Молодой резерв

27.04.2009, 13:58

На последнюю игру в сезоне резерв выставил молодежный состав.

Единственный игрок основной команды в составе резерва — Рикарду Куарежма; Джэкоб Меллис выйдет в полузащите против «Тоттенхэма», в матче с «Эвертоном» он остался в запасе.

Сэм Хатчинсон начнет матч в защите сегодня, восстановившись после травмы колена, он появился на 45 минуте в матче с «ВБА» на прошлой неделе.

В последней игре сезона резерв решил принять в свои ряды звезд молодежки, таких как Конор Клиффорд, который присоединится к Адаму Филлипу, Бену Гордону и Никласу Хейманну на скамье запасных.

Йан Себек встанет в ворота, это третий матч в стартовом составе 18-летнего вратаря; Куарежма тоже будет в основе, Фрэнк Нубл и Фабио Борини будут участвовать в нападении, а Дэниэл Филлискирк и Джакопо Сала будут ассистировать им в полузащите.

В прошлый раз наш сегодняшний противник выиграл у себя дома 4:0. В тот раз «шпоры» выставили крайне опытный состав, у них было пять игроков основы главной команды: Дэвид Бентли, Том Хаддлстоун, Гарет Бейл, Паскаль Шимбонда и Роман Павлюченко.

Несмотря на громкие имена в том матче лучше всех выступил Фрейзер Кемпбелл, который забил по разу в каждом тайме, присоединив свои мячи к голу Шимбонда, открывшему счет, и штрафному Хаддлстоуна, который стал уже третьим забитым мячом «шпор» в том матче.

Сегодня состав «Челси» выглядит следующим образом:

Йан Себек; Нана Офори-Твумаси, Джеффри Брума, Сэм Хатчинсон, Патрик ван Аанхольт; Дэниэл Филлискирк, Джэкоб Меллис, Джакопо Сала; Фрэнк Нубл, Фабио Борини, Рикардо Куарежма.

Замены: Фабио Феррейра, Никлас Хайманн, Бен Гордон, Конор Клиффорд, Адам Филлип.

Сегодняшний матч состоится на «Гриффин Парк» (стадион ФК «Брентфорд») в 22:00 по Москве.

Жулиано Беллетти отыграл 60 минут и забил гол в матче с «ВБА», где за резерв без происшествий выступил также Рикарду Карвалью

В холодный вечер, отвечая на прошлое поражение, резервная команда «Челси» обыграла «Тоттенхэм» 3:0 на «Гриффин Парк»

Надо же…3–0 выиграли :D