22:06
иногда задачами не стоит ограничиваться,у Матч тоже задача создавать,а он и забивает и в обороне отрабатывает,Оскар и Азар тоже самое.Микел выполняет те задачи,которые выполняют все опорники,но он же в ТОП-клубе,надо же придумать что-то,ан нет он только в опоре...
isfan

11.11.2012, 22:14

AndrogeN
Да конечноже нельзя так относиться к такому игроку как Мата, но и стоит признать, что он поступил совсем в не свойственном ему стиле. Матч с Ливерпулем (а не с КПР) это - огромная ответственность, и так моменты транжирить нельзя, наказать могут, что в итоге и сделали. Не даром же есть такая пословица "Не забиваешь ты - забивают тебе"
druid_ze1

11.11.2012, 22:14

ноябрьский кризис чего вы удивляетесь

11.11.2012, 22:14

ноябрьский кризис чего вы удивляетесь

11.11.2012, 22:14

Блин тревожно как там наш капитан???
Skiff333

11.11.2012, 22:14

Ну ребят, плз. Кто заказывал? На мегасторе оплата покупки только через карточки?
ilushka

11.11.2012, 22:14

Ну почему Торрес не забивает?!:(
Нужен нап, срочно!!!!!!!!!!!!!!!
можно Феллаини, он и нап и опорник универсал:)
Yermek

11.11.2012, 22:14

смотреть на игру любимой команды было тоскливо. да и не игра это какой-то жидкий понос....
Rotor72

11.11.2012, 22:13

будем надеяться, что все придет.
skhinev2

11.11.2012, 22:13

Очередная лекго и безответственно слитая игра. Это по нашему забить. а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустить! Эхххх..где те времена когда мы у нас ворота были сухими(((

Чех - респект, ЧЕХИЩЕ!!!!
Skiff333

11.11.2012, 22:13

stels
Не понимаю таких людей как ты. Ну повздорили, бывает. Ему пиши, что хочешь, ну а родителей зачем трогать? Мать - это святое ИМХО
sam94

11.11.2012, 22:12

почему не используем сильные стороны Азара? где обыгпышы ?
skhinev2

11.11.2012, 22:12

Ну ребят, плз. Кто заказывал? На мегасторе оплата только через карточки?
ilushka

11.11.2012, 22:12

Скам вылетел из КЛ и в ЛЧ уже вышел,поэтому там будет играть дублем, а нам нужна победас Юве, а потом нас ждет СИТИ,и я уверен что будут играть одни и те же игроки, поэтому нас сити прихлопнет вот увидите, и да мы потеряли кэпа
alex25

11.11.2012, 22:12

Тренер, уже середина ноября, где качество игры ?
skhinev2

11.11.2012, 22:12

Микель отличный игрок на своей позиции,кто бы спорил.. Но в атаке ему делать нечего. Он там все портит. Лучше пусть на него там не надеются даже и пас не дают. За 20 метров от штрафной его зона и там он должен подбирать и останавливать контр-выпады.
Mikhanik

11.11.2012, 22:12

Нужен опорник и центр нап...срочно...а то так и будут за нас только защитники завивать....
Champion05

11.11.2012, 22:11

РДМ недолго осталось, думаю после поражения от Юве его уволят
gizma

11.11.2012, 22:11

те, кто пишут что Микель "плохо" сыграл просто олухи, которые фапают только на забитые голы, и нечего другого на поле на замечают.
Rubaha911

11.11.2012, 22:11

Mikhanik ни о чем? у тебя крыша поехала. как раз таки сегодня он был один из лучших с матой
shax07

11.11.2012, 22:11

Ashli

11.11.2012, 22:05
Ты совсем АПЛ не смотришь?
Неужели не увидел, что Ливер, который отдыхал больше недели мог позволить себе играть в прессинг. А игроки Челси просто не успели восстановиться.

Но меня беспокоят три вещи. Что делает на лавке немецкий Месси? И что почти весь тайм делал в штрафной Оби Ван, и в это время вместо Оби в центре поля играл Азар?
a33

11.11.2012, 22:11

Даже Кэхил и Иваныч с ЛУисом на месте опрорника лучше сыграет.
Они хоть бить и пасы давать умеют.
А Микел это вообще. Юмор... В Стоук его.
portmone

11.11.2012, 22:11

Сорри опять за оффтоп. На мегасторе оплата только через карточки?
ilushka

11.11.2012, 22:10

Ребят, ну в самом деле, харош уже на Мату гнать. Человек столько сделал для клуба всего за сезон с лишним, а вы его уже за один момент дерьмом поливаете. Пожадничал, не отдал пас... Думаю, в момент удара ни один из нас, включая самого Хуана, не сомневался, что будет гол. Но не вышло - такое бывает. Не систематично же, ёлы палы.
AndrogeN

11.11.2012, 22:10

Хочется ругаться нецензурными словами. Пойду напьюсь!(
sam94

11.11.2012, 22:10

2ykrel:
Вот точно такое же мнение сложилось по заменам. Зачем убирать Торреса? Ливер и так почти не атаковал, убери Микела или уже крайнего защитника хотя бы.
whatever

11.11.2012, 22:10

Я не за место беспокоюсь ( ниже 4го не должны упасть), я беспокоюсь за качество игры. Не вижу грамотного перехода от обороны в атаку, не вижу толковрй игры в обороне, не вижу человека который будет завершать атаки, да и ударов по воротам соперника нет.
skhinev2

11.11.2012, 22:10

А кто знает где сейчас Хачитсон?
druid_ze1

11.11.2012, 22:09

Атака говно.
Чота не нравитса мне постановка тренера.
Нет идеи. Торрес убедил в 10 раз что он лучшее из худшего.
ChelseaFTW

11.11.2012, 22:09

У нас получается разгонять атаки, но вообще не умеем их заканчивать голом.
Голы в последних матчах только со стандартов или смешных ошибок соперника.
Чувствую. Не к добру это. Так было при всех предыдущих тренерах, каторых уволили в осенне-зимний период.
portmone

11.11.2012, 22:09

Согласен друзья срочно нужен нап!!!
Yermek

11.11.2012, 22:09

Господа! про какой отскок ливера вы говорите. может мы смотрели два разных матча. у кипера ливера сэйвов то не было, а если бы ни Чех, 1-3 вынимай.
maur

11.11.2012, 22:09

Сорри опять за оффтоп. На мегасторе оплата только через карточки?
ilushka

11.11.2012, 22:09

Ни у кого не сложилось впечатления, что ди Маттео реально не понимает, чем занимается? Ну то есть, игры-то в принципе как таковой и нет. В смысле, исполнители классные - на классе и играли до этого. Вся игра идёт по принципу - дай мяч Оскару/Азару/Мате и они что-нибудь эдакое придумают, а если не получается, других вариантов нет особо, разве что стандарты. Комбинации, забегания, задумки, заготовки - я уже который матч смотрю и пытаются понять, где они.
Отдельно хочется сказать по Микелу. Как у суперклуба может быть такой хреновый опорник? Если бы не Рамирес, сколько бы всего получили? Особенно показателен момент, когда около нашей штрафной отобрали мяч, отдали ему, а он стоял и секунды 4-5 думал, что делать, его и накрыли.
whatever

11.11.2012, 22:08

проблема в том, что мы от команды изначально требуем в этом году очень многого... а ведь команда строится заново. жутко обидно, но нужно понимать, что мы пока сырые... а судить Ди Маттео советую по окончании сезона, иначе поспешные выводы могут многих заставить менять свои решения...
Но факт остается фактом Торрес не для Челси или Челси не для него... Ждем люого забивного форварда зимой!

11.11.2012, 22:08

Не знаю или устали так,но как-то не шустро двигались по полю после 1 тайма..Вальяжно сыграли.
Neverbackdown

11.11.2012, 22:08

многие сейчас пишут:замены ужасные,но по сути выпускать было некого,те кто играют в старте наголову выше запасных
ToRrEOdoRes

11.11.2012, 22:08

Сорри опять за оффтоп. На мегасторе оплата только через карточки?
ilushka

11.11.2012, 22:07

конечно 1-1 плохо сейчас. Но что там с Терри вот будет проблема если сильно поломали
street

11.11.2012, 22:07

больше всего обидно, что ждешь ждешь целый день матч, а потом на тебе уг в исполнении наших,конечно от Маты я такого не ожидал
alex25

11.11.2012, 22:07

Бертран отлично сыграл.Торрес молодец. Мата красава, но пас Азару надо было давать. Защита с Иванычем в центре смотрится лучше! Нужно было кого-то из опорников менять уже на 60 минуте. Ди Маттео опять сделал неправильные замены.
ykrel

11.11.2012, 22:07

РДМ с такими игроками как Рамирес,Марин,Оскар,Азар,Мата,Мозес,Торрес не смог поставить быструю и остроатакующую игру. Это ему приговор и потеря тренерского кресла. Я уверен,что до конца ноября не дотянет РДМ у руля Челси...
boystart

11.11.2012, 22:07

Микель лучший!!
ravik

11.11.2012, 22:07

Follow follow follow
There were only ten minutes to go
Ivanovic's goal
Sent us out of control
And knocked the Napoli out of Euro

Follow follow follow
There were only two minutes to go
It was Torres's goal
Sent us out of control
And knocked the Barca out of Euro

Follow follow follow
There were no more minutes to go
It was Didier's goal
Sent us out of control
And meant that Chelsea's won the Euro
ravik

11.11.2012, 22:06

Что говорить, когда будем играть с боле собраным соперником.
и там очки турять будем.
Так эт овообще трындец.
portmone

