Новости

• Юные «синие» в сборных

29.03.2011, 09:55

Три игрока «Челси» удостоились быть в стартовом составе команды Стюарта Пирса, но проиграли в понедельник товарищеский матч в Престоне за сборную Англии до 21 года >

• «Уиган» (рез) — «Челси» (рез) 0:1

21.03.2011, 13:57

Благодаря голу Билли Клиффорда «Челси» одержал сложную победу 1:0 над «Уиганом» на его поле в понедельник >

• Борини отправляется в аренду

17.03.2011, 15:03

Фабио Борини отправляется в аренду в «Суонси Сити» до 30 мая >

• Перенесена дата матча резерва

15.03.2011, 15:20

Матч нашей резервной команды против «Ман Сити» перенесен на 21 апреля, четверг >

• «Челси» (рез) — «Блэкпул» (рез) 7:2

14.03.2011, 10:36

Резервная команда «Челси» выиграла дома у «Блэкпула» со взрывным счетом 7:2, хотя почти 80 минут «синие» играли вдесятером >

• «Болтон» (рез) — «Челси» (рез) 1:2

09.03.2011, 09:01

Поездка в Ланкашир оказалась успешной для «Челси», когда резервисты забили по голу в каждом тайме, чтобы лишь под конец пропустить ответный гол хозяев >

• Резерв сыграет с «Болтоном»

08.03.2011, 15:40

Вечер вторника резерв «Челси» посвятит встрече с «Болтоном», надеясь сыграть не хуже, чем в предыдущем матче >