• 36 Кайл Скотт

• 34 Льюис Бэйкер

• 16 Чарли Мусонда

• 18 Лоик Реми

Добрый день. «Челси» завершает предсезонную подготовку матчем Международного кубка чемпионов против «Интера».
Команды на поле. «Челси» в белом. «Интер» в сине-черном.
Капитаны команд: Гари Кэйхилл и Жуан Миранда.

«Интер» играет 4–2–3–1:

Д’Амброзио-Шкриниар-Миранда-Нагатомо

Гальярдини-Валеро

Кандрева-Брозович-Перишич

Йоветич

1′ Начало тайма «Синие» начинают с центра поля. Поехали!
2′

Расстановка «Челси» 3–4–3:

Аспиликуэта-Луис-Кэйхилл

Мозес-Канте-Фабрегас-Алонсо

Виллиан-Батшуайи-Мората

2′ Опасный момент Момент! Кэйхилл пропустил рывок Кандревы по правому флангу. Итальянский игрок вышел один на один во вратарскую и пробил с острого угла. Сзади него успел подкатиться Луис, рикошет от ноги которого едва не смутил Куртуа. Тем не менее, Тибо умудрился вытащит сложнейший мяч.
4′ Виллиан ворвался в штрафную с правой бровки, сделал пару обманных движений и прострелил во вратарскую. Мяч взмыл над площадкой, и затем по нему из центра попробовал пробить Батшуайи. Снаряд забрал голкипер.
5′ Угловой Очень активно начали соперники. Пока преимущество на стороне «Интера». Первый угловой у ворот Куртуа.
6′ Удар по воротам При подаче углового мяч отбивается на ногу Гальярдини, у которого не получился удар с 10 метров. Мяч идет в сторону от створа.
6′ Удар по воротам Дальний удар Гальярдини. Мяч по уходящей траектории летит мимо створа.
7′ Виллиан подобрал мяч после удачного отскока, однако набрать скорость ему не позволил Шкриниар.
8′ Фол Мората нарушил правила против Валеро в штрафной «Интера», слишком агрессивно ввязавшись в борьбу.
10′ Угловой Шкриниар вовремя выбивает мяч из-под ног Батшуайи на угловой.
11′ Прострел справа в направлении Брозовича, которого в районе 11-метровой отметки опередил Луис.
13′ Офсайд Офсайд у Перишича.
14′ Удар по воротам Дальний удар низом в исполнении Канте. Мяч попадает в ногу Батшуайи, не доходя до голкипера.
16′ Продолжает «Интер» агрессивно вести игру первым номеро. «Челси» пока больше времени уделяет обороне, практически ничего не показывая в атаке.
17′ Батшуайи собрал на себя трех защитников и вовремя выкатил мяч вдоль линии штрафной на Виллиана. Бразилец не успел пробить и, убирая мяч под себя, запутался в подоспевших игроках соперника.
18′ Удар по воротам Дальний удар Батшуайи. Очень неточно.
20′ Tравма или повреждение игрока Кэйхилл сидит на газоне, держась за колено. На поле врачи.
21′ Возвращается капитан «синих» на поле.
23′ Кросс Аспиликуэты в направлении Мораты, которого в борьбе опередил голкипер.
25′ После активного начала встречи команды сбавили темп, застряв в центре поля.
27′ «Челси» выровнял игру и стал больше владеть мячом, но дивидендов это пока не приносит.
28′ Штрафной удар Шкриниар нарушил правила на Морате у лицевой линии своих ворот.
28′ Угловой Плотная подача Фабрегаса на ближний угол вратарской, откуда Луис опасно пробил головой. Мяч от защитника «Интера» уходит на угловой.
28′ Удар по воротам Виллиан, подобрав выбитый в поле мяч, аккуратно забрасывает его, попав совсем немного выше ворот.
30′ Штрафной удар Штрафной в сторону ворот «Интера». До створа очень далеко.
31′ Сильный удар Луиса метров с 35. Голкипер не успевает среагировать, но мяч идет немного в сторону от правой девятки.
33′ Завершился перерыв на «водопой», игра возобновляется.
34′ Офсайд Офсайд у Кандревы после заброса из глубины.
36′ Мозес получил мяч на фланге, но навешивать не стал, вернув снаряд в центр поля, где атака «синих» благополучно захлебнулась.
38′ Неудачный кросс Мораты с левого угла штрафной. Мяч становится легкой добычей защитников.
39′ Удар по воротам Батшуайи, приняв хороший пас Мораты, пробросил мяч между ног защитника и пробил с угла вратарской. Игрок «Интера» успел подставить ногу и заблокировать удар.
40′ Угловой Валеро не позволил подать Мозесу, переправив мяч на угловой.
41′ Мората получил мяч на левом краю штрафной и попытался подобрать момент для удара, но его уже успел накрыть Гальярдини.
42′ Фол Мората, убегая в атаку, получил в центральном круге толчок в спину от Брозовича.
45′ Виллиана у углового флажка зажимают сразу двое игроков в черно-синих цветах, вынуждая ошибиться.
45+1′ 4 минуты добавил к первому тайму арбитр.
45+2′ Пенальти Пенальти в ворота «Челси». После заброса Валеро в центре штрафной Аспиликуэта роняет на газон Йоветича.
45+3′ Гол Гол! Йоветич!
45+4′ Йоветич пробил достаточно сильно в правый от себя угол, однако Куртуа отразил удар. Тем не менее, защитники не успели подстраховать своего вратаря, позволив Йоветичу добить мяч в сетку.