11.11.2012, 22:06

Очередной отскок. Игра не понравилась, потому что однообразно. Азар опять разочаровал, защита опять слажала, Торрес опять не забил. Где Марин? Опять гол со стандарта. Начали сезон за здравие, и все ближе и ближе за упокой. Мы уже З-е.
Потихоньку начинает напрягать. Жаль. Ждем лучших времен.
maur

11.11.2012, 22:06

Честно говоря еще после промаха Маты я понял что за транжирство нас накажет маленькая обезьяна Суарес. Так и получилось, я не удивлен. Моменты надо реализовывать. Ливер сыграл с нами в автобус и отскочил. Но с другой стороны, согласитесь со мной что по второму тайму нельзя сказать что мы заслужили такой исход?? очень чувствовалась усталость и отсутствие мотивации у некоторых игроков.Если бы этот матч означал вылет с АПЛ, от ливера бы мокрого места не осталось, а так нате ничью!
Rubaha911

11.11.2012, 22:05

Hazarchik
+1. Аспиликета - полное разочарование. Ферейра и тот лучше подает.
druid_ze1

11.11.2012, 22:05

boystart
11.11.2012, 22:03

понимаешь, проблема в том, что в моей голове еще происходят мыслительные процессы. Это непросто, но я справляюсь... но на тебя не давлю, ты и так смешной )
ravik

11.11.2012, 22:05

Не обыграть мёртвый ливер это дикий позор!
Ashli

11.11.2012, 22:05

Нужно было пропустить на первых минутах, тогда бы выиграли точно.
Mikhanik

11.11.2012, 22:05

Дело не в том, что до первого места 3 очка, а в том, что этот матч можно было выигрывать, а не просир..ть его.
ChelOfaN

11.11.2012, 22:05

Незнаю.. Никогда не критиковал команду, но сейчас я обижен на игроков. Обижен и зол.. Все было в наших руках, игру мы полностью контролировали, вели в счете, нужно было просто реализовать хоть один момент. А могли бы и еще несколько создать, но по-моему команда была слишком вольяжна и самоуверена. Игрокам показалось, что ничего не изменится и матч так и будет идти под их диктовку.
sam94

11.11.2012, 22:05

нормально играли ненадо щас Диму и игроков поливать грязью...ливер играл в автобус, 5 защитников ёпт, что вы еще хотели, убивали их весть матч, отскочил ливерпуль , а мы норм играли, но шансы на чемпионство сейчас очень маленькие...да и первое место ближайшие матчи нам не вернуть ,т.к. У обезьян в ближайшие матчи с Аутсайдерами игры...
Champion05

11.11.2012, 22:04

Mikhanik полностью согласен +100 Замена Оскара была не правильной.

11.11.2012, 22:04

alex25
при том что центральный форвард. и забивать мячи его прямая обязанность.
skhinev2

11.11.2012, 22:04

boystart
11.11.2012, 22:03
зато у тебя все плохо и нам хана...

11.11.2012, 22:04

Народ. Опомнитесь.
У нас осенне-зимнее обострение, после каторого случется увольнение тренера.
Надо ВБА точно побеждать, если хотим боротся за место.
А там ещу клубный чемпионат мира. Там силы потратим. Устанем и всё!
portmone

11.11.2012, 22:04

отлично играли!
очень не хватает того, кто поставит жирную точку. в январе покупка ЦН просто необходима! без него так и будем недотягивать. торру можно и в оттянутые кинуть, ему там будет более комфортно.
Gpetch

11.11.2012, 22:04

Млиин МЮ при счете 0-3 камбэки делает. Когда наконец без нервов научимся обыгрывать. Вполне можно было бы съесть этот ливер. Где футбольная справедливость...................
Chelsea-Lion.kz

11.11.2012, 22:04

зачем все время прощать Микела? он не футболист вообще.. в отборе любой игрок может сыграть, тут не чем похвастатся ! даже пас дать или тот же пас принять не может(
ASSET

11.11.2012, 22:04

Mikhanik

11.11.2012, 21:59
я имею ввиду до гола,после гола вообще наши поплыли...плана никакого не было у РДМ,нету у него плана Б,никакой умной командой игры,играем индивидуально за счёт игроков,игроки сами импровизируют...
isfan

11.11.2012, 22:04

месяц без побед в АПЛ. Оборона тихий ужас. Капитально надо менять что-то.
destus

11.11.2012, 22:03

равик. Смотрю твоей голове все нравится и это уже не смешно. Может ты болета МЮ или МС что постоянно пишешь здесь,что у нас все хорошо и ничего менять не надо??? Чудак ты - мягко говоря....
boystart

11.11.2012, 22:03

Да, Торрес был ни о чем.. А Старриджа видел кто-нибудь? Что тут скрывать, проблемы с напом очевидны. а мой взгляд, замена Оскара была неправильной. После этого вообще все подборы стали в центре проигрывать, мяч отдали.
Mikhanik

11.11.2012, 22:03

а ведь большинство кричали что Аспи такой классный игрок и тд и тп...а ведь на самом деле 0!!! я так раньше считал а теперь еще больше убедился в этом, Босингва №2, так смысл было его покупать??
Hazarchik

11.11.2012, 22:03

именно такие валяжные игры зарешают в конце сезона... когда даже 1 очко решает исход чемпионства! Ди Матео со своей довольно противной улыбкой меня уже бесит
ASSET

11.11.2012, 22:03

от цирк )) Глубоко вдохните и расслабтесь) Еще ни одна команда, идущая на первом месте в апл 1 января не становилась чемпионом ). От игры один позитив - играли с колбасой как с командой на три головы ниже классом
ravik

11.11.2012, 22:02

ДиМаттео, а я так надеялся, что он будет нашим тренером. Конечно, теперь я думаю уже Абрамович лезет в сейф за бабками для Гвардьолы. А зачем вот скажите Пеп нам сдался??? Но Р.А., я думаю, уже принял решение или близок к этому.
DRON56

11.11.2012, 22:02

Отличный матч Кейхил И Микел...остальным неуд.

11.11.2012, 22:02

Почему сити и манки отскочили на последних минутах,а мы нет?Зачем старриджа выпускал?Про Марина забыл?Сколько можно сидеть и не реагировать на счёт 1-1 он что ждёт отскока гола на последней минуте ,или пенальти.Димка ты не заметил что в Апл мы не побеждали 3 матча подряд!Все болельщики надеялись на положительное настроение на грядущую неделю,но нет наша команда любить терять очки по воскресеньям.
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 22:02

причем тут Торрес, когда другие 100-процентные не забивают
alex25

11.11.2012, 22:01

Раму толкали руками в штрафной. Гол не справедливый.
ChelseaFTW

11.11.2012, 22:01

Ди Матео - Давай до свидания! Это же надо было так умудрится очки потерять! ВСЕ, Хватит, буду болеть за Анжи!
ChelOfaN

11.11.2012, 22:01

микел кроме отбора никакашка конечно...
street

11.11.2012, 22:01

всем по 2-3 балла.. Бертран и Чех только играли в футбол!
ASSET

11.11.2012, 22:01

Транжиры.
Лучше бы вообще замены не делал.

11.11.2012, 22:01

Еще хочу отметить, что ни одной толковой подачи с фланга не увидел:
Бертранду редко предоставлялась такая возможность, а Аспи - просто нет слов, отбор это похоже единственое, что он умеет.

Ну и Мата тут свой вклад в ничью сделал...
druid_ze1

11.11.2012, 22:01

успокойтесь, от первого места отрыв 3 очка, а вы уже говорите прощай апл. какие же все таки придурки, я просто поражаюсь

11.11.2012, 22:01

требуем настоящего центр форварда нацеленного на ворота, а не четвертого атакующнго полузащитника. и пора что то делать с микелем. много ошибается очень много
skhinev2

11.11.2012, 22:01

AndrogeN, "Манчестерские дуры" не отскочили,а выиграли, благодаря мастерству нападающих,... а у нас что? Торрес...
akado

11.11.2012, 22:00

Терри похоже надолго потеряли ещё.. Надеюсь все же, что не все так плохо..
Mikhanik

11.11.2012, 22:00

Микел дно в атаке, вообще как так можно играть? зимой ждем зверя из Эвертона...
ASSET

11.11.2012, 22:00

Крайние защитники Уг с большой буквы. Им в оренде за фк Донс бегать.
Мата с Азаром слабо отыграли.
Терри красавца, здоровья ему!

11.11.2012, 22:00

Нет Френка Дедье и Джона с Эшли....вот и результата нет..... нет Челси.

11.11.2012, 21:59

Харе ныть! Такое ощущение, что тут дети собрались. Как не зайду сюда, одно нытье... Вы вообще с трудностями в жизни встречаетесь? Или вы проколов палец, бежите к маме жаловаться и ныть? Соберитесь уже, тряпки!!!

