Новости

• 16.10.2018

Новости сборных: успех Баркли

Росс Баркли сыграл ключевую роль в победе сборной Англии над сборной Испании 3:2 в Севилье в рамках встречи Лиги Наций УЕФА >

• 15.10.2018

Лучшие в мире

Дидье Дешам недавно был назван Лучшим футбольным тренером ФИФА, продолжив череду бывших «синих», завоевавших престижные тренерские награды >

Новости сборных: Жоржиньо побеждает

Жоржиньо дважды имел шанс забить за сборную Италии, обыгравшую сборную Польши 1:0 благодаря голу на последних минутах в драматичной встрече в Лиге Наций УЕФА >

• 14.10.2018

Искусство адаптации – часть вторая

Вчера официальный сайт начал рассказывать об искусстве адаптации к разным игровым стилям, и с этим вопросом представители сайта «Челси» обратились к футболистам прошлого и настоящего >

Новости сборных

Андреас Кристенсен отыграл последние 10 минут матча сборной Дании со сборной Ирландии в Лиге Наций УЕФА. Матч завершился без забитых мячей, и после двух туров Дания возглавляет таблицу группы >

• 13.10.2018

Искусство адаптации — часть первая

Пока команда «Челси» одерживает одну победу за другой и знакомится с философией игры и тактикой Маурицио Сарри, мы размышляем о том, как футболисты адаптируются к новым... >