Игры «Челси»

Его величество — ФУТБОЛ

Назад
Вид форума: Список | Дерево
Страницы: 1 2 3 4 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1583 1584
FAN_TOM29.07.2011, 19:31 Откуда: Н.Новгород

Re[11]: Rе:плиkа [re: FAN_TOM]

Господа, в попытках высказаться образно, вы свернули в такие дали, что уже образов не видно. Была нормальная ветка, а теперь как не зайдешь, то патефоны, то картины.... Давайте-ка к футболу поближе.
администратор ArsK29.07.2011, 19:33

Re[12]: Rе:плиkа [re: ArsK]

ArsK пишет:
Господа, в попытках высказаться образно, вы свернули в такие дали, что уже образов не видно. Была нормальная ветка, а теперь как не зайдешь, то патефоны, то картины.... Давайте-ка к футболу поближе.

Будет Футбол к нам ближе - свернем. А так, ради прихоти модератора, - не дождетесь! Не нравится - не читайте. На мой взгляд преждевременное и странное замечание. Просто несвобода какая-то!
Что-то кто то хочет сказать про Футбол - да пожалуйста!
FAN_TOM29.07.2011, 19:36 Откуда: Н.Новгород

Re[10]: Rе:плиkа [re: ]

FAN_TOM пишет:
Импрессионисты - мой самый любимый зал Эрмитажа, особенно люблю Моне. Но все его картины не променяю на скульптуру Русский Сцевола Демут-Малиновского! Вот она - квинтэссенция Русского Характера, и Рим, и Византия, и Франция - и все на Свете!

Эммм!+много:)Но сам часами на "Вечную весну"Родена любовался-мрамор казался теплым,какой и положено быть коже.

Когда в Москву впервые привезли "Джоконду" весь бомонд,как и полагается сначала полюбовался на неё,затем на фуршете собрались обсудить шедевр и заодно показаться друг другу.Как там оказалась Раневская-история умалчивает,но там был момент с молодым и нахальным(раз сумел туда пробраться)журналистом,который от счастья,что попал в такое блестящее общество говорил громко и с большим апломбом заявил:-Что-то мне "Джоконда" как-то не показалась..!?)))Раневская,стоявшая спиной,круто развернулась и сказала:"-Молодой человек!Она столько веков и стольким "казалась",что теперь может выбирать.")))

Фернандо Торрес не Мона Лиза,конечно,но учитывая что он столько времени "Казался" и демонстрировал свой талант,что по-крайней мере заслужил чтобы не торопились на таком уровне с выводами и крайним неприятием.Подождем по крайней мере до конца первого круга.Это ремарка не совсем по-адресу,но любой болельщик все равно персофан.С этого начинают любить футбол и персон,которыми восхищаешься со временем становится все больше.Думаю любить вообще футбол и не забывать,что это ИГРА самый простой путь не терять ориентиры и получать истиное удовольствие-как и от иск-ва.
29.07.2011, 19:43

Re[12]: Rе:плиkа [re: ArsK]

ArsK пишет:

А где футбол?Трансферы обсуждают на другой ветке.К тому же их нет.
Хотите чтобы ходили по кругу обсуждая состав и доводили друг друга до белого каления?Или ЧТО обсуждать конкретно?Если у Вас есть свежие идеи-поделитесь,плииз.Мы обсудим.
29.07.2011, 19:49

Re[13]: Rе:плиkа [re: FAN_TOM]

FAN_TOM пишет:
Будет Футбол к нам ближе - свернем. А так, ради прихоти модератора, - не дождетесь! Не нравится - не читайте. На мой взгляд преждевременное и странное замечание. Просто несвобода какая-то!
Что-то кто то хочет сказать про Футбол - да пожалуйста!

Это была не прихоть, а пожелание.
"Просто несвобода какая-то!"
В десятку, общение и жизнь в обществе - несвобода в принципе.
администратор ArsK29.07.2011, 19:54

Re[14]: Rе:плиkа [re: ArsK]

ArsK пишет:
Это была не прихоть, а пожелание.
"Просто несвобода какая-то!"
В десятку, общение и жизнь в обществе - несвобода в принципе.

