Последние новости

• Алонсо: я рад за болельщиков

19.08.2018, 13:56

Сыграв ключевую роль в победе 3:2 над «Арсеналом», Маркос Алонсо отметил, что это были важные три очка для «синих» >

• Подводя итоги: впечатляющая реакция

18.08.2018, 23:10

Маурицио Сарри остался доволен тем, как его команда ответила на трудности в концовке первого тайма и сумела вернуть под контроль ход матча, который начался для «синих» наилучшим образом >

• «Челси» — «Арсенал»: 3:2

18.08.2018, 21:33

Гол Маркоса Алонсо в концовке встречи приносит «Челси» победу в искрометном дерби с «Арсеналом» >

• «Челси» — «Арсенал»: онлайн-трансляция

18.08.2018, 19:00

Читайте онлайн-трансляцию матча 2-го тура АПЛ между командами «Челси» и «Арсенал» >

• Педро: большие амбиции

18.08.2018, 15:35

Несмотря на то, что Педро уже выиграл крупные трофеи как на клубном уровне, так и на уровне сборных, он, как всегда, твердо намерен добиться успеха и в этом сезоне. Игрок надеется, что сможет пополнить в этом сезоне коллекцию медалей >

• «Челси» — «Арсенал»: день матча

18.08.2018, 14:41

Официальный сайт представляет последнюю часть предматчевых материалов >

• Сарри: Азар может забивать больше

18.08.2018, 08:49

Маурицио Сарри поработал еще неделю с Эденом Азаром после того, как бельгиец вышел на поле на последних минутах матча первого тура с «Хаддерсфилдом» >

• «Челси» — «Арсенал»: история

18.08.2018, 00:14

Давняя история противостояний двух команд получит продолжение в эти выходные, и Рик Глэнвилл с Полом Даттоном предлагают краткое содержание предыдущих глав >

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 10 11