Последние новости

• Куадрадо и успех сборной Колумбии

30.03.2015, 21:52

Хуан Куадрадо провел на поле первый тайм в победе Колумбии над сборной Кувейта в Дубае со счетом 3:1, а на уровне сборных до 21 года Марио Пашалич забил за сборную Хорватии >

• «Челси» тут и там

30.03.2015, 16:02

Традиционно по понедельникам мы изучаем успехи «синих» в аренде и в сборных и предвкушаем ближайшие семь дней >

• Леди «Челси»: после матча

30.03.2015, 15:10

«Леди Челси» начали кампанию в женской суперлиге 2015 года впечатляющей выездной победой над «Ноттс Каунти» вчера вечером >

• Доска почета: Энди Малкольм и Томми Хармер

30.03.2015, 12:37

В новом выпуске колонки, посвященной капитанам «Челси», мы вспоминаем Энди Малкольма и Томми Хармера, которые лишь недолго играли с повязкой в начале шестидесятых годов >

• Сборные: дебют Зума, поражение Сербии

29.03.2015, 23:13

Курт Зума появился на поле на последние восемь минут поединка сборных Франции и Дании в воскресенье вечером, дебютировав таким образом за главную команду своей страны >

• Азар и победа сборной Бельгии

29.03.2015, 10:59

Три игрока «Челси» из задействованных в матчах сборных в субботу стали авторами голов. Одним из них был Эден Азар, который забил четвертый гол сборной Бельгии в победе над Кипром >

• «Ноттс Каунти» (жен.) — «Челси» (жен.) 1:2

29.03.2015, 10:40

Женская команда начала сезон ЖСЛ с победы над «Ноттс Каунти» в Ноттингеме. «Синие» повели в счете в первом тайме благодаря голу нового приобретения Геммы Дейвисон, но преимущество длилось недолго, меньше пяти минут, когда Рейчел Уильямс восстановила паритет в игре >

• «Синие» в сборных: ничья Чехии

29.03.2015, 00:42

Сборная Чехии в домашнем матче с Латвией сравняла счет на 90-ой минуте. Петр Чех был в стартовом составе этой отборочной встречи Евро >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 18 19