11.11.2012, 21:59

isfan
11.11.2012, 21:58
Ничего себе 1 момент.. Выход Суареса 1 на 1 и удар Энрике - это не моменты что-ли?
Mikhanik

11.11.2012, 21:59

С такой игрой Дима долго не задержиться...
В ТУрине точно нас сделают. И тогда прощай ЛЧ.
И В Чемпе не всё гладно.
Вон МЮ и в ЛЧ и Чеспе отскочил и взял максимум. А Наши.............
portmone

11.11.2012, 21:59

Ди Матео физрук доказал лишний раз что он тренер не топ уровня! сидел сидел весь матч пока не пропустили... мертвый футбол, весь выходной ска испортили
ASSET

11.11.2012, 21:59

рамиресу надо было падать после толчка, мож не защитали бы
street

11.11.2012, 21:59

не думал что скажу это- Мата всё испортил своим ударом , да и Оскар тоже, могли вести 3-0 после 1-го тайма блин, все настроение испортили. По ходу досвидос АПЛ !!!
alex25

11.11.2012, 21:58

а Юве так вообще пачками отгружает, а мы либо со стандартов, либо дурачки
skhinev2

11.11.2012, 21:58

у Ливера один момент 1 гол,молодцы блин,у нас 6-7 моментов и нихрена,Мата зачем так жидить?Отдал бы Азару,ну ёмаё.Статистика последних 5 матчей просто ужасна,только 1 победа,уфффффффф
isfan

11.11.2012, 21:58

Ну при такой игре и реализации-ничья-за счастье, ребята.
Нам бы такого Суареса и можно вообще о нервах забыть.
a33

11.11.2012, 21:58

а календарь в дальнейшем у нас очень тяжолый. как бы не оказатся там же, где мы были в прошлом сезоне в чемпионате.
jtflpc

11.11.2012, 21:57

Чех и Азар лучшие, остальные УГ!
Alexander05

11.11.2012, 21:57

Чех и Азар лучшие, остальные УГ!
Alexander05

11.11.2012, 21:57

Чех и Азар лучшие, остальные УГ!
Alexander05

11.11.2012, 21:57

Движение вниз (((
pvm66

11.11.2012, 21:57

Спасибо Мате за не забитый 100 проц гол...и Азару который привез гол в свои ворота ))

11.11.2012, 21:57

Чех и Азар лучшие, остальные УГ!
Alexander05

11.11.2012, 21:57

следущая игра с вест бромом, который на ходу
skhinev2

11.11.2012, 21:57

Спасибо Мате за не забитый 100 проц гол...и Азару который привез гол в свои ворота ))

11.11.2012, 21:57

сами обосрались,идиоты.забивать надо.
stamfordmann

11.11.2012, 21:57

сами обосрались,идиоты.забивать надо.
stamfordmann

11.11.2012, 21:56

druid_ze1

Будет во прервых слишком поздно, а во вторых не в решающих матчах.
portmone

11.11.2012, 21:56

Ну вот... манчестерские дуры отскочили, а мы - нет. Где справедливость? Наверное, где-то в районе первого места....
AndrogeN

11.11.2012, 21:56

нет слов просто.
jtflpc

11.11.2012, 21:56

ужасная игра.
Zevz_1

11.11.2012, 21:56

сегодня был Челси!ЧЕХ и ТЕРРРИИИ!
markbombis

11.11.2012, 21:56

ужасная игра.
Zevz_1

11.11.2012, 21:56

спасибо за убитое настроение на несколько дней Челси и Анжи...
Champion05

11.11.2012, 21:56

Поооооооооооооооооооооооозоооооооооооооооооооооррррррррррррр рррррррр!!!!!!!!!!!!!
Alexander05

11.11.2012, 21:56

ну всё ж*па!!!
isfan

11.11.2012, 21:56

После такого можно и одному очку порадоваться
sam94

11.11.2012, 21:55

Думаю песенка спета... Чемпионство всё дальше
Nicolas_Drogba

11.11.2012, 21:55

вот и все(
Ramz07

11.11.2012, 21:55

мда
Neverbackdown

11.11.2012, 21:55

Мда, ну что ж сказать. Пока не научиммся реализовывать 100 и 200-процентные моменты будем довольствоваться ничейными результатами.
druid_ze1

11.11.2012, 21:55

Чех сегодня добыл для нас одно очко.
Mikhanik

11.11.2012, 21:55

portmone
и нет толковой игры. все больше кажется, что играем на мастерстве игроков. все таки середина ноября должна проглядываться рука тренера.
skhinev2

11.11.2012, 21:55

отмазаться,как с Шахтёрам не получилось........
di_santo

11.11.2012, 21:55

пропустить осталось ещё....
isfan

11.11.2012, 21:55

прощай победа...изгадили настроение
Champion05

11.11.2012, 21:55

Мы любим тебя, Петя)))

11.11.2012, 21:55

ОЙ ЧЧЕЕЕХХХ
markbombis

11.11.2012, 21:55

Посмотрим, как МЫ будем с Этим Ливером Весной играть...
Он точно будет сильнее теперешнего. ТОчно проиграем!
portmone

11.11.2012, 21:54

Короче РА нужно посылать боинг в США. Нет больше сил смотреть на эти глупые и главное "вовремя" замены!
keven1

11.11.2012, 21:54

Ramz07
11.11.2012, 21:47
откуда ты взялся тролль? забейся в свою троллиную нору

11.11.2012, 21:54

не думаю , что пепе гвардиола хороший тренер . он взял команду созданную клинсманом и не совсем испортил , правда выкинул из команды это и ибрагимовича . где гарантия , что не повторится истории как было с Боашем .
skeeve

11.11.2012, 21:54

всё, стоп всем поездам !!!!!!
di_santo

11.11.2012, 21:54

фэйспалм
Ramz07

11.11.2012, 21:54

Я очень зол
sam94

11.11.2012, 21:54

провал будет, если нас Юве накажет в ЛЧ, что вполне реально!
alexis

11.11.2012, 21:54

Подбор мяча стабильно у Ливерпуля.
Mikhanik

11.11.2012, 21:54

Думаю песенка спета... Чемпионство всё дальше
Nicolas_Drogba

11.11.2012, 21:54

Yelawolf
не сегодня, а уже несколько игр...
acd1

11.11.2012, 21:54

Все таки не хватает Лэмпса, Терии, Коула...
Hazarchik

11.11.2012, 21:54

больше не на что надеяться когда против тебя играют в автобус...
Champion05

11.11.2012, 21:54

ГДЕ ПОСЛЕДНАЯ ЗАМЕНА?!
Elay_92

11.11.2012, 21:53

болелы такие болелы)))
Alexzz

11.11.2012, 21:53

Унылое зрелище сегодня наши показывают.

11.11.2012, 21:53

ну нельзя полуливеру очки отдавать
di_santo

11.11.2012, 21:53

медленно играем
Neverbackdown

11.11.2012, 21:52

Это уже не тот ЧЕлси...
Нету запала, азарта...
portmone

11.11.2012, 21:52

ну и всё...привет 3 место...
Hazarchik

11.11.2012, 21:52

Нужно было еще этому" опыту" дать ее выиграть, а не сажать на скамейку, как это делал Боаш
999las999

11.11.2012, 21:52

Невозможно претендовать на какой либо титул, если с полудохлым ливером мы кое как играем... Сезон начинает казаться провальным...

11.11.2012, 21:52

В начале орут "замен где", потом орут "замены - гавно".....не угодишь прям.
администратор ArsK

11.11.2012, 21:51

как же бестолково делает замены Ди Маттео
Ramz07

11.11.2012, 21:51

скоро и эшли не будет.
skhinev2

11.11.2012, 21:51

Катали, катали мячик, разыгрывали, создавали моменты, вели в счете. И все это как-то расслабило команду. Ну нельзя терять концентрацию при таком скользком счете. Еще и при том, что конкуренты выиграли
sam94

11.11.2012, 21:51

Кэйхил круги нарезает
ToRrEOdoRes

11.11.2012, 21:51

ВЕРИМ,
portmone

11.11.2012, 21:51

ВЕРИМ,
portmone

11.11.2012, 21:51

не понимаю зачем эти никчемные навесы
Neverbackdown

11.11.2012, 21:51

угловой у нас всегда опасный
isfan

11.11.2012, 21:51

Эх где же ты наш Дидье...
Champion05

11.11.2012, 21:50

Замены как-то не очень помогли, ещё хуже стало.
Mikhanik

11.11.2012, 21:50

забивайтеееееее
Ramz07

11.11.2012, 21:50

бестолково играем и нет у центрального нападающего.
skhinev2

11.11.2012, 21:50

энрике сегодня лучший у ливерпуля...съедает всех
Champion05

11.11.2012, 21:50

Или МАнчини выкинут, или нашего Диму. И возмут ПЕПУ ГВАРДА,,,
portmone

11.11.2012, 21:50

чех !!!! уже какой матч - лучий на поле чех , за уши тянет команду
skeeve

11.11.2012, 21:49

я уже забыл, когда мы с игры забивали.
skhinev2

11.11.2012, 21:49

boystart
11.11.2012, 21:46

)) не знаешь когда за глупость банить начнут? )
ravik

11.11.2012, 21:49

ой ой ойой! чех чех! самый лучший
markbombis

11.11.2012, 21:49

Зачем эти глупый навесы с игры там одни маленькие
keven1

11.11.2012, 21:49

нет слов просто...
Champion05

11.11.2012, 21:49

Петя, ты красавец!!!

11.11.2012, 21:49

как хорошо сегодня в атаке играл МЮ и какая бесцельная игра у нас...
Чех - красавец!
acd1

11.11.2012, 21:49

Чех спасссс
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 21:49

Всё. КОнец
portmone

11.11.2012, 21:49

меня бесить начинает такая игра...глупое транжирство и жадность.
Neverbackdown

11.11.2012, 21:48

Ну блин олени.