Я очень оценил, что ты все правильно это понимаешь! Уж, извини, что отстаивал своё право. Приятно, что ты все так правильно формулируешь. У меня товарищ из научного центра в Силиконовой долине в сентябре приезжает, - боюсь, что после этого расскажу вам не про футбол,а про то, что общего между HAARP на Аляске и Нью-Васюками в Нижегородской области. )))
FAN_TOM29.07.2011, 20:16 Откуда: Н.Новгород

Re[15]: Rе:плиkа [re: FAN_TOM]

Вернёмся немного ближе к футболу. ;)

Наши на трене:

http://www.youtube.com/watch?v=sWPD-b7ayNo& feature=youtube_gdata

Играем аж в четыре ворота.:))) Иваныч стукнулся сильно о мячик, но чё-то никто из медиков к нему даже и не соизволил подойти...но вроде потом сам в себя пришёл..:)
администратор Snegurka29.07.2011, 21:00 Откуда: Сочи

Re[15]: Rе:плиkа [re: FAN_TOM]

FAN_TOM пишет:
Я очень оценил, что ты все правильно это понимаешь! Уж, извини, что отстаивал своё право. Приятно, что ты все так правильно формулируешь. У меня товарищ из научного центра в Силиконовой долине в сентябре приезжает, - боюсь, что после этого расскажу вам не про футбол,а про то, что общего между HAARP на Аляске и Нью-Васюками в Нижегородской области. )))

ты еще про плотину не рассказал ...
serg_m29.07.2011, 21:02 Откуда: DC

Re[16]: Rе:плиkа [re: serg_m]

serg_m пишет:
ты еще про плотину не рассказал ...

Ты это помнишь с рожддения моей дочери в ноябре? Я оценил. Про Жданова и Сталина и их плотины не могу рассказывать с упоением.Это данность. Сыну же говорю о том, что однажды и Волга будет Свободна, и Волга будет без Сталинских и Андроповских плотин, - у нас совсем рядом есть источник колоссальной энергии - Звезда по имени Солнце, этого хватит. Сын же явный гуманитарий- языки, история, философия и все такое, хотя суть еще слабо воспринимает. Но я надеюсь, что к 16 лет это изменится. )))

Все знайте - все плотины должны быть однажды разрушены и Реки, как и люди должны быть Свободны! )))
FAN_TOM29.07.2011, 22:02 Откуда: Н.Новгород

Re[16]: Rе:плиkа [re: Snegurka]

Может создать другую ветку "Игры Челси - кратко", а эту переименовать "Игры Челси - статьи". Модераторы, ветка замусорилась и превратилась в однокласники.
Miro29.07.2011, 22:37 Откуда: Moskva

Re[17]: Rе:плиkа [re: Miro]

Создайте себе другую ветку, а эту попрошу не трогать. В том виде, как пишут болельщики здесь, она интересна.Вы знаете, однооьразие, даже любимое, надоедает. А здесь - жизнь .
RITA7129.07.2011, 22:47 Откуда: USA

Re[18]: Rе:плиkа [re: RITA71]

Я еще не все сказал. Почти никто из Нижегородцев не знает, где они живут. А пол области - это гигантский кратер астероида. Мне всегда было прикольно наблюдать, что даже выпускники Нижегородского Государственного Университета узнают об этом лет в тридцать-сорок, если, вообще, узнают:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B6- %D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0% BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80

У нас куча алмазов!!!!!!!!!!
FAN_TOM29.07.2011, 22:52 Откуда: Н.Новгород

Re[16]: Rе:плиkа [re: serg_m]

Серж, что это вы там на американщине себе позволяете? )))
Барселону обидели. Вам травы жалко?
kievlianka29.07.2011, 22:53 Откуда: Киев

Re[17]: Rе:плиkа [re: kievlianka]

Окружность лекго узнаваема: слева по окружности течет Клязьма, справа Керженец, снизу Ока в центре - Волга и горьковсое море, кстати, горы снизу не дали пройти дальше Окскому оледенению, о котором нужно рассказать отдельно.
http://www.bourabai.kz/impact/a150.html
FAN_TOM29.07.2011, 23:19 Откуда: Н.Новгород

Re[17]: Rе:плиkа [re: kievlianka]

Это территория другой испаноговорящей "бригады" :-)))
serg_m29.07.2011, 23:20 Откуда: DC