45+5′ Конец тайма Перерыв.
Второй тайм вот-вот начнется. Будем разбираться с заменами.
46′ Начало тайма Возобновляется игра.
46′ Офсайд Тут же «Интер» поражает ворота Куртуа. Брозович отпасовал на левый угол штрафной на Перишича, который нанес мощный удар. Тибо справился, однако из центра штрафной Йоветич добил снаряд в сетку. От гола «синих» спас офсайд, зафиксированный у форварда «Интера».
48′ Кросс Мозеса. Голкипер итальянского клуба выбивает мяч кулаками.
49′ Опасный момент Опаснейший момент! Фабрегас на линии штрафной перехватывает мяч после выноса Кандревы, доставляя снаряд на 11-метровую отметку Батшуайи. Тот тут же бьет, промахиваясь на считанные сантиметры мимо угла ворот.
49′ Наращивают давление «синие», прижав соперника к воротам.
51′ Удар в створ Дальний удар Йоветича по центру ворот. Куртуа справляется с непростым мячом.
52′ Д’Амброзио справляется с навесом Мозеса, опережая Морату перед своими воротами.
53′ Гол Перишич удваивает преимущество «Интера».
54′ Йоветич прокатил мяч в левую часть штрафной на Перишича, который с острого угла пробил Куртуа ударом низом под дальнюю штангу.
54′ Замена Рюдигер вместо Алонсо.
55′ Быстрая контратака «Интера» правым флангом. Кандрева опасно простреливает во вратарскую, где спокойно действует на перехвате Куртуа.
58′ Замена Жуан Мариу вместо Йоветича.
58′ Замена Кондогбия вместо Кандревы.
60′ Угловой Заброс из глубины на Батшуайи, которого весьма своевременно успел опередить, чуть подправив траекторию мяча, Шкриниар.
61′ Вратарский сейв Едва «синие» не пропускают третий мяч. Перишич убежал в контратаку и, выдержав паузу на входе в штрафную, выкатил мяч под удар набегавшему без сопротивления Мариу. Тот бил в касание, однако Куртуа успел отразить тяжелейший мяч ногой.
62′ Перспективный кросс Аспиликуэты в адрес Батшуайи, который слишком мягко ставил ногу и не сумел пробить мимо защитника с 10 метров.
65′ Фол Жесткий фол Д’Амброзио в центре против Мозеса.
65′ Замена Мусонда вместо Виллиана.
65′ Замена Бога вместо Мораты.
65′ Мозес врывается в штрафную соперника с левого фланга, однако Д’Амброзио ставит ему корпус, не позволяя прострелить.
67′ Удар по воротам Рюдигер слишком мягко встречал Перишича на левой бровке, позволив тому дойти до лицевой и пробить практически с нулевого угла. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
69′ Фол Гальярдини вынудил Бога нарушить правила в атаке.
70′ Угловой Угловой у ворот «Интера».
70′ Удар в створ После подачи углового мяч заметался в центре штрафной «Интера», где первым сориентировался Рюдигер, который протолкнул снаряд с 10 метров точно в руки голкиперу.
71′ Замена Массовая замена в составе «Интера». Перишич, Миранда, Брозович и Нагатомо уходят с поля.
71′ Замена Мурильо вместо Миранды.
71′ Замена Ансальди вместо Нагатомо.
71′ Замена Эдер вместо Брозовича.
72′ Фол Кэйхилл жестко сыграл против Мариу в центре поля, едва не наиграв на желтую карточку.
74′ Автогол Шикарный автогол в исполнении Кондогбия.
75′ Кондогбия под прессингом Мусонда решил отыграть от центральной линии назад на своего голкипера, однако по высоченной дуге уложил мяч точно в девятку ворот.
77′ Замена Борха Валеро уступает место на поле Вальетти.
79′ Батшуайи не успел сыграть на отскоке во вратарской «Интера». Бельгийца опередил Шкриниар.
81′ Угловой Мусонда на скорости входит в штрафную с правого фланга и зарабатывает угловой.
82′ Удар в створ Мусонда на дриблинге выигрывает себе позицию для удара на линии штрафной и плотно бьет по центру. Голкипер «Интера» на месте.
84′ Прострел Аспиликуэты справа. Мурильо в подкате в последний момент снимает мяч с ноги у Батшуайи во вратарской.
85′ Эдер ловко обработал высокую подачу в штрафную «синих», но пробить не успел — в отборе вовремя сыграл Кэйхилл.
87′ Пытаются «синие» в концовке уйти от поражения.
87′ Действия арбитра Ошибочно отменен гол «Челси». Фабрегас забросил мяч в штрафную на Батшуайи, который касанием прокатил его мимо вратаря.
88′ Удар по воротам Батшуайи бьет головой с 7 метров высоко над створом.
89′ Замена Сразу шесть игроков выпускает на поле Конте.
90′ В атаке проводят концовку встречи «синие».
90+1′ 5 минут добавил арбитр.
90+1′ Прострел Куэваса слева точно в руки вратарю.
90+2′ Замена У «Интера» выходит Раноккья.
90+4′ Угловой Угловой «синих» не принес результата.
90+5′ Штрафной удар Бога получил по ногам на правом краю штрафной «Интера». Стандарт на последних секундах.
90+6′ Удар по воротам Бога сильно навешивает на центр штрафной, откуда Рюдигер несильно бьет головой. С мячом голкипер.
Конец тайма Все. Звучит финальный свисток.