11.11.2012, 21:48

ДА ЧТО ТВОРЯТ?!?!?!?!?!?!?
isfan

11.11.2012, 21:48

мм даа ушшш...
markbombis

11.11.2012, 21:47

999las999 лч не он взял, а игроки на своем опыте.. тактики нет совершенно никакой.. тот же МЮ, где игроки на порядок хуже наших, играет грамотно за счет мысли на поле.. а у нас нет ее
Ramz07

11.11.2012, 21:47

капец выкиньте этого долбанутого стариджа из команды, бесит он уже млин!((( и бертрана с аспи заодно...
Hazarchik

11.11.2012, 21:47

Да откройте глаза ) Мы на две головы выше мега-колбасы с их убер-историей ) Радуйтесь вротмненоги )) Этож чистое щастье понимать что проигрываем ливеру только из-за невезения
ravik

11.11.2012, 21:47

сколько можно проявлять морально-волевые ??? сколько можно наступать на те же грабли (кпр , суонси , манчестер ит.д.??? почему нельзя нормально выйграть с сухим счетом ??? не вижу я тренерской руки ди матео .какая то неразбериха в защите , беззубая игра в нападении - большинство голов со стандартов или с ошибок вратарей соперников . нет ни чего против матео , хороший тренер , любит команду , смог "автобусом " взять кубок чемпионов . ну почему молодой тренер должен учиться тренировать на "челси" ???? у команды должнен быть опытный "матёрый тренер !!!
skeeve

11.11.2012, 21:46

Кто-нибудь видел хоть дин нормальный навес от Аспи? Если не умеешь, может и не надо пробовать в официальной игре, на тренировке сколько угодно.
Mikhanik

11.11.2012, 21:46

под Микела никто не бежит - все противники Челси знают,что он не бьёт
di_santo

11.11.2012, 21:46

Не понимаю,когда надо убирать Торреса-его не убирают,а когда не надо ...
ToRrEOdoRes

11.11.2012, 21:46

Старридж хуже Торреса(((
isfan

11.11.2012, 21:46

ливерпуль такой автобус...
Champion05

11.11.2012, 21:46

Кончится тогда,когда вместо РДМ придет Гвардиола...
boystart

11.11.2012, 21:46

мда как всегда замены на 80-ой минуте....
isfan

11.11.2012, 21:45

эх..........забей Мата в конце первого тайма .......
di_santo

11.11.2012, 21:45

Зимой не корректно, как никак ЛЧ взял, тут его заслугу не переоценить
999las999

11.11.2012, 21:45

а так все хорошо начиналось(
Ramz07

11.11.2012, 21:45

Аспи Босю решил подменить!Надоели навесы.
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 21:45

аспиликуетта, матерится хочется...
Champion05

11.11.2012, 21:45

Когда это всё кончиться......
Что с камандой такое. ЗАбивают гол и всё. Словно 5-0 ведём... Перестаюи играть, или транжирят моменты
portmone

11.11.2012, 21:45

Торрес сегодня не хуже остальных, но что-то все остальные больно ивяло
funkyjazz

11.11.2012, 21:44

вся надежда на свежих Данилу и на Витька
di_santo

11.11.2012, 21:44

и чё..выпустили нулевого стюриджа((
Hazarchik

11.11.2012, 21:44

каждый раз когда микел бежит вперед после передачи паса в центре поля это настораживает...
Champion05

11.11.2012, 21:44

О,не забъёт((
ToRrEOdoRes

11.11.2012, 21:44

Бертран такой предсказуемый
di_santo

11.11.2012, 21:43

старридж.. пфф. ни о чем замена
Ramz07

11.11.2012, 21:43

Как всегда стандартные замены! Почему Торреса??? Ну почему?!
Elay_92

11.11.2012, 21:43

Торрес неудачник ))

11.11.2012, 21:43

РДМ в своем репертуаре еще бы на 89 минуте выпустил
keven1

11.11.2012, 21:43

Позно замены делать!!!!!!!!!
portmone

11.11.2012, 21:43

We know what we are
We know what we are
Champions of Europe
We know what we are !!!
ravik

11.11.2012, 21:43

не забить торро.
Neverbackdown

11.11.2012, 21:43

блин,мёртвому ливеру нельзя очки отдавать
di_santo

11.11.2012, 21:42

Такое ощущение, что нашим победа не нужна.

11.11.2012, 21:42

играем как будто выигрываем,что на ничью согласны что ли?!?!
isfan

11.11.2012, 21:42

999las999, а лучше зимой, если так продожит
Ramz07

11.11.2012, 21:42

бертранд и аспи надоели со своими навесами...
Champion05

11.11.2012, 21:42

Поменьше бы пижонства на завершающей стадии..
Mikhanik

11.11.2012, 21:42

Какая убогость, с таким составом играть на равных с мертвым ливером. РДМ в следующем сезоне нужно подискивать новое место работы
999las999

11.11.2012, 21:42

Торрес должен забить,заслужил он гол сегодня
ToRrEOdoRes

11.11.2012, 21:42

упертый маттео дай ты маринц хоть 10 минут
Ramz07

11.11.2012, 21:41

как обычно валидольная концовка...без этого никак , это уже традиция
Champion05

11.11.2012, 21:41

челси до конца

11.11.2012, 21:41

челси до конца

11.11.2012, 21:41

челси до конца

11.11.2012, 21:41

уффф микел
isfan

11.11.2012, 21:41

Микел лучший не гони клоун..

11.11.2012, 21:41

Ну же синие покажите яйца!!!
Alexander05

11.11.2012, 21:40

НУ Микел. НУ так нельзя играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
portmone

11.11.2012, 21:40

стогниенко бесит
west_london

11.11.2012, 21:40

Давайте ребята...ну, как же так...средний клуб не можем обыграть дома.
Вперед!!
skhinev2

11.11.2012, 21:40

Давайте ребята...ну, как же так...средний клуб не можем обыграть дома.
Вперед!!
skhinev2

11.11.2012, 21:40

когда выходит Мозес на поле,то должна на Бридже звучать песня Луи Армстронга ))))
di_santo

11.11.2012, 21:39

Наши не могут играть до конца. МОлоды ещё.
portmone

11.11.2012, 21:39

Если не выиграем забаньте меня до след. матча.
Alexander05

11.11.2012, 21:39

Подсели что-то
Mikhanik

11.11.2012, 21:39

давай Витёк
di_santo

11.11.2012, 21:38

плакало наше чемпионство если не выиграем ливерпуль...с мю то с их собственной судейской бригадой и миллиардами шейхов куда тягаться...
Champion05

11.11.2012, 21:38

и марина бы щас... уверен, что он себя отлично проявит
Ramz07

11.11.2012, 21:38

Отлично Микел играет...

11.11.2012, 21:38

А гол то можно было отменить, Суарес толкнул Рамиреса!
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 21:38

равик
keven1

11.11.2012, 21:38

ПВсовать вообще разучились...
Что это значит!!!!!!!!!!!!
portmone

11.11.2012, 21:38

Мозес зарешает...
isfan

11.11.2012, 21:38

Равие что там про бриллиант ты писал.
keven1

11.11.2012, 21:38

ну нет прогресса у Микеля...просто нет
skhinev2

11.11.2012, 21:38

Рамиреса толкнул, вот козёл Суарес. На кол урода!!!
Alexander05

11.11.2012, 21:38

торрес норм не гнать
supernova

11.11.2012, 21:38

давай мозес.. выручай
Ramz07

11.11.2012, 21:38

наш бонус мозес!!
DrogbaFan

11.11.2012, 21:38

Гол привез Азар...факт

11.11.2012, 21:37

По матчу всё ясно. Травма Треи подкасила каманду. Вернее дух каманды...
portmone

11.11.2012, 21:37

Играем хорошо, но на последней стадии атаки не получается
Mikhanik

11.11.2012, 21:37

другие топы в конце отыгрываются а мы..
Neverbackdown

11.11.2012, 21:37

ну где замены
Ramz07

11.11.2012, 21:37

мы забьем братцы, по такой игре обязательно
Champion05

11.11.2012, 21:37

Ну что Фернандо будем забивать или хотя бы бить по воротам ? или все также будем играть четвертого полузащитника и играть в подыгрышь.
skhinev2

11.11.2012, 21:36

Микел вообще дольше своейполовины поля лучше неходить. Ничего путного, только потеря мяча...
portmone

11.11.2012, 21:36

Что опять без замен играем???
Elay_92

11.11.2012, 21:36

Микел меня НУ очень бесит...куда он в атаку лезет
Champion05

11.11.2012, 21:36

пфф
west_london

11.11.2012, 21:36

молодцы мля , что тут скажешь
supernova

11.11.2012, 21:36

как не было осмысленной атакующей игры у команды - так и нет! Играем за счет индивидуальных качеств игроков
acd1

11.11.2012, 21:35

сейчас колбаса еще больше в оборону сядет...
Champion05

11.11.2012, 21:35

че-то Суареса никто не подбежал поздравить..

11.11.2012, 21:35

Нормально сейчас выйграем!
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 21:35

Капец. Теперь надо отыгрываться
Astana

11.11.2012, 21:35

рамира нафиг с поля и замены нужно делать прямо сейчас! если Ди Маииео опять после 80 минуты будет замены делать, то я окончательно в нем разочаруюсь
Ramz07

11.11.2012, 21:35

Рамуу суарес толкнул и не хило так что не гоните
Alexzz

11.11.2012, 21:35

Микель опустил Карагера.
skhinev2

11.11.2012, 21:35

не забиваешь ты, забивают тебе, в миллионный раз оправдались эти слова
Champion05

11.11.2012, 21:35

А отыграться нету времени. Всё потоу, что Мата не мог пас отдыть на Азара в первом тайме...
portmone

11.11.2012, 21:34

Fanat667

Бан на неделю.
администратор ArsK

11.11.2012, 21:34

Мозеса, срочно!!!
Alexander05

11.11.2012, 21:34

поздравляю с 3-м местом всех.
jtflpc

11.11.2012, 21:34

ппц..
Neverbackdown

11.11.2012, 21:34

От Микела убежал Каррагер....самы тупой гол,как всегда..
isfan

11.11.2012, 21:34

МИКЕЛЬ КОЗЁЛ, ОН НЕ ЗАКРЫЛ......