Re[18]: Rе:плиkа [re: serg_m]

Хорошо, что пошли американские шутки. А то я выпил, и стал слишком серьезным.) Как всегда, когда выпил, а жены нет ...
FAN_TOM29.07.2011, 23:32 Откуда: Н.Новгород

Re[18]: Rе:плиkа [re: serg_m]

Здравствуйте все. Хочу представить вашему вниманию очень интересную, и в тоже время грустную историю. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fucryonnn/215929.html Лично меня задела эта история.
Jack.59rus29.07.2011, 23:32 Откуда: Пермский край

Re[19]: Rе:плиkа [re: Jack.59rus]

Paganini_m пишет:
Приходящие после Жозе тренеры лишь вносили какие-то штрихи разнообразия, но именно в рамках стиля, не более того. На коренную перестройку никто так и не решился. Да и не было смысла. Стиль имеет право на жизнь, вполне конкурентноспособный, но в исполнении Челси имеющий недостатки, а именно: позиционная игра а атаке, однообразие тактических заготовок, нехватка креативности в середине поля, как и отсутствие игроков способных вести игру, сменить темп, создать аритмию и сыграть нестандартно, но опять же, в рамках стиля и привычной игры.

+Много!!!

Мне как раз кажется, что Вилаш-Боаш сможет достойно завершить, (довести до ума), работу своего наставника, которую им вместе пришлось оставить четыре сезона назад. Как раз таки в этом моменте, "неприкасаемые" или "сенаторы", на мой взгляд, сослужили нам хорошую службу. Кто знает, где Челси был бы сейчас, если Анчелотти или не приведи господь Сколари удалось бы пробить эту "стену" и провести глобальную перестройку?! Я тоже не знаю, зато по факту вижу следующее: финал ЛЧ, (без тренера!!!), полуфинал ЛЧ, (читать как минимум финал), два Кубка Англии, победители Премьер Лиги, единственный конкурент в борьбе за чемпионство в АПЛ - МЮ, где тренер не меняется уже четверть века... Не многовато ли успехов для команды изжившей себя?! Конечно не super-mega-dream-team, но как мне видится, вполне боеспособный коллектив!
Сейчас, Андре принял команду практически в том же виде, в котором он покинул ее вместе с Жозе, что крайне важно: тот же самый стиль игры, та же самая схема, да что там говорить если даже личный состав не претерпел существенных изменений, за исключением защиты, которую серьезно усилили Иванович, Босингва и Луис. Конечно же Дрогба, Лэмпард, Коул и Феррейра, стали старше, зато регулярно мы наблюдаем на поле мауровскую "молодежь" Микела и Калу, вечно неперестающего подавать надежды :-) Кому если не Боашу, который столь долгое время работал рука об руку с "особенным", знать как "машина" Челси должна выглядеть и работать в идеале и какие именно кадровые дополнения и перестановки нужны именно сейчас.

И еще пару слов в догонку о Торресе... У Фернандо безусловно есть шанс заиграть в Синей форме, но при этом он должен забыть все что было в Ливепуле или сборной Испании и адаптироваться таки к нашему, (хорошему или плохому), но нашему стилю игры, а для этого у него есть все данные и возможности, да и возраст в самый раз. Задача же тренера - втолковать ему это пока еще не поздно, хотя выглядит очень странно, что за пол года, проведенные в команде он так и не понял куда попал... Учитывая все обстоятельства, буду считать следующий сезон Нандо удавшимся, если в конечном итоге он забьет хотя бы не меньше голов чем Калу, (при условии конечно, что оба останутся в команде).
high2high29.07.2011, 23:43 Откуда: Estonia

Re[19]: Rе:плиkа [re: Jack.59rus]

Jack.59rus пишет:
Здравствуйте все. Хочу представить вашему вниманию очень интересную, и в тоже время грустную историю. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fucryonnn/215929.html Лично меня задела эта история.

Аналогичная реакция и у меня.

Вот травмы это тоже бич футбола...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/213905.html

А потом прикинуть, сколько подобных случаев было по всему мир?
Если бы да кабы, мы могли в данный момент видеть куда больше выдающихся игроков, чем те которых видим сейчас.
Matteo30.07.2011, 00:02
Страницы: 1 2 3 4 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1583 1584