11.11.2012, 21:34

Еще на 1 позицию вниз, ура(
MegaLamer

11.11.2012, 21:34

оторвите ноги Рамиресу нахрен!!!!
Alexander05

11.11.2012, 21:34

толчек такой толчек
Alexzz

11.11.2012, 21:34

молодцы!просто красавцы!в своем репертуаре!
Champion05

11.11.2012, 21:34

Оскар проиграл борьбу!
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 21:34

Что и требовалось доказать! У комментатора радости полные штанишки))

11.11.2012, 21:34

какой же не торополивый Микель. Так опасается обостряющий пас отдать
skhinev2

11.11.2012, 21:34

Азар привез.... (

11.11.2012, 21:34

аааааааааааа
Я так и знал.Наша нерасторопность...
Блин.
portmone

11.11.2012, 21:34

ощущение будто 94 минута и мы держим мяч
west_london

11.11.2012, 21:33

yну вот блин
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 21:33

пипец
Neverbackdown

11.11.2012, 21:33

надо старо выпускать его скорость можеи сейчас сработать
Alexzz

11.11.2012, 21:33

Не зря АБрамка на Феллайни заглядыват...
portmone

11.11.2012, 21:33

Кто знает, почему евроспорт Марина обратно к немцам отсылает?
999las999

11.11.2012, 21:33

Очень хочу что Торрес забил
Elay_92

11.11.2012, 21:32

вот это фигня в торесе бесит)))
Alexzz

11.11.2012, 21:32

Микел! Микел! Микел!!!

Детки, послушайте папку :) - Обиван бриллиант, мы должны радоваться, что такой игрок оказался в нашей команде )
ravik

11.11.2012, 21:31

Вообще из долека бить разучились. ТАк нельзя....
portmone

11.11.2012, 21:31

печаль.
west_london

11.11.2012, 21:31

Рамирес надоел
Ramz07

11.11.2012, 21:31

Fanat667
Честно сказать до сих пор настораживает что он судит матч и жду от него сюрприза...как никак бригада арбитров обезьян
Champion05

11.11.2012, 21:29

Микел ну очень невезучий)
Ramz07

11.11.2012, 21:29

вот не хочет влетать этот мяч, сцобака!
AndrogeN

11.11.2012, 21:29

Возим Ливер отлично. По пустяку бы не пропустить.
BestHeres

11.11.2012, 21:29

Ну что. Ливер начал опасно атаковать!!
portmone

11.11.2012, 21:29

Микел прибавил в атакуещей игре моменты есть и вматче с шахтёром были
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 21:29

Азар тоже великолепен....

11.11.2012, 21:28

Ну
portmone

11.11.2012, 21:28

Эх Видаля бы нам...
Champion05

11.11.2012, 21:28

пора наказать ливерпуль. и гол нужен с игры
skhinev2

11.11.2012, 21:28

УЭББ сегодня более менее справедлив... просто не мю...

11.11.2012, 21:28

давайте гол!
isfan

11.11.2012, 21:28

acd1

Не 0, а -1...
portmone

11.11.2012, 21:28

В атакующей игре, Микел, к сожалению - ноль!
acd1

11.11.2012, 21:28

Азар умеет держать мяч...красавчик
Champion05

11.11.2012, 21:27

skhinev2
ТЫ какой матч смотришь?
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 21:25

isfan
11.11.2012, 21:24

ухах ))
ravik

11.11.2012, 21:25

если КЭП надолго выйдет, то джефри бруму надо из аренды возвращать.. вроде хорошо в германии играет
Ramz07

11.11.2012, 21:25

Торрес Торрес...
Champion05

11.11.2012, 21:25

Это серьезно?????
Arina

11.11.2012, 21:25

Торро!!! если честно... он сегодня лучший... заслужил гол реально!

11.11.2012, 21:25

обыгрыша дин в один и проходов вообще не видно, а такие технари должны использовать свои преимущества.
skhinev2

11.11.2012, 21:25

у Микела такие не точные передачи...
isfan

11.11.2012, 21:24

DrogbaFan

тогда пусть в атаку не прёт!
Alexander05

11.11.2012, 21:24

вообще не бьем, а сколько брака в передачах...просто ужас
skhinev2

11.11.2012, 21:23

Alexander05
он в отборе хорош не надо менять
DrogbaFan

11.11.2012, 21:23

по такой игре мы обычно пропускаем в концовке...надеюсь все по другому будет на этот раз
Champion05

11.11.2012, 21:23

разрыв связок для возраста Терри - это может быть конец карьеры игрока(((( ТОлько не это!
acd1

11.11.2012, 21:23

пора замены делать.......
isfan

11.11.2012, 21:23

если разрыв то все.. задница.. лишь бы не разрыв оказался
Ramz07

11.11.2012, 21:23

Н еверти коментатору. Откуда он знает. Нигде официальный данных нету.
У многих игроков при травмах надеятсяна худшее. А потом выясняется, что просто ушиб...
portmone

11.11.2012, 21:23

пора бы и завершить всё это!
alexdennn

11.11.2012, 21:23

рамирес сколько черновой работы красавец
DrogbaFan

11.11.2012, 21:23

Рамиреса нафиг с поля!!! Порит всё!
Alexander05

11.11.2012, 21:22

DrogbaFan
11.11.2012, 21:21
РАЗЫВ СВЯЗОК У ТЕРРИ НА СКОЛЬКО ЭТО????
-------------------------------------ъ
ну обычно около полу-года. Но Кэп вернется недели через две и начнет орать что все распустились
ravik

11.11.2012, 21:22

да никто сейчас не сможет точно сказать, что с Терри. Ждем результатов обследования
_CHELSEA_

11.11.2012, 21:22

откуда комментатор может ужэе знать что с Терри?
jtflpc

11.11.2012, 21:22

джерард красавец! повалялся-и встал как не в чем не бывало!
alexdennn

11.11.2012, 21:21

Что случилось с Терри???
Arina

11.11.2012, 21:21

Ramz07
11.11.2012, 21:20

типун епт, вротмненоги..
ravik

11.11.2012, 21:21

надо так играть, как играли с МЮ с второй половины первого тайма
skhinev2

11.11.2012, 21:21

РАЗЫВ СВЯЗОК У ТЕРРИ НА СКОЛЬКО ЭТО????
DrogbaFan

11.11.2012, 21:21

связки это полгода минимум((((((
Ramz07

11.11.2012, 21:20

Разрыв Связок это полная жопа.

11.11.2012, 21:20

Комментатор сказал, у Терри разрыв связок
YegorNik

11.11.2012, 21:20

Микел с 3х метров не забил
di_santo

11.11.2012, 21:20

Только не связки- это кранты
999las999

11.11.2012, 21:20

давайте ребята, мы этот ливерпуль обязаны переигрывать.
skhinev2

11.11.2012, 21:20

Разрыв связок, это на долго?
Leoser

11.11.2012, 21:20

что с кэпами?
west_london

11.11.2012, 21:19

Кстати Джэрард делал подкат на Торресе, вот и упал, что бы пеналь не дали.
А Микел всё не может забить. Промахнулся по мячу. А мог быть гол.
portmone

11.11.2012, 21:19

ОМГ ПОХОДУ У ТЕРРИ РАЗРЫВ СВЯЗОК ЕСЛИ ВЕРИТЬ КОММЕНТАТОРУ. ЭТО 4 МЕСЯЦА В ИДЕАЛЕ......

11.11.2012, 21:19

ппц.. двух самых лучших кэпов сломали
Ramz07

11.11.2012, 21:19

Торрес лучший матч за челси
DrogbaFan

11.11.2012, 21:19

Какой символический матч...
YegorNik

11.11.2012, 21:19

ППц . Два Великих игрока сборной англии травмы получили....

11.11.2012, 21:19

бедный джер тоже как и кэп наш
Neverbackdown

11.11.2012, 21:18

что с кэпами?
west_london

11.11.2012, 21:18

джерард походу тоже офф(
Alexzz

11.11.2012, 21:18

alexdennn
очень нужен
skhinev2

11.11.2012, 21:18

ай торрес
Neverbackdown

11.11.2012, 21:18

ТОРРЕС. И ГОЛ ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ И ДЖЕРРАРДА ВЫРУБИЛ!_)))

11.11.2012, 21:18

круто играем я доволен

11.11.2012, 21:18

как же нужен гол!
alexdennn

11.11.2012, 21:17

Ох лишь бы судья ивуm не испортил...
Champion05

11.11.2012, 21:16

марина и мозеса/старриджа вместо маты и оскара надо
Ramz07

11.11.2012, 21:16

Так и нет комбинационной игры...
boystart

11.11.2012, 21:16

чаще нужно бить, владеть мячом и не доводить атаки до логического конца...
skhinev2

11.11.2012, 21:15

мата сегодня чутка не в форме
skhinev2

11.11.2012, 21:15

Что-то Оскар заспотыкался сегодня ))
YegorNik

11.11.2012, 21:15

Ненавижу мю, но на сегодняшний момент мы им явно уступаем в скорости принятий решений, а следовательно в атаке. И совсем не понятно, откуда столько брака в передачах
999las999

11.11.2012, 21:14

Да.. Торрес как будто финал лч играет. и многое получается. 2 х защитников как лохов обводит но на пути 3 ий возникает и облом

11.11.2012, 21:14

мата..
Neverbackdown

11.11.2012, 21:14

кто на России 2 комментирует?
jtflpc

11.11.2012, 21:14

где те кто говорил что микел плохой игрок?
помойму один из лучших
DrogbaFan

11.11.2012, 21:14

УЭББ ЭТО АНГЛИЯ,ДАВАЙ ИГРАТЬ МАНК!!!!!!
isfan

11.11.2012, 21:12

аом неважно пресует.с фолами
west_london

11.11.2012, 21:12

второй гол забьет Кэйхилл

11.11.2012, 21:11

а33
спс
DrogbaFan

11.11.2012, 21:11

Нандо оочень старается!
alexdennn

11.11.2012, 21:11

да все нормально играют если не иметь введу пропушенних голевых моментов кроме одного бертранда :(( ненавижу этого чёртового игрока если ешё можна так его называть вообшем нечего неделает нормально , и плюс к этому чуть не создал голевой момент к своим воротам :(( если его убирут то всё будет тип топ а так ребят нада опасатся вторжения с правого края :((
bismarki

11.11.2012, 21:10

мяч не держится
west_london

11.11.2012, 21:09

дайте русскую ссылку кто старая не пашет
DrogbaFan

11.11.2012, 21:08

поехали! с Богом!
alexdennn

11.11.2012, 21:06

Если Дрогба будет тренироваться в Челси то он и советом каким помогать напам Челси помогать будет,это только в + пойдет
DrogbaFan

11.11.2012, 21:06

Да, что вы всё ноете? Нормально идем пока. Раскатаем их!
2109assa

11.11.2012, 21:06

блин отдай мата азару мяч 1000% 2 0 было бы

11.11.2012, 21:05

Оборона хорошо играет,пульцев совсем не подпускаем,Аспи вообще молорик,нравится очень....
isfan

11.11.2012, 21:05

*не надолго:)
Yermek

11.11.2012, 21:05

мате можно накосячить с учетом того что он уже десятую голевую дал,кстати Терри забил пятидесятый гол!здоровья тебе Кэп
DROGBA_05

11.11.2012, 21:05

Хорошо хоть остальные защитники в поряде (тфу,тфу,тфу). Да и Аспи не плохо смотрется за место Ивана, а Иван в центре.
Тэрри держись, братка:( Надеюсь все же н надолго?!!!:(
Yermek

11.11.2012, 21:04

не кейхилл тоже не плох но конечно с терри не сравнится но всё таки игрок висшего класса )) а что касается трамвы думаю и надеюсь нечего серёного не будет ))
bismarki

11.11.2012, 21:03

лишь бы с Терри все нормально было...
_CHELSEA_

11.11.2012, 21:02

почему не заканчивают атаки ГОЛЕВЫЕ голом? 1-1 ждут на 80-й минуте?
Мата тебя за ногу , надо было Ливер хоронить!
supernova

11.11.2012, 21:02

не забиваешь ты, забивают тебе... Надеюсь этого не случится
ASSET

11.11.2012, 21:01

Да. ПО такое игре МАрин пригодиться... Ливер никакой. Долны уже с крупным счётом выигрывать...
portmone

11.11.2012, 21:01

такое настроение,мол после замены Терри,буд-то мы в меньшинстве остались на весь второй тайм........
di_santo

11.11.2012, 21:01

Лиж бы Терри быстрей выздоровил. Вперед Челси нужен еще один гол хотябы.
Cech_1

11.11.2012, 21:01

ааааа уже должно быть как минимум 3:0 :(( чтота мату не везёт и торресу тоже ведь двух голевих моментов упустили , (( не считая момент оскара и в добавок ёшё множество для 45 минут :(( надеюс во втором тайме будет больше везения :)) даа и выдна что мы их порвём вклочи )))
bismarki

11.11.2012, 21:00

сколько неадекватных комментариев. ужас.
jtflpc

11.11.2012, 21:00

Касл проиграл ВХ )
ASSET

11.11.2012, 20:59

Bubnov_11

Тренировка это одно. А выступать на поле это другое.
Нам его очень не хватает. В эпизодах, когда Торес начинает терять мяч, Дрогба делает гол.
portmone

11.11.2012, 20:59

дисква в восемь матчей кэпу все же светит, ну, разумеется с учетом абсолютно не ожидаемой травмы:( Месяц точно ему светит
на выздоровление.
Здоровья Кэпу, конечно же!!!
Yermek

11.11.2012, 20:59

ASSET
рано ещё))
Bubnov_11

11.11.2012, 20:59

ASSET
рано ещё))
Bubnov_11

11.11.2012, 20:59

Главное чтобы с кэпом все было нормально.

11.11.2012, 20:59

Терри легенда челси. Жалко. Молодец кэп вывел команду.. Как настоящий воин. Как тут я писал больше больше нужно стандартов )
мне прям они душу греют.

11.11.2012, 20:58

вместо Маты и Оскара > Мозеса и Марина! Здоровья кэпу
ASSET

11.11.2012, 20:58

Очень страшно за Джона. Желаю ему здоровья и что бы в следующем матче он был на поле!
Ashli

11.11.2012, 20:57

Жаль Терри. Великий человек всё-таки, никогда и ничем его не сломать. Он остаться хотел, не садился на носилки, но Ева уговорила.

Забить бы во втором тайме еще один и повнимательней с Суарезом. На контратаках и на ошибках ловить - и выиграем)
Radiohead

11.11.2012, 20:56

все будет хорошо! не паникуйте заранее
Dockz

11.11.2012, 20:56

все будет хорошо! не паникуйте заранее
Dockz

11.11.2012, 20:56

DrogbaFan

11.11.2012, 20:54
Ну уж нет. Если бы Азар был на его месте-он бы отдал пас. Вообще-Азаром и Оскаром можно наблюдать вечно.

А вот за Терри я очень переживаю. Такой был нечеловеческий крик.
Главное, чтоб не перелом. Очень на это надеюсь.
a33

11.11.2012, 20:56

все будет хорошо! не паникуйте заранее
Dockz

11.11.2012, 20:55

Ну что же, будь наши поточнее - уже вели бы 3-0 ;-)
AndrogeN

11.11.2012, 20:55

stels

Не надо каркать!
Откуда вам известно надолго или нет?
администратор Snegurka

11.11.2012, 20:54

Мата на пару с Оскаром решили растранжирить 100% голы....капец блин..
Hazarchik

11.11.2012, 20:54

Мата, МАта. Как ты мог. Не превращайся в Стариджаю. Каманде надо играть в пас, а блистать индивидуальным мастерством...
А этот промах Маты, или единализм, нам может аукнуться в конце матча, когда Ливер отыграется...
portmone

11.11.2012, 20:54

Мата конечно обидно что промазал но его дело голевые пасы раздавать,ему можно промахнуться)))
DrogbaFan

11.11.2012, 20:54

Терри надолго выбыл....надо центрального теперь покупать

11.11.2012, 20:53

stels

и кого ты собираешься выпустить?
skhinev2

11.11.2012, 20:53

зачем так лупить то Мата блин...!!!????
Hazarchik

11.11.2012, 20:53

Мата как так. Самое печальное будет пропустить где-нибудь на 86 и сыграть 1-1 :(
destus

11.11.2012, 20:53

нужно прибавить, больше бить. много теряем мяч
skhinev2

11.11.2012, 20:52

эх Хуан Хаун
di_santo

11.11.2012, 20:52

Бертрана на замену...пожарит

11.11.2012, 20:52

Бертрана на замену...пожарит

11.11.2012, 20:52

64% ливер владеет мячом? странная статистика! наконец таки перерыв! отдохнем!
alexdennn

11.11.2012, 20:52

мате прощаем, но обидно
skhinev2

11.11.2012, 20:52

Мата эххххххх..........
isfan

11.11.2012, 20:51

Мате простительно, всё норм ребята))
Alexander05

11.11.2012, 20:51

Мата ну как так
keven1

11.11.2012, 20:51

КАК ТАК МАТА!!! ЛУЧШЕ Б АЗАРУ ДАЛ,КАПЕЦ ТАМ БЫ ДАЖЕ ТОРРЕС ЗАБИЛ!.. учитывая его невезучесть... 100% момент просрали. нельзя так делать

11.11.2012, 20:51

мата.капец прицел
west_london

11.11.2012, 20:50

ууххххх.....
YegorNik

11.11.2012, 20:50

МАТА!!!!!!!!!!!
DrogbaFan

11.11.2012, 20:50

БЛИН
chelsea3777

11.11.2012, 20:50

БЛИН
chelsea3777

11.11.2012, 20:50

ну МАТА БЛИН!
Champion05

11.11.2012, 20:50

Мата.....
Astana

11.11.2012, 20:50

маааааааата ну кудааааааааааа
Ramz07

11.11.2012, 20:50

во бертран мог на портачить
skhinev2

11.11.2012, 20:50

МММАААТТАААА........
alexdennn

11.11.2012, 20:50

ну как так)))
Alexzz

11.11.2012, 20:50

Рамирес как всегда думает на скорости проскочит троих!
keven1

11.11.2012, 20:49

нуже- пора на перерыв!
alexdennn

11.11.2012, 20:49

УЭБ -не за нас!
alexdennn

11.11.2012, 20:48

УЭБ -не за нас!
alexdennn

11.11.2012, 20:48

Эх Терри на 6-9 месяцов выбыл
LLamps22

11.11.2012, 20:48

В Казахстане смотрю спорт1, комментатор нормальный.
Astana

11.11.2012, 20:48

Ну вот судья начал
Muslim8

11.11.2012, 20:48

бить по воротам будем или нет? не доверяю этому счету с нашей игрой
skhinev2

11.11.2012, 20:48

коментатор на россия2 - глор ливерский!только о них и говорит!
alexdennn

11.11.2012, 20:47

Неможно футболисту с таким пасом играть в топ клубе.
администратор ArsK

11.11.2012, 20:47

Нам надо выигрывать... А еще нужен перерыв, а добавили 5 минут...
Astana

11.11.2012, 20:47

Микель не занимайся тем чем не можешь
keven1

11.11.2012, 20:47

много бестолковых передач
skhinev2

11.11.2012, 20:46

5 минут
Ramz07

11.11.2012, 20:46

Микел в своем репертуаре,грубо ошибся и ржет...
boystart

11.11.2012, 20:46

микель...
west_london

11.11.2012, 20:46

Микел.....
isfan

11.11.2012, 20:45

Аспи красавец...
isfan

11.11.2012, 20:45

ещё травмы Нандо не хватало!
alexdennn

11.11.2012, 20:44

Димка в перерыве должен сказать чтобы команда 100 процентов выиграла и принесла победу Капитану
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 20:44

не дай бог перелом у Терри.

11.11.2012, 20:44

У Терри ведь уже были проблемы с коленом...операцию еще делали...надеюсь это не колено, и вообще, что-нибудь не очень серьезное....
_CHELSEA_

11.11.2012, 20:44

Блин у меня одного такое ощушение что кагбудто кэпа удалили?
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 20:44

лишь бы до перерыва уйти со счётом 1:0...
isfan

11.11.2012, 20:43

без кэпа страшно
west_london

11.11.2012, 20:43

Главное чтобы кресты не порвал!Если кресты порвал около 8 месяцев джона не увидем!
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 20:43

Как упал Суарес на голеностоп Терри то похоже на перелом... Очень не хочу этого !!!!
boystart

11.11.2012, 20:43

Народ Суарес не виноват!
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 20:42

2-3 месяца мы без кэпа.........привет Ферейра в основе
di_santo

11.11.2012, 20:42

Кэп, пожалуйста, поправляйся скорее!
_CHELSEA_

11.11.2012, 20:42

у меня просто слеза пошла.ДЖон.здоровья
stamfordmann

11.11.2012, 20:42

я никого не защищаю, но Суарез не специально. могло быть тоже самое, только наоборот.
судя по реакции Терри, травма все таки серьезная(((
jtflpc

11.11.2012, 20:42

не хочу каркать ,но у меня плохое предчуствие!да и... статистика мать её идти!
alexdennn

11.11.2012, 20:41

давайте синие за кэпа!!!!!!!!!!!!
DrogbaFan

11.11.2012, 20:41

Теперь освистывать суареса долго будут

11.11.2012, 20:41

Твою мать!ЛУчше бы гол пропустили чем тварма у терри произошла(
ronaldinhogaucho

11.11.2012, 20:41

Желаем здоровья Терри и надеемся что не перелом. Обязаны выиграть в его честь!!!
Alexander05

11.11.2012, 20:40

послушайте трибуны
DrogbaFan

11.11.2012, 20:40

ВСЁ УНАСЁТ НА ЩИТЕ КЭПА! СУАРЕЗ
... ДАЖЕ НЕТ СЛОВ!
alexdennn

11.11.2012, 20:40

блин...кэп уходит
Champion05

11.11.2012, 20:40

похоже месяца на 2 выбыл. он такой железный мужик что только в экстренном случае так бы орал....

11.11.2012, 20:40

нееееееееееееет(( только не это((
Ramz07

11.11.2012, 20:40

исфан,та же мысль
west_london

11.11.2012, 20:39

Да уж :(
YegorNik

11.11.2012, 20:39

Да уж, Терри так орал... Из-за пустяков так не крикнешь =( Жаль кэпа

11.11.2012, 20:39

МДА!!
chelsea3777

11.11.2012, 20:39

нет(

11.11.2012, 20:39

я фигею терри очень жаль(((
DrogbaFan

11.11.2012, 20:39

кеп..
Neverbackdown

11.11.2012, 20:38

ВСЁ ЕВА ПОКАЗАЛА ЗАМЕНУ! ТВОЮ МАТЬ! НАВЕРНОЕ КЭЙХИЛ ВЫЙДЕТ!
alexdennn

11.11.2012, 20:38

Кэп 50-ый мячь забил!
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 20:38

перелом....капец так слышно было
di_santo

11.11.2012, 20:38

суарес не виноват,но...боже...замена.
west_london

11.11.2012, 20:37

Блин ( замена будет
Muslim8

11.11.2012, 20:37

-FaN-ChElSeA-
Хоть бы один забил :)
kaz07

11.11.2012, 20:37

ТОЛЬКО НЕ ЗАМЕНА! О ГОСПОДИ!
alexdennn

11.11.2012, 20:37

аааа

11.11.2012, 20:37

Походу колено (((
Alexzz

11.11.2012, 20:37

блин капец ща заплачу(((((( первый матч после дисквыи на тебе...
DrogbaFan

11.11.2012, 20:37

Карнейро прекрасна....
isfan

11.11.2012, 20:37

бЛИН кэп НА ГАЗОНЕ! ЕВА КОЛДУЙ!
alexdennn

11.11.2012, 20:36

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ ТТ

11.11.2012, 20:36

НЕТ КЭП!!!
DrogbaFan

11.11.2012, 20:36

О НЕТ!

11.11.2012, 20:36

только не это((
Alexzz

11.11.2012, 20:36

терри...
west_london

11.11.2012, 20:36

ВПЕРЕД ЧЕЛЛЛЛЛСССИИИИИ!!! СИНИЕЕЕ БРРРАААТТТССТТВВООООО!!!!
alexdennn

11.11.2012, 20:35

GOOL
Да ладно тебе успеет еще исправить все в лучшую сторону я лично верю)
Champion05

11.11.2012, 20:34

автобус то мячом владеет
west_london

11.11.2012, 20:34

С кэпом как-то спокойно :)
YegorNik

11.11.2012, 20:33

Champion05 Если хорошо смотрел момент забитого гола-то он двоих за собой увел!
alexdennn

11.11.2012, 20:33

рамирес неплох.а вот райан огорчает
west_london

11.11.2012, 20:32

champion у торреса ужасная статистика

11.11.2012, 20:32

Торрес сегодня 2 мяча забьёт! Уверяю вас сение братья! :)
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 20:32

Азар пока на отлично,да и как вся команда!тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить! МЫ КАК НИКОГДА ПРОВОДИМ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!"
alexdennn

11.11.2012, 20:31

контратаки у нас отличные
DrogbaFan

11.11.2012, 20:31

Знаете а статистика у нашего Нандо не самая худшая ,за 56 матчей 38 голов за Ливерпуль, за 56 матчей 11 голов за Челси, не самая убогая статистика хотя мог бы и лучше конечно
Champion05

11.11.2012, 20:30

согласен. на счёт торреса и азара. просто мотивация хороша. педо мю на 1 ом месте нельзя упускать.

11.11.2012, 20:29

торрес чтоб всегда бил

11.11.2012, 20:29

торрес чтоб всегда бил

11.11.2012, 20:29

все давайте второй!!!!
DrogbaFan

11.11.2012, 20:29

Торрес сегодня отлично играет и должен забить...
boystart

11.11.2012, 20:29

Азар очень хорош, не сглазить бы
Champion05

11.11.2012, 20:28

торрес если так играть будет то не надо нам и фалькао)
DrogbaFan

11.11.2012, 20:28

Коментатор отжигает :)
kaz07

11.11.2012, 20:28

Торрес норм пробил . как мог. там защитников фигова туча была....

11.11.2012, 20:28

аааааа Торрес
Ramz07

11.11.2012, 20:28

Очень не плохо контратвуем
Alexzz

11.11.2012, 20:28

АзААААР!Красавчик
Champion05

11.11.2012, 20:28

ай Оскар
Neverbackdown

11.11.2012, 20:27

в наши ворота левый
пеналь поставит уэбб
чувствую)
Champion05

11.11.2012, 20:27

он мешал
Neverbackdown

11.11.2012, 20:27

рамиресу
Neverbackdown

11.11.2012, 20:27

это уэбб мешал оскару?
west_london

11.11.2012, 20:26

Что бы не говорили мы нормально играем сегодня! :)
-FaN-ChElSeA-

11.11.2012, 20:26

ливер автобусище)
Champion05

11.11.2012, 20:25

отрабатываем стандарты!второй мяч с углового подряд
west_london

11.11.2012, 20:23

Ramz07
тоже такая мысль проскользнула

11.11.2012, 20:23

отрабатываем стандарты!второй мяч с углового подряд
west_london

11.11.2012, 20:23

А КТО-ТО ЕЩЁ ПИСАЛ ЧТО ТЕРРИ ЛОХ И ЕГО НА СКЛАД ПОРА... Да ему никогда не пора.! ОН- сердце челси .

11.11.2012, 20:23

ухахах) ливеру походу пофиг если проиграют)) лишь бы Торрес не забил)))
Ramz07

11.11.2012, 20:23

А торрес сегодня не плох реально
DrogbaFan

11.11.2012, 20:23

КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭП!!!!!!!!!!! с возвращением!!!!!!!!!!!!
Ramz07

11.11.2012, 20:22

Урррррф
Dockz

11.11.2012, 20:22

Торрес сегодня один из лучших! его даже в 2 опекают) а в итоге терри один оказывается! КРАСАВА!

11.11.2012, 20:22

di_santo
ахах)тоже такая мысль мелькнула)
Champion05

11.11.2012, 20:21

"Ну что, Кэп, с возвращением!"
YegorNik

11.11.2012, 20:21

Терри БОГ
di_santo

11.11.2012, 20:21

КЭП я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!
DrogbaFan

11.11.2012, 20:21

Я чувствовала, что Терри сегодня забьет ))))
chelsea3777

11.11.2012, 20:21

Я чувствовала, что Терри сегодня забьет ))))
chelsea3777

11.11.2012, 20:21

КРАСАВЕЦ

11.11.2012, 20:21

ДАААА ДЖОН БЛЕСТЯЩЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! КЭП В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ!!!

11.11.2012, 20:21

Кээээээээээээээээээээээээээээпппппппппп!!!!!!!!!!!
Alexander05

11.11.2012, 20:21

МАТА ГОЛЕВОЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!
isfan

11.11.2012, 20:21

Джооооооооооооооон!!!!
Champion05

11.11.2012, 20:21

ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
isfan

11.11.2012, 20:21

даже комментатор!ура!гол!
west_london

11.11.2012, 20:21

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ККККККЭЭЭЭЭЭЭПППППППП
Alexzz

11.11.2012, 20:20

1-0

11.11.2012, 20:20

кээээп
Neverbackdown

11.11.2012, 20:20

Уэбб всё-таки за нас )))))
di_santo

11.11.2012, 20:20

активе Торрес) походу дошли до него слухи о возможном приобретении Фалькао)

11.11.2012, 20:20

alexrudenkov

Предупреждение.
администратор ArsK

11.11.2012, 20:20

boystart
не гони коней только начало матча, тем более ливер автобус выстроил
Champion05

11.11.2012, 20:20

отсюда бы Луиз лупанул бы...
isfan

11.11.2012, 20:19

boystart

11.11.2012, 20:1
заткнись, ты уже всех заколебал! в картавом футболе перед этим матчем говорили про таких глориков как ты

11.11.2012, 20:19

Бойстарт ваша игра критикавать по поводу и без так что работайте
Alexzz

11.11.2012, 20:19

без коула страшно
west_london

11.11.2012, 20:19

атака совсем не получается...
isfan

11.11.2012, 20:18

Коментатор на спорт одит приколист)))
Alexzz

11.11.2012, 20:18

Скажите мне,о чем наша игра ??? Опять контратаки и опять индивидуальные действия...
boystart

11.11.2012, 20:18

west_london
глор мю, стогниенко,сегодня будет петь песни о величии Ливерпуля и недостатках Челси как обычно
Champion05

11.11.2012, 20:17

west_london

11.11.2012, 20:13
Спорт1 Россия2 Стогниенко
isfan

11.11.2012, 20:17

бертранд чудит
west_london

11.11.2012, 20:15

надеюсь забьёт) будет просто космос

11.11.2012, 20:15

торрес неплох сегодня.

11.11.2012, 20:15

Народ дайте ссылку, предыдущие почему то не работают!!!
KzChelseaFan

11.11.2012, 20:15

Торрес матает всех как в молодости!
DrogbaFan

11.11.2012, 20:14

ттттооорррееессс

11.11.2012, 20:14

кто комментатор?
west_london

11.11.2012, 20:13

Торрес ты не Месси...пас кто будет давать
Champion05

11.11.2012, 20:10

ЧЕЛСИ!!! ЧЕЛСИ!!! ЧЕЛСИ!!!
chelsea3777

11.11.2012, 20:10

Ну Оскар блин!Нужно убивать красный автобус, сегодня в 5 защитников играют против нас
Champion05

11.11.2012, 20:07

ай Оскар
Neverbackdown

11.11.2012, 20:07

aaaaaaaaaaaaa
Alexzz

11.11.2012, 20:07

только шкертел только хардкор

11.11.2012, 20:06

СПОРТ 1 ! ЛУчшая сопка

11.11.2012, 20:06

ТОРРЕС ВЕРЮ! Челси ВЕРЮ! Blue IS THE COLOUR

11.11.2012, 20:05

Channel - 133272 рабочая сопка
Ramz07

11.11.2012, 20:04

поехали!
Castor

11.11.2012, 20:01

поехали
Neverbackdown

11.11.2012, 20:01

rossia2 pokazivaet
kurilsky.

11.11.2012, 20:00

ссылочки рабочие киньте плиз! Не жадничайте, поделитесь с неимущими!
a33

11.11.2012, 19:59

Началось. Удачи нашим!
Radiohead

11.11.2012, 19:56

Juan_Mata, спасибо
Ramz07

11.11.2012, 19:56

01 Cech
02 Ivanovic
26 Terry
28 Azpilicueta
34 Bertrand
07 Ramires
10 Mata
11 Oscar
12 Mikel
17 Hazard
09 Torres
Substitutes
22 Turnbull
19 Ferreira
24 Cahill
06 Romeu
13 Moses
21 Marin
23 Sturridge
kurilsky.

11.11.2012, 19:56

ссылкой на матч угостите....
Alexander05

11.11.2012, 19:55

а как можно узнать сколько сообщений я написал сюда?
nikolaus

11.11.2012, 19:54

Ramz07
Channel - 137201
Juan_Mata

11.11.2012, 19:54

с Богом!
jtflpc

11.11.2012, 19:54

сопка есть?
Ramz07

11.11.2012, 19:53

Juan_Mata,да он самый,но перегнули палку,что он столь талантлив,как Азар.
Neverbackdown

11.11.2012, 19:53

Нас Уэбб судит???тогда прощай победа...
Champion05

11.11.2012, 19:52

а как можно узнать сколько сообщений я написал сюда?
nikolaus

11.11.2012, 19:52

с Богом!
Andrey_11

11.11.2012, 19:52

Chudo-Yudo
Черышев-это русский из дубля Реала?
Juan_Mata

11.11.2012, 19:52

кто картавый футбол смотрит?такую чушь ведет ведущий, Черышев кричит по потенциалу такой же как Азар))ахахах...
Champion05

11.11.2012, 19:52

jtflpc
Ну чтож заценим эту линию обороны. Аспи Бано Терри Берт, такого еще небыло
master1

11.11.2012, 19:51

показывают по россии?

11.11.2012, 19:51

УДачи нам, состав нормальный
Terry-Lampard

11.11.2012, 19:50

master1
не так понял. я вообще давно хотел, чтоб либо они стояли, либо Терри с Гарри.
jtflpc

11.11.2012, 19:47

Денис их Картавого Футбола говорит, что Азар и Черышев по таланту и потенциалу равны) Интересно на этого Черышева уже глянуть, в сборную бы вызвали)
Radiohead

11.11.2012, 19:45

jtflpc

Не я как раз имел ввиду что Бано и Терри достаточно сильная пара;)
master1

11.11.2012, 19:44

master

Считаем победим???
portmone

11.11.2012, 19:44

Кто знает, где взять ссылку на торрент-стрим?
YegorNik

11.11.2012, 19:44

Был в гостях у толстого, счет 3-0
dhali2003

11.11.2012, 19:43

Нас Уэбб судит...
Slav

11.11.2012, 19:42

master1
состав конечно не предсказуем, но фраза "выстоим" скорей всего подразумевает, что мы не проиграем. вполне предпологаемый исход, но не желаемый. выигрывать надо. а пара центральных Терри Иванович может быть куда надежнее, чем все остальные сочетания защитников в Челси. они раньше стояли, давно правда и выглядели весьма прилично.
jtflpc

11.11.2012, 19:41

Усадили Гарри с Луизом подумать ))
AndrogeN

11.11.2012, 19:40

3-0
dhali2003

11.11.2012, 19:39

portmone

Предсказуем? Выстоим? Против ливера? С Азаром, Матой и Оскаром? С Бано и Терри в центре? О чем ты?)
master1

11.11.2012, 19:38

У нас состав предсказуем...
БУдет нелегко, но мы выстоим.
portmone

11.11.2012, 19:34

черт...дайте составы!плиз.
west_london

11.11.2012, 19:33

Alexander05, спасибо! аспиликуэта..)прикольно
zheka000000

11.11.2012, 19:33

Жду недождусь матча
Neverbackdown

11.11.2012, 19:33

Почему Гари в запасе?
druid_ze1

11.11.2012, 19:32

Удачи нашим!

11.11.2012, 19:31

Go CHELSEA! прям как я и хотел,Луис и Кэйхилл наказанны!
DROGBA_05

11.11.2012, 19:31

Луис написал что у него ангина
master1

11.11.2012, 19:29

ссылочки в студию, пожалуйста.
Alexander05

11.11.2012, 19:29

zheka000000

По ссылке в новости пройди. Там и составы и схемы и предыстория)
Radiohead

11.11.2012, 19:29

Состав у колбасы не очень, так что надо просто их порвать!
Ashli

11.11.2012, 19:28

Juan_Mata

Возможно у Луиза травма, а Ивановича предпочли Кэхиллу как более быстрого, для того, чтоб Суареса сдержать. Однако у колбасников вышел Джонсон в полузащиту под Азара. Экие затейники)
Radiohead

11.11.2012, 19:28

мда опять шити отскакивают
Neverbackdown

11.11.2012, 19:27

стартовые составы скажите, пожалуйста
zheka000000

11.11.2012, 19:27

Боаш нооооооооооооооооооль
Gutalin

11.11.2012, 19:27

Chudo-Yudo
Та не то слово
Теперь у нас нет права на ошибку сегодня
А состав интересный
Juan_Mata

11.11.2012, 19:24

Juan_Mata

Ох как надоели эти манчестерские со своими камбеками.
Radiohead

11.11.2012, 19:20

Ого,мои предсказания не сбылись)
А тем временем Джеко опять спасает Шитей
Juan_Mata

11.11.2012, 19:19

Центр Терри-Иванович.. Справа Аспи, слева Берт. Шикарно)))
Radiohead

11.11.2012, 19:17

Луиса почему нету
Iqalandarov